Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:45

Главное не переоценить себя...

Николай У. 22 апреля 2011 22:44

Я же говорю, любопытства больше  ,чем страсти.


Точно, ещё и любопытство может быть стимулом. Поиски новизны.

Николай У. 22 апреля 2011 22:42

Ну, конечно это баян, но вещь великолепная. Очень поучительная шутка! :)

к записи «поиск»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:42

Николай Улёдчег 22:37
А если ты не только любовница,а ещё и друг!?
- а от чего же он к этой самой "подруге", понимающей и с которой можно все обсудить и поговорить не уходит?
Почему не создают собственные отношения?  И с женой хорошо и с любовницей неплохо...    Или жену жалко???? Или делить имущество сложно???

Leon B. 22 апреля 2011 22:42

Я же говорю, любопытства больше ,чем страсти. А если и друг -это здорого!!!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:41


Храм Василия Блаженного

Николай У. 22 апреля 2011 22:39

В войну голодали


В войну понятно, тогда все голодали.
Я это к тому, что они "бесплатно" работали. Наверно совсем плохо было, еды-то не на что было купить. Бомжевали наверно?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:38

Николай Улёдчег 22:35
Согласна...  и "за" и "против" - в зависимости  от степени надежды  колеблются то в одну, то в другую сторону...  

Николай У. 22 апреля 2011 22:37

А если ты не только любовница,а ещё и друг!?


Супер дополнение! Супер!
Вот над чем действительно стоит поразмышлять! А то, создаётся ощущение, что любовница - это исключительно резиновое создание, ничего общего с человеком не имеющее.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:37

Если не хочется, то будете искать те, что "Против".
Похоть неистребима, надежда (на то, что это выльется в новые прекрасные отношения) неиссякаема. :)

Николя,ты молодец,приятно читать твои комменты

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:36

Нелли, люди со средствами, так не рассуждают и не кричат о важности денег в их жизни... Они есть и все!

Мы же и собрались,чтобы обсуждать разные вопросы и проблемы,в том числе и эмоционально

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:35

Адресочек бы ?!!
Я,как что,так обязательно....
А! Ещё бы расценочки бы не помешало б знать!

Николай У. 22 апреля 2011 22:35

Да что тут обсуждать? Ответ в самом посте и в голове. :)
Если хочется, то вы будете придавать большее значение тем факторам, что "За".
Если не хочется, то будете искать те, что "Против".
Похоть неистребима, надежда (на то, что это выльется в новые прекрасные отношения) неиссякаема. :)

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:34

Ну так не все же стремятся к отношениям с жиголо - само собой.. но если масса денег, то не хоченся ли попробовать чего то экзотического?  ведь все остальное присытило....  При наличии денег, они уже не столь существенны, хочется чего то другого...  (когда ты насыщаешься деликатесом, хочется уже чего то  более "деликатесного")

У истории,как и у жизни нет сослогательного наклонения - что было бы...если бы я была безмерно богата....Зачем представлять себя в нереальной ситуации - сидения на горе золота.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:34

делаю... другим... и в основном от столбняка:) реже - от бешенства:)

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:33

Нелли, люди со средствами, так не рассуждают и не кричат о важности денег в их жизни... Они есть и все!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:33

Нелли... Вас понесло !!!! Тормоза отказали ?????

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:32

А если ты не только любовница,а ещё и друг!?Не чего утаивать,всегда есть,что рассказать,и послушать.Это двусторонее отношение-НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ,и при этом ты не приносишь ущерба его семье,потому,что понимаешь,что если у них зашли отношения в стадию"НУЖНА ОТДУШИНА",значит причина не в тебе,а в их семье.Любовницей становятся по собственному желанию,зная о привелегиях!и что в этом плохого?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:31

Таки , Мишу Прохорова позовите! Я так понял, Нелли с ним на короткой ноге...

На днях прибудет,обсудим с ним все вопросы и в том числе - о духовной жизни...

Leon B. 22 апреля 2011 22:31

Ну если возникнут вопросы? прошу инкогнито ко мне в кабинет

Авторизация

Войти