Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:41Как только затрагивается такая тема,то мы все о что-то мерзкое и вонючее вязнем.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:40Nelli King 22:33
а то я чо-то ступил
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:37Leon Blazevich 22:23
это всё узко и не масштабно
где будущее где развитие
запри всех в одну хату и пусть они национально там все друг друга перетрахают,что будет через поколение,а ни чего передохнут как собаки и всё.
и это только одна сторона национализма (про нацизм я уже и не говорю)
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:23Nelli King 22:21
это к кому относиться?
Leon B. 23 апреля 2011 22:23Nemo Omen 22:17
Может и плохо но эта тема пока ещё не выветрелась из моего чайника.
Национализм кстати ищет врага не внутри страны, как нацизм, а вовне ее. А враг необходим для национальной консолидации, тогда перед его лицом легче решит внутренние конфликты. Национализм например поднял Францию де Голля, Корею Пака Чжон Хи, Японию Мэйдзи, Германию Бисмарка, Израиль Бен Гуриона, Англию Дизраэли, Турцию Ататюрка, Индию Неру, Тайвань Чан Кай Ши, Китай Дэна, нынешнюю Ирландию. Наоборот, нацизм губил все нации, которые были им заражены.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:21Всё это пахнет - ложью,пиздёжью и провокацией.Сплошная тухлятина и пердятина.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:20Время.Только оно подводит итоги происходящего.
Leon B. 23 апреля 2011 22:15А вот не фига.Национализм – это ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ идеология буржуазной нации, “мы единый народ на единой земле”. А вот нацизм – разделяющая идеология, противоположная национализму. Я учил это.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:09я же говорю где есть
а где нет или прошла то что тут поделать меняй изменяй
хотя одно другому не помеха
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 22:00Тогда жена - массовик затейник
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 21:59А мужчины нет Я молчу об альфонсах и жиголо.
- ← Предыдущая
- 8479
- 8480
- 8481
- 8482
- 8483
- 8484
- 8485
- 8486
- Следующая →