Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:32

Воистину воскресе!

Jevgenija Z. 24 апреля 2011 09:31

Любовь , измены... Не вижу связи. Но Немо каким соловьем запел !!! Прям изменился!   Почти можно поверить. Видать, загорелся по новой коверным клоуном у цирка подработать     

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:31

А я прочитала "ПАША" ...
Тады Вас тоже с праздником! Доброты и терпения ...

к записи «pasha»
Светлана С. 24 апреля 2011 09:30

С праздником всех!

jana s. 24 апреля 2011 09:27

В сундуке отыскался

Jaukā T. 24 апреля 2011 09:24

pechaļno,chto muzhchini tak dumajut.......

LJUBOV nevozozhno pridumat -  ona ili est' ili net.......

eje znachenije dlja kazhdogo SVOJE  

к записи «про любовь..»
Elena .. 24 апреля 2011 09:18

А что?Классный чебурашка!Веселенький такой!Позитивный!   

Золотая р. 24 апреля 2011 09:13

к записи «Христос Воскрес»
Золотая р. 24 апреля 2011 09:12

к записи «pasha»
Золотая р. 24 апреля 2011 09:11

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:06

до 91го о национализме лишь читал. С 91го живу в гос-ве
процветающего национализма, и это единственное что в нём
процветает.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:04

воистину воскрес.

Удалённый пользователь 24 апреля 2011 09:03

воистину воскрес..

Nadezda Н. 24 апреля 2011 08:58

к записи «Христос Воскрес»
Nadezda Н. 24 апреля 2011 08:55

Nadezda Н. 24 апреля 2011 08:46

к записи «pasha»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 08:41

Да, вот проблема... Этот пресловутый национализм заставляет пересматривать все отношения с окружающими людьми.

Как же мы жили раньше без этого?

Вот я выросла в очень многонациональной среде. Начиная со школы, вокруг всегда был настоящий интернационал: белорусы, литовцы, украинцы, немцы, евреи, поляки, русские со всех концов большой страны (из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Карелии, Урала, Кавказа). Как же мы сумели выжить в таком котле и не заразиться этой чумой?
Я не припомню, чтобы в этой среди возникали конфликты на национальной почве.

Но там, где они возникали всё же зачинщиками оказывались латыши. Их нетерпимость к "другим" не давала им покоя.

Так что семена этой заразы появились не сегодня и её корни растут ооочень глыбоко...  

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 07:49

к записи «Христос Воскрес»
Удалённый пользователь 24 апреля 2011 07:47

Serый К. 24 апреля 2011 02:10

Красивый и притягивающий портрет!

к записи «Снова нарисую.»
Авторизация

Войти