Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:33Николай,я тоже верю в людей,хотя они мало на что влияли,всегда была кастовость,которая в годы войны помогала одним жировать,а другим умирать от голода...Нас ждет не светлое будующее,а в лучшем случае возврат к первобытнообщинному строю с натуральным обменом.Во всем всегда существовал баланс и тогда,когда миром правили две державы - СССР и США,то они и отвечали за свои секторы,будь то капитализм или социализм ! В 70-х во время первого дефолта в Америке,Россия не стала пользоваться ситуацией,чтобы социализм победил во всем мире,а сделала шаг навстречу америкосам,сбавив обороты в гонке вооружений,когда же в СССР началось все рушится,то США,стала усиленно раскачивать систему и что теперь ? Считается,что тот,кто предложит выход из мирогого кризиса получит Нобелевскую премию.Выживают страны,в которых хитрые правители,обещающие и нашим и вашим,как к примеру Польша и Белоруссия,для них и на западе и на востоке,открывают рынки сбыта,а не ткпо дают кредиты.Во,блин чего-то я много понаписала....
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:26Спасибо,очень красиво и интересно.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:17Он пахнет предсентябрьским Причудьем,
devuška!!!!!!!!!!!!! aprelj na dvore!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:15Любовь прекрасное чувство и далеко не придуманное.История доказала.Главное - любить правильно,с мозгами.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:13
Спасибо, хороший стих.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:12Главное - халявщикам не уступать. Лучше быть продажной,чем дармовой
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 18:01Может длякого-то и есть.Но мне лично на это денег очень жалко.Кормишь всех - правительство с дебильными налогами,фирму коммунальных услуг..кого ещё.Теперь нас на психологов решили подсадить.А не пошли бы они в зад эти психологи.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 17:57Жизнь с чистого листа начинают наркоманы и алкаши,временно ставшие на нормальные рельсы после лечения.А я никогда не начинала жизнь с чистого листа.Я опыта набиралась.
Nadezda Н. 23 апреля 2011 14:41Да я чего? Я ничего! Другие вон чего!!! И то ничего...Я могу скромненько в сторонке постоять... Ни на что не претендую.Я ведь только отвечала!
Elena .. 23 апреля 2011 14:17Спасибо!И никакой аллергии ни на что!Тем более на оранжевый цвет!
Jelena E. 23 апреля 2011 13:19Бедный....и почему он рещил, что ему нужна девушка? Может легче самому прирастить себе сиськи? И не страдать так ....
Jelena E. 23 апреля 2011 13:10А измены придумали,чтобы оправДАТЬ свои животные интстинкты. Ну, не хозяин овца своему шерсти и мясу. Есть пастух - он и решает - когда стричь, когда вязать, когда пора на мясо.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 13:05чистая правда
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 13:04хорошо когда оно с Благими вестями
Serый К. 23 апреля 2011 12:51Да разве это мелочь? Здесь больше возможностей, чем в Камасутре!!!
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 12:47Отворачиваются не только от незнакомых людей,но иногда и от близких,а почему ? Может быть потому,что гимн нашей страны,является лживым и Бог отвернулся от нас ?
- ← Предыдущая
- 8479
- 8480
- 8481
- 8482
- 8483
- 8484
- 8485
- 8486
- Следующая →
