Николай У. 22 апреля 2011 23:15

Ну им то хорошо так!Их устраивают эти отношения!


В контексте вашего предположения, не уверен, что им хорошо.
Вопрос, лично для меня, почему за годы эти люди (жена и муж) с стали друзьями?

Jan. S. 22 апреля 2011 23:15

Человек по натуре существо противоречивое, но в какой-то мере рациональное.

Ещё одна "совковая" установка на мышление. Можно подумать, что рациональность - некое благо, некая возвышенность поднимающая всё человечество. :)) Иррациональность важна не менее того ... иначе бы природа человека от неё давно избавилась бы. Всё хочется установку от "Кашпировского" найти на всеобщее выздоровление? Так не бывает, если кому прибавится, то у другого убудет. Хочется что бы дни рождения Гитлера и Ленина не праздновали? А почему собственно? Хочется, что бы всеобщие праздники отмечали? А с какой стати всеобщие праздники должны быть праздниками для всех? И вообще, достали вопли мелочных пискунов, Гитлер, Ленин им не в радость. Ни какого опыта ни кому не дали, ни персонального, ни общечеловеческого.  Конечно, мож подумать они такие дураки и уроды были, а сча все такие вумные стали, что сейчас каждый идиот их может обкакать и ткнуть носом в их и свои ошибки. Очень полезное занятие, нужно сказать ... рациональное!

jana s. 22 апреля 2011 23:14

Относительно. А рыбу вы бережете? Что бы в пиранью не превратились. Говорят, в реках Латвии появились. Ваших лап дело

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 23:10

Почему не создают собственные отношения?  И с женой хорошо и с любовницей неплохо...    Или жену жалко???? Или делить имущество сложно???

Ну им то хорошо так!Их устраивают эти отношения!Зачем портить их бытом,нервировать детей и всех близких людей!?Зачем менять,делить?это разрушает такие отношения,и не к чему не приводит,а в итоге пострадают многие!А так и овцы целы,и волки сыты!

Николай У. 22 апреля 2011 23:09

Вы вспомните, что рабство дальше всех рвануло вперед цивилизации.


Это вы о чём? :) Нет правда. :)
Куда оно рвануло? К своей кончине? Так знаете, человек тоже может летать, летать сам по себе, если спрыгнет с высокого здания. Может, только недолго. И с последствиями. :)))

МАЛОЙ Н. 22 апреля 2011 23:05

jana st 23:00

Вы вспомните, что рабство дальше всех рвануло вперед цивилизации.
Вот только пургу не гоните мне как рЫбовладельцу

Николай У. 22 апреля 2011 23:05

были и такие, кто как сыр в масле купался


Гммм... В союзе? Что-то сомневаюсь. Может в США были, но не думаю, что такие были в СССР.

Николай У. 22 апреля 2011 23:04

.Только совковый строй рванул поднебесную и её всех присмыкающихся, дал курс и направление


Не совсем. :) Строй как был на земле, так на земле и оставался. Просто строю банально повезло. Или может остальные настолько тупы, что не смогли это повторить? Или может строй технологиями поделился чтобы открыть другим дорогу к прекрасному?
Нет, не в том дело. Давайте зададим вопрос иначе: Вы считаете, что не будь строя, не было бы ни Королёва ни Гагарина?

МАЛОЙ Н. 22 апреля 2011 23:03

Николай Улёдчег 22:39 В войну понятно, тогда все голодали. Нинада ля-ля, были и такие, кто как сыр в масле купался , обогатились, приумножили за щёт других ...как и нынича

jana s. 22 апреля 2011 23:00

Вы вспомните, что рабство дальше всех рвануло вперед цивилизации.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:59

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:58


Главное правило удачного свидания — взаимное притяжение. Если вам хорошо друг с другом — вы хорошо проведете время и на необитаемом острове!

Leon B. 22 апреля 2011 22:57

У моей бабули, шестеро детей. И я слышал ,как она на дедулю  орала, ,,найди себе любовницу,только меня не трогай". Бывают и такие стимулы. Так,что у всех свои заморочки.   Спасибо за тусу   All the best!

МАЛОЙ Н. 22 апреля 2011 22:56

Вот слушаешь ...почти все кричат что их раскулачили, репрессировали, сгноили в ГУЛАГЕ, но кто же это всё делал??? Вопрос!!! Где эти изверги комунисты девались ???? Никак инопланетяне и свалили на Мибиру как и древние Маии....те тоже исчезли, без следов!!! Вот така рифметика получается   А Петя Бологов никак Мальчиш- плохиш....Петя не соображает, что нужна селекция чтобы получить качественные семена....А тот генофонд, который тысячи лет только хернёй и занимался, вовремя кавырзгнули, иначе бы досихпор, ни электроники, ни современных технологий, ни космоса, ничего бы не было, досихпор лаптем бы щи хлебали...Только совковый строй рванул поднебесную и её всех присмыкающихся, дал курс и направление    Захочешь жить нитак раскорячишся ( Из фильма, национальная......   когда корову из бомболюка хотели смайнать   )

jana s. 22 апреля 2011 22:56

Большие эстеты при дамах не курят

Николай У. 22 апреля 2011 22:53

А вы точку ставите, где удобно


Нет, скорее по эстетическим соображениям. :)))

jana s. 22 апреля 2011 22:52

А вы точку ставите, где удобно

Николай У. 22 апреля 2011 22:49

Почему не создают собственные отношения?


Открытый вопрос.
Не знаю. Лично у меня есть секреты от жены. Я думаю у многих есть секреты от жен, детей, родителей. Но многие этими секретам делятся с друзьями. Считается что это помогает. :)
Другой аспект - это перемена обстановки, отдых. Семья - это от части работа. Разве нет? Это работа, это ответственность, это обязательства. Разве не тянет немного от этого всего отдохнуть? Ну, а дальше кто во что горазд. Кто любовницу найдёт. Хотя, мне кажется это не совсем точно сказано, любовницу нельзя найти, её можно только встретить. А кто может каким экстримом займётся. Суть одна, реализации разные. :)

Авторизация

Войти