Удалённый пользователь 21 апреля 2011 12:45

Уже такая, как надо !   

nadya c. 21 апреля 2011 12:39

bolwe ubijc v belix xalatax i v ministerskix kreslax,vot ix bojaca nado,a 4to invalid on daleko neuedet,ubjot paro4ku ljudej kto rjadom i vse

zinaida k. 21 апреля 2011 12:20

Я могу сказать так : не культурно перебивать говорящего человека .Люди другие не понимает ,что перебивать другой  разговор нельзя .Кончит говорить ,вот тогда и выскажи свое мнение .

Удалённый пользователь 21 апреля 2011 12:08

Где же в моем имени положительные или отрицательные качества?

Маркиза М. 21 апреля 2011 11:42

Смотреть на маленьких зверушек и детей,одно умиление !!!   

Serый К. 21 апреля 2011 11:34

   А мне не дает покоя, ни днем ни ночью, Ваше так называемое Мое Имя!
   Вы, это тоже, отнесете к страстным увлечениям?

Маркиза М. 21 апреля 2011 11:30

И мы девочки,будем каблучками цок-цок, глазками хлоп-хлоп и мужики штабелями у наших ног бац-бац.....  

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 10:53

Интересно придумано

к записи «Назад в будущее»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 10:50

Мы-самые быстрые сперматозоиды

Маркиза М. 21 апреля 2011 09:28

Браво!! Красота,слов нет....     

Маркиза М. 21 апреля 2011 09:23

А я не согласна,что только мы такие......Иностранцы тоже "ХОРОШИ".
Может хватит их уже идеализировать?!

к записи «Только у нас ...»
Удалённый пользователь 21 апреля 2011 09:12

    

к записи «Улыбнись! :)»
Black C. 21 апреля 2011 09:09

Доброта в нашей власти; увлечение — нет.
Самюэл Джонсон

Маркиза М. 21 апреля 2011 09:06

Да....уж !! вся наша жизнь игра......Спасибо,очень понравилось!

Black C. 21 апреля 2011 09:02

В дурдоме одуреешь, в тюрьме озвереешь, на воле, а кто свободен?

Black C. 21 апреля 2011 08:55

Da, toljko u nas vsje eto schitaetsja normaljnim!

к записи «Только у нас ...»
Nadezda Н. 21 апреля 2011 08:46

Да уж! Страсть и увлечение -это гремучая смесь!

Золотая р. 21 апреля 2011 08:45

к записи «Улыбнись! :)»
Машенька М. 21 апреля 2011 08:26

  

к записи «немного юмора»
Авторизация

Войти