sveta n. 25 апреля 2011 21:13

как

к записи «Мочи колобка»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 21:13

только по делам

Jevgenija Z. 25 апреля 2011 21:11

Как? Да застрелиться ... сразу !

к записи «Мочи колобка»
Удалённый пользователь 25 апреля 2011 21:09

Генрих C 21:01
Как и у вас на работе сплошные армагедоны,мне честно уже это поднадоело,тоже хочется увидеть хоть какой-нибудь конец !  

Ale K. 25 апреля 2011 21:08


Генрих C. 25 апреля 2011 21:01

Jelena Ne 20:52
У нас на работе и так каждый день Армагедон.... Я же и говорю, страха уже нет, одно любопытство осталось. Может нам и повезет наконец увидеть хоть какой-нибудь конец....

Ale K. 25 апреля 2011 20:58

А мой новый и ему нравиться его хозяйка

viktors v. 25 апреля 2011 20:55

то чем пользуешься - любить невозможно

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:52

Генрих C 20:46
А вы поэкспериментруйте и устройте свои местечковые концы света,ну там хотя бы в семье или на рботе !   Вот страхи-то и исчезнут !

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:50

Aleks Andra 20:44
Все очень просто,вы напишите этому проповеднику-прорицателю,чтоб перенес на удобное для вас время !  

Генрих C. 25 апреля 2011 20:50

Я его не просто люблю, я его обожаю.... Это и друг и развлечение, и поможет когда надо.... Претензий к нему нет, если и о нем вовремя заботиться

Генрих C. 25 апреля 2011 20:46

Скорее бы еже, а то все обещают-обещают, пугают-пугают..... Уже и страх прошел..., а вот любопытство только разгорается!

Ale K. 25 апреля 2011 20:44

Какой  конец света у меня за 3 года летом отпуск

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:40

нет он у меня уже второй раз сломался паршивец

jana s. 25 апреля 2011 20:35

Black Cat - Вы забыли о дне пионерии   В наше время это было серьезное событие

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:33

Black Cat 20:21
А если вас еще и огромаднейший сюрприз будет ожидать,то считайте - день рождения удался !

jana s. 25 апреля 2011 20:31

Я не люблю вас и люблю!
Когда я в нем, себя ругаю,
Но оторваться не могу,
И снова , снова убегаю,
Что б возвращаться,когда хочу.

Black C. 25 апреля 2011 20:31

Vot delal bi on iz kupjuri v 1 evro kupjuru v 100 evro -ja dumaju ego tvorchestvo bilo bi v takom tope, on bi sam obaldel!

Jevgenija Z. 25 апреля 2011 20:30

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 20:23

Люблю, конечно, и любовно специальными салфеточками протираю.

Авторизация

Войти