Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:45В современном мире успешный человек - всегда богат и обеспечен.И если женщина любовница,то она в плюсе,если она сама обеспечена.А если она зависит от денег любовника,то навряд ли можно ждать что-то хорошее.А жена при бедном муже - полный мрак и слёзы.
Leon B. 22 апреля 2011 21:44Причём деньги? Просто эти люди всегда в активном поиске. Между ними как правило больше любопытства, чем страсти. Про веренно.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:44 Материальные блага не спасают от состояния "космического одиночества" - как выразилась Фаина Раневская...
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:44Я царь - я раб, я червь - я Бог!
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:43Обсуждать эту тему, если сами не бывали ни любовницей ни любовником - то же самое , что пукнуть...
Что вы об этом можете знать ? И кто об этом честно расскажет вам ?
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:42Деньги еще не показатель счастья... Счастье, радость, любовь не увеличиваются с колличеством денег на счете...
Деньги дают свободу.А свободный человек в любом случае счастливее,чем тот,кто рабски привязан к добыче куска хлеба.Мысли его очень идут узким корридором - как бы выжить,как бы перебиться.Есть ли у него время и желания подумать о любви,взаимоотношениях - мечтать о возвышенном...
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:41Обсуждать эту тему, если сами не бывали ни любовнице
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:41как сказал один мужик..все мы что-то продаем... и дело не в материальной стороне а внутренней установки моральных ценностях..
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:38Деньги еще не показатель счастья... Счастье, радость, любовь не увеличиваются с колличеством денег на счете...
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:37Нелли, а при чем бедность и отношения?
При том.Громадная пропасть между отношениями бедных и богатых.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:35Может и так,но для меня лично важнее - материальные блага,а не то,кто ты - любовница или жена.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:34Нелли, а при чем бедность и отношения?
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:33Кто про что, а пьяница про водку!
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:30Петя,это от бедности.
Leon B. 22 апреля 2011 21:28Николай Улёдчег 21:01
реально что-то изменить, проще всё же уехать. Разве Вы не согласны?
Судя по вашим диалогам о том,что у вас происходит, и похоже становится ещё хуже, думаю бежать надо не раздумывая. У меня есть знакомый из Вальмеры, он только говорит,что жить в латвии невозможно.(сам он уехал 6 лет назад)
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:28забавно..никто не хочет нести ответственность в отношениях..лишь бы че придумать.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:27Опять Вы лишнего хлебнули мадам! Всё вы передёргиваете!
Никогда не проси у того кто сильнее тебя , придёт время и он всё тебе даст сам!
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:26Не вижу причины хвастться ни статусом жены,ни любовницы.Отвратительно быть бедным.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 21:15которые не боятся задуматься над собой, над тем что было, и назвать вещи своими именами.
Уже даавно задумались и сделали выводы.Только,если видеть вещи в их непредвзятом виде,то вряд ли это может подействовать на размер зарплат и доходов.Что гораздо важнее.
Serый К. 22 апреля 2011 21:13Я вмешался, прочитал, и секрет двоих узнал!
- ← Предыдущая
- 8491
- 8492
- 8493
- 8494
- 8495
- 8496
- 8497
- 8498
- Следующая →