Serый К. 22 апреля 2011 13:46

   Если он вмешался - то пусть выскажется,да по-быстрее, и чтобы больше не мешал!

Leon B. 22 апреля 2011 13:38

А как же. Всегда давайте сдачи

Serый К. 22 апреля 2011 13:34

Я знаю одиннадцать:
   -гнать,держать,смотреть и видеть,
   слышать, дышать и обидеть,
   и зависеть и терпеть,
   ненавидеть и вертеть!

Serый К. 22 апреля 2011 13:12

Одна бабочка уже однажды, крылышками... бяк,бяк,бяк!
Так её воробушек... пим,пим,пим,пим!

к записи «Весна в городе.»
Serый К. 22 апреля 2011 13:03

  А чЁ эт ты здесь сидишь?
  Сходика ты лучше в МММ - ИНВЕСТ и купи себе акции!

к записи «Сижу и жду........»
Serый К. 22 апреля 2011 12:59

Вначале будет супер-полет, долгий и мучительный,
А после будет момент быстрый и не смягчительный!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:53

Это ни хорошо и не плохо,это для них единственный шанс попытки жить достойно,но не остается больше надежд,что в Латвии могут быть какие-то изменения

Serый К. 22 апреля 2011 12:50

Нет, не телепат!  Просто, заинтересованное лицо со страстным увлечением!

Николай У. 22 апреля 2011 12:50

Наши дети уезжают отсюда !


Разве это плохо? Это их шанс!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:49

Еще пять лет назад,при этой истерии о нац.языке я тихо радовалась тому,что наши дети,начинают прекрасно владеть этим языком,да и другими иностранными.В своем оптимизме я заходила в такие размышления,что они натурализуются и возьмут власть в этой стране в свои руки....Но,получилось все иначе,им не нужна эта страна с ее упертостью и потрясанием национальными ценностями,которые они же некогда и забыли,вылизывая зад московским управителям...Наши дети уезжают отсюда !

Николай У. 22 апреля 2011 12:48

Хахахаха. Верно подмеченно. Сурвые реали жизни. :)))

Serый К. 22 апреля 2011 12:46

Я знал и ждал, когда черты твоих волос
В вечерних сумерках волной меня покроют
Дышал тобой, и задавал себе вопрос:
-Когда они лицо твое откроют?

Николай У. 22 апреля 2011 12:44

Если психолог хороший, то толк есть. Важно понимать, что видно это станет не сразу. И если Вы согласны с этим мирится, и можете себе это позволить, то не сомневайтесь - толк есть!

Николай У. 22 апреля 2011 12:32

мы живем,растим детей


Верно на все 100%! Именно мы наконец-то взяли на себя ответственность за собственных детей. Мы сейчас просто боимся переложить её на школу. Это уже оргомный плюс. Так действительно будет неверным сказать, что мы ничего не делаем.

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:24

Николай Улёдчег 12:18
С этим высказыванием,как и с предидущими вашими фразами согласно,но говорить,что мы ничего не делаем,было бы несправедливо,потому что мы живем,растим детей и я думаю не управляемыми слепцами,а людьми способными разбираться в истинном и наносном !

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:21

Gale Tootle 12:13 Вот видите,и в советское время были здравомыслящие люди ! В Москве я бывала очень часто,но мне и в голову не приходило,встать в очередь к мумии,когда есть Большой театр,Русский музей и Таганка,да тот же цирк на Цветном бульваре,было посетить интереснее !

Николай У. 22 апреля 2011 12:18

Ну,задумались и не только мы,а дальше ?


Это, Елена, уже грань философии. То, о чём я  говорил применимо к фразе об измении отношения к ситуации.
Я не вижу беды видеть и осозновать несправедивость при этом ничего не делая. Есть вещи котрые нам неподвластны. Главное не поменять своего мнения о несправедливости. Знать, что должно быть иначе. Понимать, что то, что есть - ненормально! А когда всё это есть, поверьте, случай обязательно представится. И возможность изменить жизнь к лучшему будет. :)

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:13

разве мавзолей или рейхстаг повлиял на мышление имперских людей
Насчёт рейхстага не знаю, а вот по поводу мавзолея знаю точно, ибо своими глазами видела очередь к мумии.
По приезде в столицу моя спутница первым делом встала в эту очередь: "Ну как же можно не посетить?! Это же святое!" Вот именно так и было.
Ну, а я это время провела на ВДНХ.  

Николай У. 22 апреля 2011 12:12

Чтобы лет этак через 50 Новый Николай Улёдчик не написал бы о нас то, что написал сегодня нонешний Николай Улёдчик !


Пусть пишет! Пусть пишет так, как нынешний!
Главное, чтобы в будующем нынешнего Улётчика не уложили в мавзолей и сказали что он жил, жив и будет жить! А тысячи Лалмов не начали петь ему диферамбы, только потому, что так надо!

Удалённый пользователь 22 апреля 2011 12:11

Это ли повод не задуматся на тем, что что-то идёт не так? :)))

Ну,задумались и не только мы,а дальше ?

Авторизация

Войти