Leon B. 22 апреля 2011 22:15

petr petrov 22:07

бесплатно путешествовать ..автостопом? с деньгами комфортабельней..

  Я говорю о том,чтобы это действительно тебе радость и эмоции приносило.И не важно как,или автостопом или в люксе.

Николай У. 22 апреля 2011 22:14

Какие вы все "умные" сидя за компом......


Я согласен. К чёрту лицемерие! Давайте быть тупыми и в реале, и в сети! :)))

Serый К. 22 апреля 2011 22:13

Ничего женщина не знает!
   На вопрос: "Сколько...?", она отвечает: "А сколько дашь?"

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:13

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям (Википедия)

А кто проявляет не толерантность,не политкорректность Мы все стремимся к совершенству,хотя получается не очень быстро.Но как говорил Остап Бендер - быстро только кошки родятся.

Николай У. 22 апреля 2011 22:10

jana st

бесплатно и работали всю жизнь по специальности.


Голодали? :)

Leon B. 22 апреля 2011 22:10

Nelli King 22:06

Я же говорю,за деньги вы приобретёте набор услуг, которые часто вас разочаровывают(типа получили не то,что хотели).

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:09

да и каждому свое..

Николай У. 22 апреля 2011 22:09

то вряд ли это может подействовать на размер зарплат и доходов.


Нелли, ну как можно переплести отношение к фактам, ко всему этому фуфлу что в нас заталкивают, с размером зарплаты?
Хотя, я не прав! Я сам видел и, честное слово восхищался, как умело развешивая лапшу на уши людям, работодатели заставляли их работать как подорванных. Это было великолепно! Это действительно таллантище! Они были счастливы, они думал, что они причастны к этому делу, что они части его, а оно часть их самих. Ну, окончилось разумеется все не так, как бы они того хотели. :) Безумно интересно было наблюдать за этим со стороны.
Так что, видеть вещи таковыми, как они есть, даже в работе очень помогает.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:08


Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям (Википедия)  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:08

А пыжитесь... а пыжитесь....

Вот мы-то здесь и собрались все вумные

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:07

Leon Blazevich бесплатно путешествовать ..автостопом? с деньгами комфортабельней..

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:06

так конечно,но удовлетворяет лучше всего то,что для души. Даже путешествие вы не купите за деньги.

О чём это Путешествие на соседнюю улицу

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:05

Конечно, расчитывать на создание семьи а таких случаях - неразумно и необоснованно.Мужчинам крайне тяжело делать какие либо перемены в жизни.,
хотя возможно и ошибаюсь...

Верно.Просто не соит так ко всему трагично относиться.

Leon B. 22 апреля 2011 22:04

petr petrov 21:56

так конечно,но удовлетворяет лучше всего то,что для души. Даже путешествие вы не купите за деньги.

Николай У. 22 апреля 2011 22:03

Leon Blazevich
Я пока что не спешу. Время у меня есть. :)

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:03

Можете мне возражать.. Но - об этом не кричат публично....

Вы правы Но хоть женой,хоть любовницей лучше быть,если есть сила и достаток.Это так очевидно....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:03

Почитала коментарии...
Какие вы все "умные" сидя за компом......
А как выйдете за дверь своей квартиры - становитесь такими, как и все......
А пыжитесь... а пыжитесь....

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:02

Смею предположить, что любовницей женатого мужчины, да и наоборот, быть тяжело, если есть хоть капля чувств... ,а они неприменно возникнут, если очень откровенные сексуальные отношения.., да и поговорить есть о чем...
Конечно, расчитывать на создание семьи а таких случаях - неразумно и необоснованно.Мужчинам крайне тяжело делать какие либо перемены в жизни.,
хотя возможно и ошибаюсь...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:02

ну вот ..начали с кувшина а закончили бочкой...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 22:00

Так оценивают в кварталах красных фонарей....
(Господа, вы не только заблудились, да ещё ни туда!)

Авторизация

Войти