Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:33

Николай,я тоже верю в людей,хотя они мало на что влияли,всегда была кастовость,которая в годы войны помогала одним жировать,а другим умирать от голода...Нас ждет не светлое будующее,а в лучшем случае возврат к первобытнообщинному строю с натуральным обменом.Во всем всегда существовал баланс и тогда,когда миром правили две державы - СССР и США,то они и отвечали за свои секторы,будь то капитализм или социализм ! В 70-х во время первого дефолта в Америке,Россия не стала пользоваться ситуацией,чтобы социализм победил во всем мире,а сделала шаг навстречу америкосам,сбавив обороты в гонке вооружений,когда же в СССР началось все рушится,то США,стала усиленно раскачивать систему и что теперь ? Считается,что тот,кто предложит выход из мирогого кризиса получит Нобелевскую премию.Выживают страны,в которых хитрые правители,обещающие и нашим и вашим,как к примеру Польша и Белоруссия,для них и на западе и на востоке,открывают рынки сбыта,а не ткпо дают кредиты.Во,блин чего-то я много понаписала....

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:26

Спасибо,очень красиво и интересно.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:17

Он пахнет предсентябрьским Причудьем,
devuška!!!!!!!!!!!!! aprelj na dvore!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

к записи «Cтих .»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:15

gde?

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:15

Любовь прекрасное чувство и далеко не придуманное.История доказала.Главное - любить правильно,с мозгами.

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:13

  
Спасибо, хороший стих.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:12

Главное - халявщикам не уступать. Лучше быть продажной,чем дармовой

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:01

Может длякого-то и есть.Но мне лично на это денег очень жалко.Кормишь всех - правительство с дебильными налогами,фирму коммунальных услуг..кого ещё.Теперь нас на психологов решили подсадить.А не пошли бы они в зад эти психологи.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 17:57

Жизнь с чистого листа начинают наркоманы и алкаши,временно ставшие на нормальные рельсы после лечения.А я никогда не начинала жизнь с чистого листа.Я опыта набиралась.

Black C. 23 апреля 2011 15:57

Kakoj, shkoljnij?

Nadezda Н. 23 апреля 2011 14:41

Да я чего? Я ничего! Другие вон чего!!! И то ничего...Я могу скромненько в сторонке постоять... Ни на что не претендую.Я ведь только отвечала!   

Elena .. 23 апреля 2011 14:17

Спасибо!И никакой аллергии ни на что!Тем более на оранжевый цвет!

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 13:24

эк...как закрутила

к записи «про любовь..»
Jelena E. 23 апреля 2011 13:22

Пройдёт то пройдёт, да следы останутся....

к записи «Всё пройдет ...»
Jelena E. 23 апреля 2011 13:19

Бедный....и почему он рещил, что ему нужна девушка? Может легче самому прирастить себе сиськи? И не страдать так ....

к записи «поиск»
Jelena E. 23 апреля 2011 13:10

А измены придумали,чтобы оправДАТЬ свои животные интстинкты. Ну, не хозяин овца своему шерсти и мясу. Есть пастух - он и решает - когда стричь, когда вязать, когда пора на мясо.

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 13:05

чистая правда

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 13:04

хорошо когда оно с Благими вестями

Serый К. 23 апреля 2011 12:51

   Да разве это мелочь?  Здесь больше возможностей, чем в Камасутре!!!

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 12:47

Отворачиваются не только от незнакомых людей,но иногда и от близких,а почему ? Может быть потому,что гимн нашей страны,является лживым и Бог отвернулся от нас ?

Авторизация

Войти