Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:39Ольхова,как же ты мне надоела ! Со своим тяжеловесным мышлением,с неспособностью воспринимать,что-то более "раз,два,три,четыре,пять - вышел зайчик погулять ! " И поминать Господа всуе,тем более, лживой особи....но это твои проблемы....Отвянь от меня,смысла нет,я никогда не стану твоим домашним животным,тем более,что даже к кошкам и собакам,ты относишься паскудно !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:31jana s. 21:21 Но,если не по теме блога,а по теме профессионализма,если человек на самом деле профессионал в своем деле,то почему бы ему себя не похвалить и не прорекламировать ? У меня куча проводов и соединений,которые надо как-то упорядочить,а что-то даже удалить,то я,скорее всего обращусь к человеку,которого видела в деле и в работе,и чья работа мне понравилась ! Это так называемая,рекомендация из рук в руки !
Serый К. 21 апреля 2011 23:26Пройдут года, все сменится веками
И то что он когда-то произнес,
Уйдет на дно, и станут все друзьями!
Смешным покажется обидчивый вопрос!!
--==леШкин==--
jana s. 21 апреля 2011 23:16А что, в лесу потерялись?? Тут выводить надо
ALJGIRDAS S. 21 апреля 2011 23:14Отлтчная идея! А заблудших перевоспитывать будете?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 23:07Редиски.. Над чистыми чувствами насмехаетесь..
Serый К. 21 апреля 2011 22:56Толк есть! Психолог так "толкнет", что волей-неволей переключишься на самоанализ!
Serый К. 21 апреля 2011 22:54Смотрите - не переумейте! А то концы и впрямь затупятся!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:53так подождем..но каждом зайце притаился лев..
jana s. 21 апреля 2011 22:51На уши корону не оденешь Не настоящий.
Золотая р. 21 апреля 2011 22:50Сколько доброты, нежности в этих работах!
Дети все - ангелочки!!!
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:46психолог эт не наше изобретение..наше это 100грам водки и задушевная беседа на кухне с подругой ..а за 20 лат в час можете и со мной поговорить..
jana s. 21 апреля 2011 22:45А он в кого через 20 лет превратиться
jana s. 21 апреля 2011 22:44Если сам с собой не будешь в поддавки играть - толк будет.
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:43и какой заяц... самый лучший..
jana s. 21 апреля 2011 22:41Изабелла. Вам, в общем - нравиться
- ← Предыдущая
- 8497
- 8498
- 8499
- 8500
- 8501
- 8502
- 8503
- 8504
- Следующая →
