Ale K. 24 апреля 2011 15:18

КотЭчки

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 15:12

viktors v. 24 апреля 2011 15:09

слов нет одни чувства

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 15:07

Не любовь, повод для измены, а ревность..

к записи «про любовь..»
Serый К. 24 апреля 2011 13:39

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

к записи «пасха»
Serый К. 24 апреля 2011 13:38

  

Serый К. 24 апреля 2011 13:33

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

к записи «pasha»
Serый К. 24 апреля 2011 13:31

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Serый К. 24 апреля 2011 13:30

   С ПРАЗДНИКОМ!
   ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:53

Супружеские неверности - творческие поиски души.

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:51

Время покажет.А время - лучший доктор.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:49

Главное,чтоб не чудаки на букву М

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:48

Простите - НЕ рассизм.Это уже хуже.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:47

От себя не спрячешься. Жизнь одна и, как говорил класик : "«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества."

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:37

Благо,что рассизм.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:37

    

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:34

  

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 12:20

Natali Kern,  даже смысла текста не поняла.
Много здесь озабоченных...инет...однако...
хоть чем-то "достают", глюкомания...

Авторизация

Войти