jana s. 22 апреля 2011 21:04

С чем бороться  - с историей?  Моего деда раскулачили, но оба родителя получили высшее образование  бесплатно и работали всю жизнь по специальности.

Николай У. 22 апреля 2011 21:01

Можно подумать,что вы лично,что-то делали, чтобы  они улучшились


Я не считаю обвинения справедливыми. Человек по натуре существо противоречивое, но в какой-то мере рациональное. Вот и возникает вопрос "А оно того стоит?". Смотря на объём того, что тут надо сделать, оценивая перспективы реально что-то изменить, проще всё же уехать. Разве Вы не согласны?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:01

Не хочу любовницу!!!   Слишком это хлопотно... Предпочитаю секс-партнёршу, ничего личного, встретились, порадовались жизни и разбежались...
Позвонил-написал: да? да. , нет? - нет!

Jekaterina K. 22 апреля 2011 20:58

оооо!week acient! если ума нет, так и дела ни до чего нет!Пока такие в Даугавпилсе живут,толку там не будет!

Николай У. 22 апреля 2011 20:57

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
Хахаха. Вот, у человека позитивное пасхальное настроение! :)))

Генрих C. 22 апреля 2011 20:54

Конечно обоим!!!! Раз встречаются, значит нравится.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:51

Во-вторых.....если они есть, значит это кому-то нужно. -   наверное обоим нужно.. раз встречаются..

МАЛОЙ Н. 22 апреля 2011 20:49

Есть и такое мнение   

Генрих C. 22 апреля 2011 20:49

И чего тут спорить? Любовницы всегда были и будут. Во-первых без них скучно....   Во-вторых.....если они есть, значит это кому-то нужно. Вообщем пусть будут, авось и пригодятся на что.....

Золотая р. 22 апреля 2011 20:41

В мире построено множество церквей различных стилей и конфессий.
Но формы некоторых храмов столь необычны, что заслуживают отдельного упоминания...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:40

Амиго, согласна, У мужчин не одно на уме, а два..., а то и три... (кому на сколько сил хватает...

Jekaterina K. 22 апреля 2011 20:39

Спасибо,такое ощущение, что я по свету попутишествовала!

Ale K. 22 апреля 2011 20:39

Очень интересно и красиво. Спасибо !
Вообще, я историческую архитектуру люблю, она всегда связана с легендами и притчами

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:36

Из рижских мне нравится церковь Крустабазница на ул. Ропажу,
часто проезжаю мимо и восхищаюсь.

Ale K. 22 апреля 2011 20:26

                                  Спасибо


к записи «Соседка»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:24

А ещё говорят что у мужчин одно на уме. Хм..

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:17

Меньше слов и больше дела...!!!!!  Поступки требуются, а не слова...  слова мы и сами говорить умеем....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:15

Где то я уже это слышала... про гонку воооружений...
Все вооружають, вооружають... а смысла и отдачи практически ноль!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:12

ОБИДА. Её не завоюешь...  Её надо достичь, добиться, заслужить!

к записи «Обида»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 20:10

Если ты захочешь сунуть ножик
В попку оппонента иль врага,
Помни, что всевидящее Око,
Заслуженцу вставит, именно туда!

к записи «Обида»
Авторизация

Войти