Leon B. 25 апреля 2011 22:23А разве можно второй такой же ник зарегистрировать?
Zhanna B. 25 апреля 2011 22:23клонами земля полнится, а этот сайт просто кишит ими
Serый К. 25 апреля 2011 22:22 Вот вот,Елена... на всех правиЯтелей моих пулЬчишек хватитттЬЬЬ !
Амигос беречь надо! Здесь... только здороваться и счастия желать, а также - помогать!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:22обычная людская зависть, желание навредить, злопыхательство.
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:18Мы,Яночка себе не враги ! Нас врагами,управители делают,так что надеюсь,при конце света,они первые в ад отправятся ! Дожить бы....
jana s. 25 апреля 2011 22:14Латвия в Евросоюзе .так что себе и враги
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:13Лешкин,свою гуманитарную помощь,оставь для тех кто будет на Амигос после конца Света !
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:12jana st 21:54
Яночка,а америкосы и евросоюз - наши самые главные вражины ! ?
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:11Лена, а что еще можно предложить?
Serый К. 25 апреля 2011 22:04 Если кому-то нужен конец, то обращайтесь ко мне!!!! Догоню и помогу... не раздумывая!!!
От меня не убежишь!!!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 22:02Nadezda Dedkina 21:57
Надежда,думаю вы лучше всего автора поняли,с ее таинственными текстами !
Ale K. 25 апреля 2011 22:02Мне, нравится когда мои друзья и родные благодарят за письмо или поздравительные открытки-,,Это- так неожиданно и приятно,, они мне говорят, но мало кто отвечает тем же
Black C. 25 апреля 2011 22:02V mojem sluchaje eto nebivalaja redkostj!
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:57Может, просто тост : "Выпьем за любовь!"?
jana s. 25 апреля 2011 21:56viktors volkovs 20:55
то чем пользуешься - любить невозможно ????
как можно пользоваться даже кружкой, если она тебе не нравиться?
Удалённый пользователь
25 апреля 2011 21:55Может быть тесто на любовь ? Так я точно провалюсь !
- ← Предыдущая
- 8461
- 8462
- 8463
- 8464
- 8465
- 8466
- 8467
- 8468
- Следующая →
