Izabella E. 21 апреля 2011 22:39

Хорошая виртуальная семья

Serый К. 21 апреля 2011 22:30

   О каких концах, и в чьих руках????

к записи «Скучаете?»
Serый К. 21 апреля 2011 22:27

   Танюша, хватит людей смешить!  Давно пора на грешную землю опуститься - Заяц ждет!

Верка Н. 21 апреля 2011 22:24

" наши руки не для скуки,для любви сердца,у которых нет конца"

к записи «Скучаете?»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:20

Jelena Ne 21:12

Прости ее , Господи, ибо не ведает она, что творит !

к записи «Пасха»
jana s. 21 апреля 2011 22:18

А если не изучено, откуда такие познания

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:12



paldies par burvīgo blogu !   

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:11

Ну.. не согласна.. Если мне уже за.... а мне как в мультике хочется петь : А мне летать.. а мне летать... а мне летать - охота !  

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:09

Ох, Зая-ЛёшеНька.. Я не кровожадная... Пусть они остаются с тобой навечно..
Ведь не человек красит яйца... А.... наоборот !  

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:08

..для меня самого мало изученная область.. может для тех кто не прозевал стадию..принцесс и стадия жабы наступает по позже...

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:07

Амиго, Спасибо... Я-то энто поняла.. А вот как внукам это объяснить ????

Serый К. 21 апреля 2011 22:04

А Вам бы, Татьяна, так и хотелось бы оставить Зайчика без яиц!!!! Давно Вы думали про это?

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 22:04

Википедия говорит:
Пасха́льный за́яц (кролик) — пасхальный символ в культуре некоторых стран Западной Европы и США. Символ имеет языческие корни, восходя к праздникам, посвящённым плодородию и весне.
По немецкой традиции пасхальный заяц на праздник оставляет в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами. Дети сами делали заветное гнездо в тайном месте, часто из своих шляп. Корзинка, как символ, появилась позже. Сами немцы говорят, что традиция эта возникла в XIX веке. Пасхальные яйца были такими красивыми, что хотелось добавить к этой красоте сказочный элемент. Ну, не могла обычная курица нести такую красотищу, потому возникли поверья: в Гессене яйца несла лиса, в Саксонии — петух, в Эльзасе — аист, в Баварии — кукушка. Тогда же начал нести яйца и заяц. Постепенно он вытеснил всех своих «конкурентов» и утвердился по всей Германии.

jana s. 21 апреля 2011 22:02

Может вам и встречалась?

Serый К. 21 апреля 2011 22:01

Чё так быстро к жабам? Я еще не всех лягушечек... это самое... ну это!

Serый К. 21 апреля 2011 21:51

Мне тоже не стыдно!  Но не понятно одно... чего это во всех иностранных отелях,все сувениры к полу прибивают?     

Svetlana M. 21 апреля 2011 21:34

Вероятнее-Туристы из России?Не-е,мы,местные,не такие...И что к полу прибито-не обязательно уж и сувенир....Мне ,лично,стыдно за соотечественников не было-всё быпо -путём.

jana s. 21 апреля 2011 21:27

Вот с отцом хуже, не вижу кандидатов, а строгости тебе необходимо

Serый К. 21 апреля 2011 21:24

Да, ТанеЧчЧка умеет воспитывать!!!

Serый К. 21 апреля 2011 21:22

Olga QW 19:42
Спокойно товарищи! Идем ко дну. А как там Латвия, уже достигла дна?
                  -------------------
   Докладываю со дна Даугавы:
   - Латвия давно и уверенно стоит своими ногами на дне! парадокс в том, что можем всплыть, но как-то не престижно плавать на поверхности, когда все ушли ко дну!

Авторизация

Войти