Удалённый пользователь 23 апреля 2011 21:57

где есть любовь там нет измены

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 21:43

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 21:08

Как душе моей легко!
Сердце полно умиленья!
Все заботы и сомненья
Отлетели далеко!

Мир мне душу наполняет,
Радость светится в очах,
И, как будто, в небесах
Ярче солнышко сияет!...

Люди — братья! Наступил
День великий, день спасенья!
Светлый праздник воскресенья
Бога правды, Бога сил!...

Прочь от нас вражда и злоба!
Все забудем! Все простим!
Примирением почтим
Днесь Восставшего из гроба!

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 20:57

Leon Blazevich 18:46
  любовь придумали чтобы оправдать свои измены...

  да ладно,не согласен ни на йоту. Такое ощущение, что современные люди в большинстве  ограниченны и тупы, и абсолютно  не хотят слышать друг друга, причем каждый из сторон (мужчины и женщины) такого же мнения друг о друге. Единственное, что хочу сказать: "Люди, вам забили голову мусором, отучили просто думать; как можно не понимать, что есть вечные ценности, а есть преходящие?!"

Леон! Вам респект и уважуха!   

к записи «про любовь..»
Роман П. 23 апреля 2011 20:52

Все женщины по сути продажны.Но у каждой своя цена .

Роман П. 23 апреля 2011 20:49

Очень интересная архитектура .Довольно необычно,хотя я и не христианин.

jana s. 23 апреля 2011 20:23

И все -таки  жена - это перемена деятельности, а что есть отдых , как не перемена
труда.

jana s. 23 апреля 2011 20:13

Когда столько выходных - настроение подымается независимо,

Leon B. 23 апреля 2011 20:05

  И всётаки измена -это боль, подрывающая веру, да и здоровье,душевное.Какие бы оправдания ей не придумывали.   Но наверное такой жизненный опыт человеку тоже необходим?

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 19:48

интересная и взаправду  

к записи «про любовь..»
Leon B. 23 апреля 2011 19:39

Есть любопытная композиция по теме. Нашёл русский перевод. Помоему интересная версия.

Верность
Уберегает меня от моей переменчивости
Во вкусах,
Ведь во мне живёт жажда перепробовать всё на свете.
Я гоняюсь за этим,
В то же время занимая статичную позицию.

Здравый смысл
Может ударить меня по лицу.
И всё же я успокаиваю боль,
Смущенная твоим очевидным
Безразличием,
В то же время чувствую отвращение,
Наблюдая, как мое самолюбие прерывает твое падение.

Разве ты не знаешь, что я
Пыталась убежать от твоего сердца,
И чувствую, что ты убегал от моего.

Разве ты не знаешь, что я
Лгала с самого начала,
И чувствую, что ты тоже лгал.

Оставляю тебя.
Не могу убедить себя,
Что ты все-таки единственный.
Чтобы освободиться от чар этой улыбки,
Я позову свое одиночество,
Спрятав глубоко внутри это чувство незавершенности.
Я оставила тебя крепко стоящим на ногах.

Разве ты не знаешь, что я
Пыталась убежать от твоего сердца,
И чувствую, что ты убегал от моего.
Разве ты не знаешь, что я
Лгала с самого начала,
И чувствую, что ты тоже лгал.

Верность - это просто маленькое правило,
Которое мы нарушаем,
Притворяясь, что страсть была глупостью.
Мы изображали чувства, мы придумывали...

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 19:32

meri meri..конечно о себе   я Вас не знаю..неужели уход партнера ни разу в жизни не оправдывался ...любовью?

к записи «про любовь..»
Васька К. 23 апреля 2011 19:20

А я дурак думал, что придумали енту самую любоф чтоб за секс не платить.  

к записи «про любовь..»
Leon B. 23 апреля 2011 19:17

оба? а где комент?

к записи «про любовь..»
Leon B. 23 апреля 2011 19:16

Ну если бросает, тогда это точно измена и любовь тут ни причём,то есть нет её.
А просто сексуальные отношения на стороне по моему к любви не относятся. Бывает и платоническая любовь.

к записи «про любовь..»
meri m. 23 апреля 2011 19:15

Вы о себе?

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 19:03

  

Leon B. 23 апреля 2011 18:48

Я и жизнь-то ещё и  не начинал

Leon B. 23 апреля 2011 18:46

  любовь придумали чтобы оправдать свои измены...

  да ладно,не согласен ни на йоту. Такое ощущение, что современные люди в большинстве  ограниченны и тупы, и абсолютно  не хотят слышать друг друга, причем каждый из сторон (мужчины и женщины) такого же мнения друг о друге. Единственное, что хочу сказать: "Люди, вам забили голову мусором, отучили просто думать; как можно не понимать, что есть вечные ценности, а есть преходящие?!"

к записи «про любовь..»
Удалённый пользователь 23 апреля 2011 18:44

Всё пройдет ...

к записи «Всё пройдет ...»
Авторизация

Войти