Leon B. 22 апреля 2011 16:43

Jelena Ne 12:53

,но не остается больше надежд,что в Латвии могут быть какие-то изменения

  Можно подумать,что вы лично,что-то делали, чтобы  они улучшились

Diana I. 22 апреля 2011 16:16

жизнь может и похожа, но этот парень не с Латвии, а с Казахстана..
ну как сказать с баблом..как все

к записи «поиск»
Роман П. 22 апреля 2011 16:08

Эту повесть можно назвать одним слвосочетанием: "Жизнь в Латвии" или если перейти на гос. язык "Stipras latvijas ģimenes" .Но видно что чувак был с баблом .

к записи «поиск»
Serый К. 22 апреля 2011 15:32

   Вначале ладошкой по нежной коже,потом ниже - тоже по коже!
  Вы еще не против?

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 15:26

Вопрос " И че?"  сводит на нет все заповеди, сколько бы их не былО.  

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 15:22

Ну вот.   Недрессирована тоже.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 15:20

О! А я ни разу в жизни с детства недриссерована.   Интересно было бы попробовать как это. Занятно, наверно.   А у вас кнутом или пряником? Вот бы похихикать. Я не против, попробуйте.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 15:14

До чего же мир убогонький у некоторых.   Лягушки, принцессы, жабы... а еще пиявки, суки, лошади, телки, ...вот так и живут в зоопарке.   ... а жизнь идеееет и идет... и, наконец и проходит...   если вы не такие же зверУшки, ну выйдете уж когда-нибудь за ворота...

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 15:06

Leon Blazevich 13:56  
Though one sane thinking person. My respect

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 14:33

если бы так можно было

к записи «Зебра.»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 14:32

воскресения христа

к записи «Пасха»
Удалённый пользователь 22 апреля 2011 14:31

их уж сильно много развелось

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 14:30

удачи сладких поцелуев

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 14:28

я ее ужасно боюсь

Black C. 22 апреля 2011 14:18

Nu, otnimatj eto ne solidno, esli u tebja netu chego-to, a hochetsja-posheveli mozgami kak na eto zarabotatj!

Serый К. 22 апреля 2011 14:04

к записи «Глаза любимые...»
Serый К. 22 апреля 2011 14:01

Главное, что это женщина!  Но в белом - это      

к записи «Женщина в белом.»
Serый К. 22 апреля 2011 13:58

Беречь дружбу - верить в дружбу и не предавать!

к записи «Берегите дружбу.»
Serый К. 22 апреля 2011 13:56

Рассказать и нарисовать не могу, но помечтать - это запросто!

Leon B. 22 апреля 2011 13:56

  Я обращался, один раз. Просто посоветовали. Неделю всё время не мог решить проблемму.что не предпринимал, результат был отрицательный.Просто жизненного опыта не хватало.

  После общения с ней, без труда разобрался и обнаружил ложные психологические установки, и избавился от них. Правда потребовалась небольшая внутренняя работа. Но то,что дороговато - это точно. Вообще так интересно было понимать,что можно меняться, что сейчас сам почитываю психологическую литературу. Думаю,кто отрицает их пользу,или те кто сам,способен решить,всё,или невежа,вечно влипающий в нелепые ситуации,и боящийся признаться,что он неудачник.

дает возможность разобраться в себе, без труда обнаружить ложные психологические установки и избавиться от них, проведя небольшую внутреннюю работу.

Авторизация

Войти