Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:30

Ну так не все же стремятся к отношениям с жиголо - само собой.. но если масса денег, то не хоченся ли попробовать чего то экзотического?  ведь все остальное присытило....  При наличии денег, они уже не столь существенны, хочется чего то другого...  (когда ты насыщаешься деликатесом, хочется уже чего то  более "деликатесного")

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:29

Нелли, мне сложно понять вашу позицию в отношении денег...  Такое ощущение, что у вас сплошной "авитаминоз"  выражающийся в постоянной нехватке денег!
Таки , Мишу Прохорова позовите! Я так понял, Нелли с ним на короткой ноге...

jana s. 22 апреля 2011 22:29

Николай Улёдчег 22:10  В войну голодали.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:27

Нелли, мне сложно понять вашу позицию в отношении денег...  Такое ощущение, что у вас сплошной "авитаминоз"  выражающийся в постоянной нехватке денег!

А почему Вы не сравнили нехватку денег с целибатом

Leon B. 22 апреля 2011 22:26

Natali Kern 22:23

Посмотрите фильм "достучаться до небес"

классное совпадение. Сегодня с утра ,как раз скачал этот фильм. Захотелось пересмотреть.  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:26

Дети все - ангелочки!!!


случается рождаются и дьяволята:))

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:26

Ещё как видно, особенно разочарованных в смысле жизни. И пытающихся заглушить и отвлечся от всего, спуская в пустоту и деньги и здоровье ,да и душевное состояние тоже.

Всё от человека зависит,какая у него голова,какая у него душа.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:26

Нелли, мне сложно понять вашу позицию в отношении денег...  Такое ощущение, что у вас сплошной "авитаминоз"  выражающийся в постоянной нехватке денег!

Золотая р. 22 апреля 2011 22:25

Спасибо , Диана ... интересно ...

Leon B. 22 апреля 2011 22:23

Nelli King 22:16

.Там разочарованных не видно

Ещё как видно, особенно разочарованных в смысле жизни. И пытающихся заглушить и отвлечся от всего, спуская в пустоту и деньги и здоровье ,да и душевное состояние тоже.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:23

По-моему,  когда денег недостаточно, а их всегда нехватает, а еще если зациклиться на их преумножении и их обладанием любой ценой, то ничего вокруг не замечаешь и никого!
Посмотрите фильм "достучаться до небес" много вопросов отпадут...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:22

Безумно интересно было наблюдать за этим со стороны.
Так что, видеть вещи таковыми, как они есть, даже в работе очень помогает.

Согласна   

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:21

  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:20


аиланд.
Храм из Миллиона Пивных Бутылок.

Тайские монахи из области Sisaket использовали более одного миллиона стеклянных бутылок из-под пива, чтобы построить свой буддистский храм. Внимательность, которая является одной из составляющих буддистской культуры и которая вынудила монахов построить все, от туалетов до крематория, из использованных бутылок, демонстрирует нам, чего можно достичь, соединив творческий потенциал и тяжелый труд.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:20

Согласна.Но тогда не пользуйтесь услугами турфирм,а поезжайте на прямую в шикарный отель или на роскошный курорт - за мускулистым мачо? да ваши деньги - любой каприз!

Ну так не все же стремятся к отношениям с жиголо.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:19

Наличие больших средств, еще не показатель откровенности и нежности чувств... сплошная лесть и подхалимаж...  

А как вы отнесётесь к тому,что и у очень обеспеченных людей бывают счастливые семьи.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:18

Nelli King 22:16
Согласна.Но тогда не пользуйтесь услугами турфирм,а поезжайте на прямую в шикарный отель или на роскошный курорт
- за мускулистым мачо? да ваши деньги - любой каприз!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:17

Я говорю о том,чтобы это действительно тебе радость и эмоции приносило.И не важно как,или автостопом или в люксе.

Утешайте себя,утешайте....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:17

Leon Blazevich 22:10
Полность согласна.! Все таки есть более весомые ценности в жизни, чем деньги.
Наличие больших средств, еще не показатель откровенности и нежности чувств... сплошная лесть и подхалимаж...  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:16

Я же говорю,за деньги вы приобретёте набор услуг, которые часто вас разочаровывают(типа получили не то,что хотели).

Согласна.Но тогда не пользуйтесь услугами турфирм,а поезжайте на прямую в шикарный отель или на роскошный курорт.Там разочарованных не видно

Авторизация

Войти