Leon B. 24 апреля 2011 23:24

  Незнаю, когда идёшь на компромис, выгода всегда временная, но расплачиваться иногда приходится очень долго. Мучая себя,так и не осмелившись на твёрдость духа. Так потихоньку и характер меняется, а это уже и на судьбу влияет.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 23:20

      

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 23:20

Когда закрыто сердце.

Когда закрыто сердце,

В него не достучаться,

В него не дозвониться,

Словами не задеть.

Оно еще живое,

И может защититься,

Но предпочло закрыться –

«Я есть, но я не здесь!»
                            В. Ольхова.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 23:19

Leon B. 24 апреля 2011 23:06

Романтично, только вот лучше на солнце греться,чем на луну смотреть?

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 23:04

Leon Blazevich 23:00
Как часто не получается, да и язык не  поворачивается сказать "нет". а так порой хочется и так необходимо...  
Умение сказать "нет" - это не... хухры-мухры...  

Leon B. 24 апреля 2011 23:00

А я пока могу и всегда хочу а если не хочу твёрдо говорю НЕТ.А обижаться или нет кому- это уже его проблеммы. Если ты не можешь ясно сказать нет ,ты просто обрекаешь себя на ,,самоубийство".  Немогу - это скорее замаскированное нет.
  

Золотая р. 24 апреля 2011 22:44

Мы сеем семена любви,
И хочется участья...
Коль солнце светит, льют дожди
Во всходах будет счастье?

Дано нам множество дорог,
Но жизнь одна под небом...
Она полна надежд, тревог -
Единый путь неведом.

Мы сеем семена любви,
Душою жаждем всходы...
Мы согреваем их внутри ,
И терпим все невзгоды...

Мы сеем семена любви...

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 22:43

Очень хорошая музыка и голос !  

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 22:39

Natali Kern 22:18

Наверное, в терпении
Но где его взять порой?!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 22:34

Каждый допускает в своей жизни ошибки-маленькие или масштабные,и коль ты считаешь,что надо их исправить-исправь,а потом начни жизнь с чистого листа-стерев их.Так проще будет самому!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 22:18

И  тогда семечко любви в сердце может умереть от грусти, не найдя ответного тепла и нежности   при наличии только одного сердца, любовь погибает...  
Любовь требует ежедневного участия обоих...  Вопрос в том, как же её не растерять, как суметь поддержать её ??? В чем тайна сохранения и жизни любви в сердцах???

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 22:17

никогда не жалейте времени, заботы и доброты

Красиво и очень верно. Добрая сказка. Спасибо, Золотая Рыбка за позитив.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 22:10

Вопрос абстрактен и ответы естественно тоже

Ale K. 24 апреля 2011 22:08

Шестнадцатиглазки на тропке

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 22:02


А нас?

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:55

Нелли, а какой стимул?
Интересно... говоришь не могу - нет вопросов.. не можешь, значит не можешь...
А говоришь - не хочу - возникает какое то ощущение, не обиды, а скорее вопрос: А почему интересно ты не хочешь?
И вот умение отказать не обидив, в этом и заключается разница  между не могу и не хочу..

Машенька М. 24 апреля 2011 21:54

Очень необычно и интересно!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:49

раз уж песенки пошли то еще одна...

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:48

Для хочу должен быть стимул.

Авторизация

Войти