Золотая р. 25 апреля 2011 22:25

вот у этой второй мы и спросим ...

к записи «Внимание !»
Leon B. 25 апреля 2011 22:23

А разве можно второй такой же ник зарегистрировать?

к записи «Внимание !»
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:23

клонами земля полнится, а этот сайт просто кишит ими

к записи «Внимание !»
Serый К. 25 апреля 2011 22:22

   Вот вот,Елена... на всех правиЯтелей моих пулЬчишек хватитттЬЬЬ !
   Амигос беречь надо!  Здесь... только здороваться и счастия желать, а также - помогать!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:22

обычная людская зависть, желание навредить, злопыхательство.

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:22

завистник...

к записи «Внимание !»
Золотая р. 25 апреля 2011 22:20

вот и я не понимаю пока ...что это за игры...

к записи «Внимание !»
Leon B. 25 апреля 2011 22:18

   Зачем,это нужно?

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:18

Мы,Яночка себе не враги ! Нас врагами,управители делают,так что надеюсь,при конце света,они первые в ад отправятся ! Дожить бы....

jana s. 25 апреля 2011 22:14

Латвия  в Евросоюзе .так что себе и враги   

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:13

Лешкин,свою гуманитарную помощь,оставь для тех кто будет на Амигос после конца Света !

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:12

jana st 21:54
Яночка,а америкосы и евросоюз - наши самые главные вражины ! ?

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:11

Лена, а что еще можно предложить?

к записи «тест на любовь»
Serый К. 25 апреля 2011 22:04

   Если кому-то нужен конец, то обращайтесь ко мне!!!!   Догоню и помогу... не раздумывая!!!

От меня не убежишь!!!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 22:02

Nadezda Dedkina 21:57
Надежда,думаю вы лучше всего автора поняли,с ее таинственными текстами !  

к записи «тест на любовь»
Ale K. 25 апреля 2011 22:02

Мне, нравится когда мои друзья и родные благодарят за письмо или поздравительные открытки-,,Это- так неожиданно и приятно,, они мне говорят, но мало кто отвечает тем же

Black C. 25 апреля 2011 22:02

V mojem sluchaje eto nebivalaja redkostj!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 21:57

Может, просто тост : "Выпьем за любовь!"?

к записи «тест на любовь»
jana s. 25 апреля 2011 21:56

viktors volkovs 20:55

то чем пользуешься - любить невозможно     ????
как можно пользоваться даже кружкой, если она тебе не  нравиться?

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 21:55

Может быть тесто на любовь ? Так я точно провалюсь !

к записи «тест на любовь»
Авторизация

Войти