Zhanna B. 25 апреля 2011 22:43компьютерная зависимость в Финляндии приравнена к наркотической, так что подсевших на компьютер ждут нерадужные перспективы
Золотая р. 25 апреля 2011 22:43а если вам от моего имени она напишит гадости ...ваша реакция ...
Leon B. 25 апреля 2011 22:40Похоже для многих, увлечение компьютером приобрело формы заболевания. В наше время это распостранённое заболевание и лечится.
Serый К. 25 апреля 2011 22:39Какие планы???? Мне бы время не проспать или догнать!
Вот и приходится иметь у изголовья молоток, чтобы в нужный момент резко остановить то время, которое пробегает мимо!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:39П.С. И ни одно животное не пострадает!
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:38а почему злоумышленник? баллы добавляет, скорее доброжелатель
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:38Конечно. Даже могу подарить парочку. И не обязательно руками.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:34зашкаливает после прослушки великолепного музона
Генрих C. 25 апреля 2011 22:34Интересно. а всякие баллы и плюсики глубоко уважаемой нами (без иронии) Золотой Рыбки тоже переходят к клонам?
Золотая р. 25 апреля 2011 22:34Gold fish 22:33
оценил запись «Внимание !» в Вашем блоге
ну слов нет ...
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:34За часовой стрелкой, вроде поспеваю, а вот секундная - всё по пяткам бьёт и, подсекая, бежит дальше!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:30Лешкин ! Вы,что хотите сказать,что у вас имеется склад с боезапасами ? А с Амигосом ничего не станется,как с непотопляемым....Варягом !
Золотая р. 25 апреля 2011 22:29Друзья , просто хочу предупредить вас об этом ,мало ли будут комментарии "якобы от меня" ...
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:28а откуда Вы знаете, что это "она"? вдруг это мужчина?
Leon B. 25 апреля 2011 22:27Амиго Инбоксов 22:22
а как можно навредить? Да и не понимаю,за что можно навредить, ,,рыбке".?
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:26Neuztraucies , Gold fish - Vīru spēles amigosā , mūsu pusē tā ierasta lieta - paspēlēsies un liksies mierā ...
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:26Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую?
vot imenno-počemu?
- ← Предыдущая
- 8461
- 8462
- 8463
- 8464
- 8465
- 8466
- 8467
- 8468
- Следующая →
