Николай У. 24 апреля 2011 21:44но ведь зачастую не хочу , смело меняеся на не хочу...
Тут скорее вопрос отношения. Уже было замеченно, что "не могу" отметает кучу ненужных вопросов. Могу лишь добавить, что иногда это поможет избежать обид.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:43Не хочу,потому что не могу
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:36Мы слишком объективные причины не трогаем. Бувают, не спорю... но ведь зачастую не хочу , смело меняеся на не хочу...
Николай У. 24 апреля 2011 21:34Конечно не всегда. Иногда очень хочется что-то сделать, но, в силу объективных причин, сделать этого не можешь.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:33Бывают различные ситуации. Что бы не обидеть, не разочаровать и дать возможность продолжения то не могу - очнь корректно, а главное не обидно. Можно расценнить, как действитель, ну не может и все.. без бъяснений.. И все довольны.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:29У меня иногда ( чаще ) по-другому... Могу... Но не хочу....
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:12
viktors v. 24 апреля 2011 21:12было о отца 3 сына - 2 умных а третий рыбак. рыбак правда -дважды моряк
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:08Tatjana Golubeva спасибо !
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 21:05Мне тоже понравилось !
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 20:59..акустическая музыка
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 20:58...ты не ошибся....здорово !!!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 20:52...да не-е-е-ет..... !!! Надо перейти на басаножки со шпильками , закупить коротенькие платьица и напялить солнечные очки ююютогда ЛЕТО обязательно придёт !
- ← Предыдущая
- 8473
- 8474
- 8475
- 8476
- 8477
- 8478
- 8479
- 8480
- Следующая →



