Ядвига П. 23 апреля 2011 00:26Ну что вы тут плачете о прошлом?
.. пора закрыть книгу Советского Союза!
- всё равно этот период не повторится.
МАЛОЙ Н. 23 апреля 2011 00:19Ira Bonheur вчера 23:55 Нет, ну если вы к первым лицам партапарата и к их кладовщикам не относились, тогда очистки возможно и достанете , если к нижним поближе чинам были....Ленинград большой, запасы были, но не для всех....а ананас они видать попробовали когда ладога работать начала, после концерта эту мамзель пригласил к себе сий мэн и угощал её...толи балерина толи ...короче на концерте выступала, кажись новогодний...меня это повествование разозлизо очень....Да вобще на их хари посмотреть, управляющих блокадой, я Вам скажу полноватые были, по сравнению с простым народом который не при кормушке жил....эт из наблюдения по хронике тех дней
Jan. S. 23 апреля 2011 00:18Главное чтобы они знали - что именно надо менять.
В своём большинстве, ни кто не знает чего хочет ... все тока знают, чего не хотят. Разговоры про Гитлера и Ленина из той же оперы. Из оперы ... обезьян сидящих на пальме и рассуждающих о жизни людей! :)))
Serый К. 23 апреля 2011 00:18Я не на конец, а в конце - концов задумался!
jana s. 23 апреля 2011 00:16Лешкин, наконец глубоко задумался
jana s. 23 апреля 2011 00:14 Николай Улёдчег 00:06 А вот это интересно, власть у власти, а менять простым людям без власти, денег
и военного аппарата.
Jan. S. 23 апреля 2011 00:13Давайте верить в людей. Я не знаю, мне так проще живётся. Я верю в то, что люди не окончательно тупы и найдут способы что-то изменить. Главное чтобы они знали - что именно надо менять.
Я не верю в ум людей. То, что есть в политике ... это не ум. Это зачатки наивной хитрости орангутанов с одной стороны и горил с другой. Если политики не могут решить вопросы с противоположными взглядами и делящие людей на две, почти равные половинки по взглядам ... то вопрос должен решаться не политическим деянием. Разве нет? Где положенные для решения пулемёты ... я вас спрашиваю ....??? :))) Выпустить пар на просторах тырнета? Это решение реальности?
Ядвига П. 23 апреля 2011 00:08Week Acient
Я Вас поздравляю!!
- Вы попали в список претендентов "Капитан Латвия"
Какова Ваша позиция?
Николай У. 23 апреля 2011 00:06А нахрена газетами мозг людям травмировать, не давая возможности что нить изменить?
Давайте верить в людей. Я не знаю, мне так проще живётся. Я верю в то, что люди не окончательно тупы и найдут способы что-то изменить. Главное чтобы они знали - что именно надо менять.
Николай У. 23 апреля 2011 00:04Ладно. Пора уже идти. На сегодня хватит. Может потом подытожим. Всем спокойных капиталистических снов. :)))
Удалённый пользователь
23 апреля 2011 00:03А по теме, так в животном мире всегда стая выбирает себе вожака, чем человек хуже или лучше? Тоже самое, всегда человеку надо кого-то возвысить и ему слепо повиноваться, будь то Ленин, или Сталин, или Гитлер, или ещё кто-то...кто окажется в нужное время в нужном месте
Jan. S. 23 апреля 2011 00:03По мне ... так пулемёты должны в каждом киоске продаваться
А нахрена газетами мозг людям травмировать, не давая возможности что нить изменить? Или .... результаты выборов считать эпицентром политического волеизъявления народа? Выборы - профанация. Тихий ПУК, а не эпицентр взрыва. Выборы - игра верхушек власть имущих с психически и умственно неадекватными людьми. Участие в выборах - лизание обворованному будущему, за счёт сегодняшнего веселья над историей ... такого веселья, как обсирание Ленина или Гитлера.
Николай У. 23 апреля 2011 00:02Микола, тебе говорят о строе ну какой мог быть Гагарин при царскокапиталистическом строе
Опять же спрошу: разве США не смогли этого повторить, при их загнивающем капитализме? :)
Николай У. 23 апреля 2011 00:01У меня тоже были знакомые моих предков в Ленинграде. И я тоже наслышан о разном. Многое замалчивали, но это не значит, что этого не было.
Рассказывали о людях, которых очень много ценностей навыменивали на еду, всё старались ситуацию использовать. Но, увы, чаще умирали от голода сами в последствии...
МАЛОЙ Н. 23 апреля 2011 00:00Николай Улёдчег 23:52 Микола, тебе говорят о строе ну какой мог быть Гагарин при царскокапиталистическом строе, Циалковского за дурня и еритика воспринимали, пришиблиного... Демократия порадила Хакамаду Чубайсовну, при соц строе, да ещё НКВДЭШНОМ ихбы в пробирку возвернулибы у ту самую.... АГАААА!!!
Vini M. 23 апреля 2011 00:00
Минск.Храм Невинноубиенных.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 23:57Никто не спорит. Говорю, что знаю. У меня мама блокадница
Николай У. 22 апреля 2011 23:56Да нет, Ирина. У командования был особый паёк. А то, что люди отдавали что угодна за еду, это факт. Глупо спорить.
- ← Предыдущая
- 8485
- 8486
- 8487
- 8488
- 8489
- 8490
- 8491
- 8492
- Следующая →