Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:39

Ольхова,как же ты мне надоела ! Со своим тяжеловесным мышлением,с неспособностью воспринимать,что-то более "раз,два,три,четыре,пять - вышел зайчик погулять ! " И поминать Господа всуе,тем более, лживой особи....но это твои проблемы....Отвянь от меня,смысла нет,я никогда не стану твоим домашним животным,тем более,что даже к кошкам и собакам,ты относишься паскудно !  

к записи «Пасха»
ALJGIRDAS S. 21 апреля 2011 23:34

все прах и суета  и сует  сует

к записи «Обида»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:31

jana s. 21:21 Но,если не по теме блога,а по теме профессионализма,если человек на самом деле профессионал в своем деле,то почему бы ему себя не похвалить и не прорекламировать ? У меня куча проводов и соединений,которые надо как-то упорядочить,а что-то даже удалить,то я,скорее всего обращусь к человеку,которого видела в деле и в работе,и чья работа мне понравилась ! Это так называемая,рекомендация из рук в руки !

к записи «Пасха»
Serый К. 21 апреля 2011 23:26

Пройдут года, все сменится веками
И то что он когда-то произнес,
Уйдет на дно, и станут все друзьями!
Смешным покажется обидчивый вопрос!!
                               --==леШкин==--

к записи «Обида»
jana s. 21 апреля 2011 23:16

А что, в лесу потерялись?? Тут выводить надо

ALJGIRDAS S. 21 апреля 2011 23:14

Отлтчная идея! А заблудших перевоспитывать будете?

jana s. 21 апреля 2011 23:13

Зайца выводим на чистую воду...

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 23:07

Редиски.. Над чистыми чувствами насмехаетесь..

Serый К. 21 апреля 2011 22:56

Толк есть!  Психолог так "толкнет", что волей-неволей переключишься на самоанализ!

Serый К. 21 апреля 2011 22:54

Смотрите - не переумейте! А то концы и впрямь затупятся!

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:53

так подождем..но каждом зайце притаился лев..

jana s. 21 апреля 2011 22:51

На уши корону не оденешь   Не настоящий.

Золотая р. 21 апреля 2011 22:50

Сколько доброты, нежности в этих работах!
Дети все - ангелочки!!!

Верка Н. 21 апреля 2011 22:50

О тупых концах в оч Умелых ручках

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:47

в царя...

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:46

психолог эт не наше изобретение..наше это 100грам водки и задушевная беседа на кухне с подругой ..а за 20 лат в час можете и со мной поговорить..

jana s. 21 апреля 2011 22:45

А он в кого через  20 лет превратиться

jana s. 21 апреля 2011 22:44

Если сам с собой не будешь в поддавки играть - толк будет.

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:43

и какой заяц... самый лучший..

jana s. 21 апреля 2011 22:41

  Изабелла. Вам, в общем - нравиться

Авторизация

Войти