Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:26

и Вам того же...

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 09:17

Любовница - праздники.Семья с женой - работа для мужчины.Так оно и есть.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 08:30

Этот нехороший дедушка Ленин. И чешутся языки у петров бологовых,
оценивают его дело и соратников с позиций сегодняшнего дня,
не вникая в суть тех дней. Подразумевается, что демократия с
либерализмом неоспоримое благо. А жертв от этой "демоккратии" не
меньше, чем от тоталитаризма, только их как бы не заметно, дело
обставлено таким образом, что люди сами выбрали помереть с голоду
или от ковровых и точеченых бомбёжек, типа сами виноваты, их выбор
и тд и тп. И чем это принципиально отличается от "кровавой гэбни"?
В одном случае дедушка Ленин решил извести бедняков за счёт
буржуев, в другом хорошие дяди тоже изводят бедняков но ради
процветания буржуев, то есть себя. Цель нехорошего дедушки Ленина,
по-моему, была благородней. А средства во все времена были одинаковы:
не умеешь- научим, не хочешь - заставим.

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 07:38

Во, весна в этом году удалась! Лёш Кин, аж Офилинел....

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 07:33

Во-во, Кернушка! У меня, аж до седьмого листа (так давлю на измены изменения). Бывало в день по 2-3 листа выдирать надо было.
Сегодня же: листы все использованы, другой блокнот не дано.
Пишу на обрывках. Иногда помогает. Только, зачем?...

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 07:26

Дата!...

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 07:25

  Каждое утро все начинается с чистого листочка! Что записать на этот листочек - каждый сам решает. Но оттиск от предыдущего дня все равно остаётся..

Удалённый пользователь 23 апреля 2011 07:14

Cпевки получились просто заглядние!  Молодцы!   

Верка Н. 23 апреля 2011 02:18

Ну,если я тут застону.
То всем тогда захочется..
Тебе-то это ни к чему..
Эт.что же ,Леша,деется?

Serый К. 23 апреля 2011 02:07

   Извольте милая стонать
   Прелюдно, чтоб поверили
   А то ведь могут и сказать
   Что нет любви! Проверили!

Верка Н. 23 апреля 2011 02:00

Да ладно уж,уговорил...
Почти...Самой-то тоже хочется..
Целуй,да только горячей..
А может что получиться???

Serый К. 23 апреля 2011 01:47

   Зачем мне знать... Что говорят
   Обычно начинается!!!
   Тебя желаю целовать...
   Все только начинается!!!

Верка Н. 23 апреля 2011 01:42

Так с этого ,как говорят,
Обычно начинается...
Один невинный поцелуй..
Но этим ж не кончается?

Serый К. 23 апреля 2011 01:33

У меня тетрадь - 96 листов!

Serый К. 23 апреля 2011 01:32

   А кто "ОНА", мне не простит,
   Измены мне, не виННЫя?
   Ведь целовал я лишь тебя,
   И что же тут обидного?

Верка Н. 23 апреля 2011 01:24

Она измены не простит,коль ты с другой цалуешьси...
Боюсь,что порчу наведет..Ведь с ней ты явно водишьси?

Serый К. 23 апреля 2011 01:22

   Я с ними по-позже разберусь,
   А пока тобою нежно налюблюсь!

Jan. S. 23 апреля 2011 01:20

В Новой Зеландии, племя Маори ... в бою языки показывают ... должно быть это очень страшно!

Верка Н. 23 апреля 2011 01:19

В том лесу еще живет Кикимора болотная
Лешкина все ждет и ждет,змеюка подколодная

Serый К. 23 апреля 2011 01:16

ВАААУУУ!  Верка, дай я тя расцелую!!!!!!    Давно я искал причину и вот она появилась!

Авторизация

Войти