Удалённый пользователь
24 апреля 2011 15:07Не любовь, повод для измены, а ревность..
Serый К. 24 апреля 2011 13:31ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Serый К. 24 апреля 2011 13:30 С ПРАЗДНИКОМ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:53Супружеские неверности - творческие поиски души.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:51Время покажет.А время - лучший доктор.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:49Главное,чтоб не чудаки на букву М
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:48Простите - НЕ рассизм.Это уже хуже.
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:47От себя не спрячешься. Жизнь одна и, как говорил класик : "«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества."
Удалённый пользователь
24 апреля 2011 12:20Natali Kern, даже смысла текста не поняла.
Много здесь озабоченных...инет...однако...
хоть чем-то "достают", глюкомания...
- ← Предыдущая
- 8473
- 8474
- 8475
- 8476
- 8477
- 8478
- 8479
- 8480
- Следующая →




