Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:45

В современном мире успешный человек - всегда богат и обеспечен.И если женщина любовница,то она в плюсе,если она сама обеспечена.А если она зависит от денег любовника,то навряд ли можно ждать что-то хорошее.А жена при бедном муже - полный мрак и слёзы.

Leon B. 22 апреля 2011 21:44

Причём деньги? Просто эти люди всегда в активном поиске. Между ними как правило больше любопытства, чем страсти. Про веренно.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:44

Материальные блага не спасают от состояния  "космического одиночества" - как выразилась Фаина Раневская...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:44

Я царь - я раб, я червь - я Бог!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:43

Обсуждать эту тему, если сами не бывали ни любовницей ни любовником - то же самое , что пукнуть...
Что вы об этом можете знать ?  И кто об этом честно расскажет вам ?  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:42

Деньги еще не показатель счастья... Счастье, радость, любовь не увеличиваются с колличеством денег на счете...

Деньги дают свободу.А свободный человек в любом случае счастливее,чем тот,кто рабски привязан к добыче куска хлеба.Мысли  его очень идут узким корридором - как бы выжить,как бы перебиться.Есть ли у него время и желания подумать о любви,взаимоотношениях - мечтать о возвышенном...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:41

Обсуждать эту тему, если сами не бывали ни любовнице

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:41

как сказал один мужик..все мы что-то продаем... и дело не в материальной стороне а внутренней установки моральных ценностях..

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:38

Деньги еще не показатель счастья... Счастье, радость, любовь не увеличиваются с колличеством денег на счете...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:37

Нелли, а при чем бедность и отношения?

При том.Громадная пропасть между отношениями бедных и богатых.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:35

Может и так,но для меня лично важнее - материальные блага,а не то,кто ты - любовница или жена.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:34

Нелли, а при чем бедность и отношения?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:33

Кто про что, а пьяница про водку!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:30

Петя,это от бедности.

Leon B. 22 апреля 2011 21:28

Николай Улёдчег 21:01

реально что-то изменить, проще всё же уехать. Разве Вы не согласны?

Судя по вашим диалогам о том,что у вас происходит, и похоже становится ещё хуже, думаю бежать надо не раздумывая. У меня есть знакомый из Вальмеры, он только говорит,что жить в латвии невозможно.(сам он уехал 6 лет назад)

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:28

забавно..никто не хочет нести ответственность в отношениях..лишь бы че придумать.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:27

Опять Вы лишнего хлебнули мадам!  Всё вы передёргиваете!
Никогда не проси у того кто сильнее тебя , придёт время и он всё тебе даст сам!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:26

Не вижу причины хвастться ни статусом жены,ни любовницы.Отвратительно быть бедным.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 21:15

которые не боятся задуматься над собой, над тем что было, и назвать вещи своими именами.

Уже даавно задумались и сделали выводы.Только,если видеть вещи в их непредвзятом виде,то вряд ли это может подействовать на размер зарплат и доходов.Что гораздо важнее.

Serый К. 22 апреля 2011 21:13

   Я вмешался, прочитал, и секрет двоих узнал!

Авторизация

Войти