Leon B. 22 апреля 2011 16:43Jelena Ne 12:53
,но не остается больше надежд,что в Латвии могут быть какие-то изменения
Можно подумать,что вы лично,что-то делали, чтобы они улучшились
Diana I. 22 апреля 2011 16:16жизнь может и похожа, но этот парень не с Латвии, а с Казахстана..
ну как сказать с баблом..как все
Роман П. 22 апреля 2011 16:08Эту повесть можно назвать одним слвосочетанием: "Жизнь в Латвии" или если перейти на гос. язык "Stipras latvijas ģimenes" .Но видно что чувак был с баблом .
Serый К. 22 апреля 2011 15:32 Вначале ладошкой по нежной коже,потом ниже - тоже по коже!
Вы еще не против?
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 15:26Вопрос " И че?" сводит на нет все заповеди, сколько бы их не былО.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 15:22Ну вот. Недрессирована тоже.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 15:20О! А я ни разу в жизни с детства недриссерована. Интересно было бы попробовать как это. Занятно, наверно. А у вас кнутом или пряником? Вот бы похихикать. Я не против, попробуйте.
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 15:14 До чего же мир убогонький у некоторых. Лягушки, принцессы, жабы... а еще пиявки, суки, лошади, телки, ...вот так и живут в зоопарке. ... а жизнь идеееет и идет... и, наконец и проходит... если вы не такие же зверУшки, ну выйдете уж когда-нибудь за ворота...
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 15:06Leon Blazevich 13:56
Though one sane thinking person. My respect
Удалённый пользователь
22 апреля 2011 14:31их уж сильно много развелось
Black C. 22 апреля 2011 14:18Nu, otnimatj eto ne solidno, esli u tebja netu chego-to, a hochetsja-posheveli mozgami kak na eto zarabotatj!
Serый К. 22 апреля 2011 13:58Беречь дружбу - верить в дружбу и не предавать!
Serый К. 22 апреля 2011 13:56Рассказать и нарисовать не могу, но помечтать - это запросто!
Leon B. 22 апреля 2011 13:56 Я обращался, один раз. Просто посоветовали. Неделю всё время не мог решить проблемму.что не предпринимал, результат был отрицательный.Просто жизненного опыта не хватало.
После общения с ней, без труда разобрался и обнаружил ложные психологические установки, и избавился от них. Правда потребовалась небольшая внутренняя работа. Но то,что дороговато - это точно. Вообще так интересно было понимать,что можно меняться, что сейчас сам почитываю психологическую литературу. Думаю,кто отрицает их пользу,или те кто сам,способен решить,всё,или невежа,вечно влипающий в нелепые ситуации,и боящийся признаться,что он неудачник.
дает возможность разобраться в себе, без труда обнаружить ложные психологические установки и избавиться от них, проведя небольшую внутреннюю работу.
- ← Предыдущая
- 8497
- 8498
- 8499
- 8500
- 8501
- 8502
- 8503
- 8504
- Следующая →