Zhanna B. 25 апреля 2011 22:43

компьютерная зависимость в Финляндии приравнена к наркотической, так что подсевших на компьютер  ждут нерадужные перспективы

к записи «Внимание !»
Золотая р. 25 апреля 2011 22:43

а если вам от моего имени  она напишит гадости ...ваша реакция ...

к записи «Внимание !»
Leon B. 25 апреля 2011 22:40

  Похоже для многих, увлечение компьютером приобрело формы заболевания. В наше время это распостранённое заболевание и лечится.

к записи «Внимание !»
Serый К. 25 апреля 2011 22:39

Какие планы????  Мне бы время не проспать или  догнать!    

Вот и приходится иметь у изголовья молоток, чтобы в нужный момент резко остановить то время, которое пробегает мимо!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:39

П.С. И ни одно животное не пострадает!

Zhanna B. 25 апреля 2011 22:38

а почему злоумышленник? баллы добавляет, скорее доброжелатель

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:38

Конечно. Даже могу подарить парочку.   И не обязательно руками.

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:34

зашкаливает после прослушки великолепного музона

Генрих C. 25 апреля 2011 22:34

Интересно. а всякие баллы и плюсики глубоко уважаемой нами (без иронии) Золотой Рыбки тоже переходят к клонам?

к записи «Внимание !»
Золотая р. 25 апреля 2011 22:34

Gold fish 22:33
оценил запись «Внимание !» в Вашем блоге

ну слов нет ...

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:34

За часовой стрелкой, вроде поспеваю, а вот секундная - всё по пяткам бьёт и, подсекая, бежит дальше!

Zhanna B. 25 апреля 2011 22:33

мы начеку

к записи «Внимание !»
Leon B. 25 апреля 2011 22:32

У вас зашкаливает

к записи «тест на любовь»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:30

Лешкин ! Вы,что хотите сказать,что у вас имеется склад с боезапасами ? А с Амигосом ничего не станется,как с непотопляемым....Варягом !  

Золотая р. 25 апреля 2011 22:29

Друзья , просто хочу предупредить вас об этом ,мало ли будут комментарии "якобы от меня" ...

к записи «Внимание !»
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:28

а откуда Вы знаете, что это "она"? вдруг это мужчина?

к записи «Внимание !»
Black C. 25 апреля 2011 22:27

Dihnite v trubochku!

к записи «тест на любовь»
Leon B. 25 апреля 2011 22:27

Амиго Инбоксов 22:22

а как можно навредить? Да и не понимаю,за что можно навредить, ,,рыбке".?

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:26

Neuztraucies , Gold fish - Vīru spēles amigosā , mūsu pusē tā ierasta lieta - paspēlēsies un liksies mierā ...

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:26

Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую?
vot imenno-počemu?

Авторизация

Войти