Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:41

Как только затрагивается такая тема,то мы все о что-то мерзкое и вонючее вязнем.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:40

Nelli King 22:33

а то я чо-то ступил

к записи «национализм..»
Leon B. 23 апреля 2011 22:37

Nelli King 22:00

    

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:37

Leon Blazevich 22:23
это всё узко и не масштабно
где будущее где развитие
запри всех в одну хату и пусть они национально там все друг друга перетрахают,что будет через поколение,а ни чего передохнут как собаки и всё.
и это только одна сторона национализма (про нацизм я уже и не говорю)

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:33

Это не к Вам Немо

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:23

Nelli King 22:21
это к кому относиться?

к записи «национализм..»
Leon B. 23 апреля 2011 22:23

Nemo Omen 22:17

Может и плохо но эта тема пока ещё не выветрелась из моего  чайника.
Национализм  кстати ищет врага не внутри страны, как нацизм, а вовне ее. А враг необходим для национальной консолидации,  тогда перед его лицом легче  решит внутренние конфликты. Национализм например  поднял Францию де Голля, Корею Пака Чжон Хи, Японию Мэйдзи, Германию Бисмарка, Израиль Бен Гуриона, Англию Дизраэли, Турцию Ататюрка, Индию Неру, Тайвань Чан Кай Ши, Китай Дэна, нынешнюю Ирландию. Наоборот, нацизм губил все нации, которые были им заражены.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:21

Всё это пахнет - ложью,пиздёжью и провокацией.Сплошная тухлятина и пердятина.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:20

Время.Только оно подводит итоги происходящего.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:17

геморой
видать плохо учился

к записи «национализм..»
Leon B. 23 апреля 2011 22:15

А вот не фига.Национализм – это ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ идеология буржуазной нации, “мы единый народ на единой земле”.  А вот  нацизм – разделяющая идеология, противоположная национализму. Я учил это.

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:11

гангрена

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:09

рак

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:09

я же говорю где есть
а где нет или прошла то что тут поделать меняй изменяй
хотя одно другому не помеха

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:07

грибок

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:06

национализм-болезнь
мы Земляне

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:05

В задницу всех политиков

к записи «национализм..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 22:00

Тогда жена - массовик затейник

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 21:59

А мужчины нет Я молчу об альфонсах и жиголо.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 21:58

так все проходит..

к записи «про любовь..»
Авторизация

Войти