Николай У. 24 апреля 2011 21:44

но ведь зачастую не хочу , смело меняеся на не хочу...


Тут скорее вопрос отношения. Уже было замеченно, что "не могу" отметает кучу ненужных вопросов. Могу лишь добавить, что иногда это поможет избежать обид.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:43

Не хочу,потому что не могу

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:36

Мы слишком объективные причины не трогаем. Бувают, не спорю... но ведь зачастую не хочу , смело меняеся на не хочу...  

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 21:35

Николай У. 24 апреля 2011 21:34

Конечно не всегда. Иногда очень хочется что-то сделать, но, в силу объективных причин, сделать этого не можешь.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:33

Бывают различные ситуации. Что бы не обидеть, не разочаровать и дать возможность продолжения то не могу - очнь корректно, а главное не обидно. Можно расценнить, как действитель, ну не может и все.. без бъяснений.. И все довольны.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:29

У меня иногда ( чаще )  по-другому... Могу... Но не хочу....

Jekaterina K. 24 апреля 2011 21:20

Week Acient уж не вас ли спасать?

к записи «спасите девочку»
viktors v. 24 апреля 2011 21:13

а попросту-почта

к записи «символ @ ...»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:12


viktors v. 24 апреля 2011 21:12

было о отца 3 сына - 2 умных а третий рыбак. рыбак правда -дважды моряк

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:08

Tatjana Golubeva  спасибо !

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:06

kakuju? i ot kogo?

к записи «спасите девочку»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 21:05

Мне тоже понравилось !    

Alla A. 24 апреля 2011 21:03

Superrrrrr  

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:59

..акустическая музыка  

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:58

...ты не ошибся....здорово !!!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:54

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 20:52

  ...да не-е-е-ет..... !!! Надо перейти на басаножки со шпильками , закупить коротенькие платьица и напялить солнечные очки ююютогда ЛЕТО обязательно придёт !  

Nadezda Н. 24 апреля 2011 20:47

  

Авторизация

Войти