Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:51

Пусть всё жизнь потом рассудит.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:42

Natali Kern   Кто не поделил   Сама даже не поняла о чём это. Может это о собаке  

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:40

Явно кобелька не поделили...  Видать хорош кобелёк... !!!!!
Молодец - раз умудрилась завести еще прозапаску
  

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:25

Nelli King 00:27
Поздно не бывает.
-  согласна!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:17

Каждый сам за себя молится.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:16

Печально, у любви жестокие законы...

к записи «Снова нарисую.»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:10

...дарят возможность гордиться тем что у вас уже есть - хорошо что хоть есть чем, а вот когда вдолбят что можно гордится и тем чего нет - тогда - задница!

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 11:03

Думается мне, что все заключается в том, что муж с женой (полностью утратившие интерес друг к другу в сексуальном плане)  совсем другими глазами видят друг друга, чем  любовники или супруги желающие друг друга...
Так что украшай, не украшай не поможет..  А её ракция на совместное переодевание в кабинке магазина - более чем предсказуема! - "Да пошел, ты... !"
Или не права?

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:59

к записи «Молитва»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:58

Так вот, если найдется и найдется конечно, то не думаю, что с ней такая заморочечка как" Как разнообразить секс" - вообще актуальна!  Там разнообразия хватит по самое немогу!
Новизна, масса желания не только получить, но и доставить... так что.... Ваша статейка более для семейных пар, кому еще есть что спасать... но зачастую, там уже спасать нечего,  все потухло...

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:47

Спасибо очень красиво

Aleksandrs S. 24 апреля 2011 10:43

Ой, да Вы - философ, матушка!
Если жена / муж не хочет - всегда найдется "длинноногая цыпа с мокрой киской". Немного пошленько получилось, но это из анекдота бородатого.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:40

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:38

Все решать нужно вовремя! Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и сожалеть..  
В вопросах душевных - каждый сам за себя и о себе....

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 10:29

к записи «Снова нарисую.»
Золотая р. 24 апреля 2011 10:18

jana s. 24 апреля 2011 10:00

Реально в Латвии в повседневной жизни существуют 3 языка. Но англоговорящему никто не предложит перейти на латышский.

к записи «национализм..»
Elena .. 24 апреля 2011 09:51

Золотая р. 24 апреля 2011 09:50

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:36

Во-первых и в самых основных, неодходимо взаимное желание партнеров! Тогда будет придумано и не такое! Но если муж (чаще  жена) не хочет никакого секса, кроме тарелки борща, то тут уж никакая фантазия не справится....

Авторизация

Войти