Leon B. 24 апреля 2011 23:24Незнаю, когда идёшь на компромис, выгода всегда временная, но расплачиваться иногда приходится очень долго. Мучая себя,так и не осмелившись на твёрдость духа. Так потихоньку и характер меняется, а это уже и на судьбу влияет.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 23:20Когда закрыто сердце.
Когда закрыто сердце,
В него не достучаться,
В него не дозвониться,
Словами не задеть.
Оно еще живое,
И может защититься,
Но предпочло закрыться –
«Я есть, но я не здесь!»
В. Ольхова.
Leon B. 24 апреля 2011 23:06Романтично, только вот лучше на солнце греться,чем на луну смотреть?
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 23:04Leon Blazevich 23:00
Как часто не получается, да и язык не поворачивается сказать "нет". а так порой хочется и так необходимо...
Умение сказать "нет" - это не... хухры-мухры...
Leon B. 24 апреля 2011 23:00 А я пока могу и всегда хочу а если не хочу твёрдо говорю НЕТ.А обижаться или нет кому- это уже его проблеммы. Если ты не можешь ясно сказать нет ,ты просто обрекаешь себя на ,,самоубийство". Немогу - это скорее замаскированное нет.
Золотая р. 24 апреля 2011 22:44Мы сеем семена любви,
И хочется участья...
Коль солнце светит, льют дожди
Во всходах будет счастье?
Дано нам множество дорог,
Но жизнь одна под небом...
Она полна надежд, тревог -
Единый путь неведом.
Мы сеем семена любви,
Душою жаждем всходы...
Мы согреваем их внутри ,
И терпим все невзгоды...
Мы сеем семена любви...
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 22:43Очень хорошая музыка и голос !
Jevgenija Z. 24 апреля 2011 22:39Natali Kern 22:18
Наверное, в терпении
Но где его взять порой?!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 22:34Каждый допускает в своей жизни ошибки-маленькие или масштабные,и коль ты считаешь,что надо их исправить-исправь,а потом начни жизнь с чистого листа-стерев их.Так проще будет самому!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 22:18И тогда семечко любви в сердце может умереть от грусти, не найдя ответного тепла и нежности при наличии только одного сердца, любовь погибает...
Любовь требует ежедневного участия обоих... Вопрос в том, как же её не растерять, как суметь поддержать её ??? В чем тайна сохранения и жизни любви в сердцах???
Jevgenija Z. 24 апреля 2011 22:17 никогда не жалейте времени, заботы и доброты
Красиво и очень верно. Добрая сказка. Спасибо, Золотая Рыбка за позитив.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 22:10Вопрос абстрактен и ответы естественно тоже
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:55Нелли, а какой стимул?
Интересно... говоришь не могу - нет вопросов.. не можешь, значит не можешь...
А говоришь - не хочу - возникает какое то ощущение, не обиды, а скорее вопрос: А почему интересно ты не хочешь?
И вот умение отказать не обидив, в этом и заключается разница между не могу и не хочу..
Машенька М. 24 апреля 2011 21:54Очень необычно и интересно!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:49раз уж песенки пошли то еще одна...
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:48Для хочу должен быть стимул.
- ← Предыдущая
- 8473
- 8474
- 8475
- 8476
- 8477
- 8478
- 8479
- 8480
- Следующая →
