Удалённый пользователь
23 апреля 2011 21:08Как душе моей легко!
Сердце полно умиленья!
Все заботы и сомненья
Отлетели далеко!
Мир мне душу наполняет,
Радость светится в очах,
И, как будто, в небесах
Ярче солнышко сияет!...
Люди — братья! Наступил
День великий, день спасенья!
Светлый праздник воскресенья
Бога правды, Бога сил!...
Прочь от нас вражда и злоба!
Все забудем! Все простим!
Примирением почтим
Днесь Восставшего из гроба!
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 20:57Leon Blazevich 18:46
любовь придумали чтобы оправдать свои измены...
да ладно,не согласен ни на йоту. Такое ощущение, что современные люди в большинстве ограниченны и тупы, и абсолютно не хотят слышать друг друга, причем каждый из сторон (мужчины и женщины) такого же мнения друг о друге. Единственное, что хочу сказать: "Люди, вам забили голову мусором, отучили просто думать; как можно не понимать, что есть вечные ценности, а есть преходящие?!"
Леон! Вам респект и уважуха!
Роман П. 23 апреля 2011 20:52Все женщины по сути продажны.Но у каждой своя цена .
Роман П. 23 апреля 2011 20:49Очень интересная архитектура .Довольно необычно,хотя я и не христианин.
jana s. 23 апреля 2011 20:23 И все -таки жена - это перемена деятельности, а что есть отдых , как не перемена
труда.
jana s. 23 апреля 2011 20:13Когда столько выходных - настроение подымается независимо,
Leon B. 23 апреля 2011 20:05И всётаки измена -это боль, подрывающая веру, да и здоровье,душевное.Какие бы оправдания ей не придумывали. Но наверное такой жизненный опыт человеку тоже необходим?
Leon B. 23 апреля 2011 19:39 Есть любопытная композиция по теме. Нашёл русский перевод. Помоему интересная версия.
Верность
Уберегает меня от моей переменчивости
Во вкусах,
Ведь во мне живёт жажда перепробовать всё на свете.
Я гоняюсь за этим,
В то же время занимая статичную позицию.
Здравый смысл
Может ударить меня по лицу.
И всё же я успокаиваю боль,
Смущенная твоим очевидным
Безразличием,
В то же время чувствую отвращение,
Наблюдая, как мое самолюбие прерывает твое падение.
Разве ты не знаешь, что я
Пыталась убежать от твоего сердца,
И чувствую, что ты убегал от моего.
Разве ты не знаешь, что я
Лгала с самого начала,
И чувствую, что ты тоже лгал.
Оставляю тебя.
Не могу убедить себя,
Что ты все-таки единственный.
Чтобы освободиться от чар этой улыбки,
Я позову свое одиночество,
Спрятав глубоко внутри это чувство незавершенности.
Я оставила тебя крепко стоящим на ногах.
Разве ты не знаешь, что я
Пыталась убежать от твоего сердца,
И чувствую, что ты убегал от моего.
Разве ты не знаешь, что я
Лгала с самого начала,
И чувствую, что ты тоже лгал.
Верность - это просто маленькое правило,
Которое мы нарушаем,
Притворяясь, что страсть была глупостью.
Мы изображали чувства, мы придумывали...
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 19:32meri meri..конечно о себе я Вас не знаю..неужели уход партнера ни разу в жизни не оправдывался ...любовью?
Васька К. 23 апреля 2011 19:20А я дурак думал, что придумали енту самую любоф чтоб за секс не платить.
Leon B. 23 апреля 2011 19:16 Ну если бросает, тогда это точно измена и любовь тут ни причём,то есть нет её.
А просто сексуальные отношения на стороне по моему к любви не относятся. Бывает и платоническая любовь.
Leon B. 23 апреля 2011 18:48Я и жизнь-то ещё и не начинал
Leon B. 23 апреля 2011 18:46 любовь придумали чтобы оправдать свои измены...
да ладно,не согласен ни на йоту. Такое ощущение, что современные люди в большинстве ограниченны и тупы, и абсолютно не хотят слышать друг друга, причем каждый из сторон (мужчины и женщины) такого же мнения друг о друге. Единственное, что хочу сказать: "Люди, вам забили голову мусором, отучили просто думать; как можно не понимать, что есть вечные ценности, а есть преходящие?!"
- ← Предыдущая
- 8479
- 8480
- 8481
- 8482
- 8483
- 8484
- 8485
- 8486
- Следующая →
