Удалённый пользователь
23 апреля 2011 09:17Любовница - праздники.Семья с женой - работа для мужчины.Так оно и есть.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 08:30 Этот нехороший дедушка Ленин. И чешутся языки у петров бологовых,
оценивают его дело и соратников с позиций сегодняшнего дня,
не вникая в суть тех дней. Подразумевается, что демократия с
либерализмом неоспоримое благо. А жертв от этой "демоккратии" не
меньше, чем от тоталитаризма, только их как бы не заметно, дело
обставлено таким образом, что люди сами выбрали помереть с голоду
или от ковровых и точеченых бомбёжек, типа сами виноваты, их выбор
и тд и тп. И чем это принципиально отличается от "кровавой гэбни"?
В одном случае дедушка Ленин решил извести бедняков за счёт
буржуев, в другом хорошие дяди тоже изводят бедняков но ради
процветания буржуев, то есть себя. Цель нехорошего дедушки Ленина,
по-моему, была благородней. А средства во все времена были одинаковы:
не умеешь- научим, не хочешь - заставим.
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 07:38Во, весна в этом году удалась! Лёш Кин, аж Офилинел....
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 07:33Во-во, Кернушка! У меня, аж до седьмого листа (так давлю на измены изменения). Бывало в день по 2-3 листа выдирать надо было.
Сегодня же: листы все использованы, другой блокнот не дано.
Пишу на обрывках. Иногда помогает. Только, зачем?...
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 07:25 Каждое утро все начинается с чистого листочка! Что записать на этот листочек - каждый сам решает. Но оттиск от предыдущего дня все равно остаётся..
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 07:14Cпевки получились просто заглядние! Молодцы!
Верка Н. 23 апреля 2011 02:18Ну,если я тут застону.
То всем тогда захочется..
Тебе-то это ни к чему..
Эт.что же ,Леша,деется?
Serый К. 23 апреля 2011 02:07 Извольте милая стонать
Прелюдно, чтоб поверили
А то ведь могут и сказать
Что нет любви! Проверили!
Верка Н. 23 апреля 2011 02:00Да ладно уж,уговорил...
Почти...Самой-то тоже хочется..
Целуй,да только горячей..
А может что получиться???
Serый К. 23 апреля 2011 01:47 Зачем мне знать... Что говорят
Обычно начинается!!!
Тебя желаю целовать...
Все только начинается!!!
Верка Н. 23 апреля 2011 01:42Так с этого ,как говорят,
Обычно начинается...
Один невинный поцелуй..
Но этим ж не кончается?
Serый К. 23 апреля 2011 01:33У меня тетрадь - 96 листов!
Serый К. 23 апреля 2011 01:32 А кто "ОНА", мне не простит,
Измены мне, не виННЫя?
Ведь целовал я лишь тебя,
И что же тут обидного?
Верка Н. 23 апреля 2011 01:24Она измены не простит,коль ты с другой цалуешьси...
Боюсь,что порчу наведет..Ведь с ней ты явно водишьси?
Serый К. 23 апреля 2011 01:22 Я с ними по-позже разберусь,
А пока тобою нежно налюблюсь!
Jan. S. 23 апреля 2011 01:20В Новой Зеландии, племя Маори ... в бою языки показывают ... должно быть это очень страшно!
Верка Н. 23 апреля 2011 01:19В том лесу еще живет Кикимора болотная
Лешкина все ждет и ждет,змеюка подколодная
Serый К. 23 апреля 2011 01:16ВАААУУУ! Верка, дай я тя расцелую!!!!!! Давно я искал причину и вот она появилась!
- ← Предыдущая
- 8485
- 8486
- 8487
- 8488
- 8489
- 8490
- 8491
- 8492
- Следующая →