Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:53leonid vietnieks 21:45
Такого,упаришся замачивать !
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:52Генрих C 21:32
А как же без радости,если назло врагам ! Вот видишь,уже готовы...
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:50звон колоколов
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:42качество впрыска влияет на силу отпрыска
Ale K. 25 апреля 2011 21:402 раза в год- на самолетах ,а как хочется на яхте ,но по суши она не плавает.....
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:36наши желания очень часто расходятся с возможностями
Генрих C. 25 апреля 2011 21:32Jelena Ne 21:31
На зло врагам, себе на радость....
Leon B. 25 апреля 2011 21:32Во, объелись, уже давятся
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:31Генрих C 21:29
И пусть подавятся !
Leon B. 25 апреля 2011 21:31Все мысли, о еде да о конце....развитие назвается
Ale K. 25 апреля 2011 21:30,,Крабовые Раффаэлки ,,
,,Экибаны,,на стену
Генрих C. 25 апреля 2011 21:29Уволиться??? Не фига!!! Это самый простой путь, а мы от трудностей не бежим!!!! Мы до самого Конца Света стоять будем!!!
jana s. 25 апреля 2011 21:28Вот вам и продолжение А то конец подавай
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:27планировал отдохнуть,а тут выходные нагрянули о совпадение
- ← Предыдущая
- 8461
- 8462
- 8463
- 8464
- 8465
- 8466
- 8467
- 8468
- Следующая →