zinaida k. 22 апреля 2011 20:03

   Спасибо за прекрасные сказки .Каждому из нас детства останется в памяте как самое прекрасное в нашей жизни .

zinaida k. 22 апреля 2011 19:49

Подымите панику ,что будет конец света ,вот увидите какой будет  финал .

zinaida k. 22 апреля 2011 19:46

Страсть побеждает   любовь а зависимость   угнетает а качество жизни делает сам человек .

Золотая р. 22 апреля 2011 19:44



к записи «Соседка»
Aleksandrs S. 22 апреля 2011 19:37

Ну, дык, предупрежден - значит, вооружен!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 18:46

Valentina K. 22 апреля 2011 18:36

Нельзя обидеть человека, если он сам не обидется.

к записи «Обида»
Leon B. 22 апреля 2011 18:30

Mo destY 15:06

Thank you.  And others say I'm crazy.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 18:25

А если что то пойдет не по плану и не по правилам , что делать?????
Вывод: прежде чем отправляться на свидание, изучите правила поведения на свидании...  

Valentina K. 22 апреля 2011 17:35

А я обхожу трудные места.Но если уж попала,выходя становлюсь сильнее.

Valentina K. 22 апреля 2011 17:25

Какие флюиды мы посылаем , то и получаем обратно,как бумеранг.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 17:23

...если наша жизнь полностью зависит от нас!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 17:16

Постараюсь по быстрее закончить разговор или прислушаться к его мнению.

Serый К. 22 апреля 2011 17:08

   Что поделаешь - русские везде!  На то она и великая страна!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 17:06

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 17:05

statju za grabež nikto ne otmeņal.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 17:04

Туристы в России все разные, а вот туристы из России (и других стран СНГ) все - РУССКИЕ.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 16:56

Точно, особенно на самолёте!

Leon B. 22 апреля 2011 16:51

И правда, ВЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ.    

Leon B. 22 апреля 2011 16:48

  Парень упустил из жизни такое великое свойство,как Любовь.

к записи «поиск»
Авторизация

Войти