Izabella E. 21 апреля 2011 22:39Хорошая виртуальная семья
Serый К. 21 апреля 2011 22:27Танюша, хватит людей смешить! Давно пора на грешную землю опуститься - Заяц ждет!
Верка Н. 21 апреля 2011 22:24" наши руки не для скуки,для любви сердца,у которых нет конца"
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:20Jelena Ne 21:12
Прости ее , Господи, ибо не ведает она, что творит !
jana s. 21 апреля 2011 22:18А если не изучено, откуда такие познания
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:12
paldies par burvīgo blogu !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:11Ну.. не согласна.. Если мне уже за.... а мне как в мультике хочется петь : А мне летать.. а мне летать... а мне летать - охота !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:09Ох, Зая-ЛёшеНька.. Я не кровожадная... Пусть они остаются с тобой навечно..
Ведь не человек красит яйца... А.... наоборот !
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:08..для меня самого мало изученная область.. может для тех кто не прозевал стадию..принцесс и стадия жабы наступает по позже...
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:07Амиго, Спасибо... Я-то энто поняла.. А вот как внукам это объяснить ????
Serый К. 21 апреля 2011 22:04А Вам бы, Татьяна, так и хотелось бы оставить Зайчика без яиц!!!! Давно Вы думали про это?
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 22:04Википедия говорит:
Пасха́льный за́яц (кролик) — пасхальный символ в культуре некоторых стран Западной Европы и США. Символ имеет языческие корни, восходя к праздникам, посвящённым плодородию и весне.
По немецкой традиции пасхальный заяц на праздник оставляет в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами. Дети сами делали заветное гнездо в тайном месте, часто из своих шляп. Корзинка, как символ, появилась позже. Сами немцы говорят, что традиция эта возникла в XIX веке. Пасхальные яйца были такими красивыми, что хотелось добавить к этой красоте сказочный элемент. Ну, не могла обычная курица нести такую красотищу, потому возникли поверья: в Гессене яйца несла лиса, в Саксонии — петух, в Эльзасе — аист, в Баварии — кукушка. Тогда же начал нести яйца и заяц. Постепенно он вытеснил всех своих «конкурентов» и утвердился по всей Германии.
Serый К. 21 апреля 2011 22:01Чё так быстро к жабам? Я еще не всех лягушечек... это самое... ну это!
Serый К. 21 апреля 2011 21:51Мне тоже не стыдно! Но не понятно одно... чего это во всех иностранных отелях,все сувениры к полу прибивают?
Svetlana M. 21 апреля 2011 21:34Вероятнее-Туристы из России?Не-е,мы,местные,не такие...И что к полу прибито-не обязательно уж и сувенир....Мне ,лично,стыдно за соотечественников не было-всё быпо -путём.
jana s. 21 апреля 2011 21:27Вот с отцом хуже, не вижу кандидатов, а строгости тебе необходимо
Serый К. 21 апреля 2011 21:24Да, ТанеЧчЧка умеет воспитывать!!!
Serый К. 21 апреля 2011 21:22Olga QW 19:42
Спокойно товарищи! Идем ко дну. А как там Латвия, уже достигла дна?
-------------------
Докладываю со дна Даугавы:
- Латвия давно и уверенно стоит своими ногами на дне! парадокс в том, что можем всплыть, но как-то не престижно плавать на поверхности, когда все ушли ко дну!
- ← Предыдущая
- 8503
- 8504
- 8505
- 8506
- 8507
- 8508
- 8509
- 8510
- Следующая →