Удалённый пользователь
21 апреля 2011 12:45Уже такая, как надо !
nadya c. 21 апреля 2011 12:39bolwe ubijc v belix xalatax i v ministerskix kreslax,vot ix bojaca nado,a 4to invalid on daleko neuedet,ubjot paro4ku ljudej kto rjadom i vse
zinaida k. 21 апреля 2011 12:20Я могу сказать так : не культурно перебивать говорящего человека .Люди другие не понимает ,что перебивать другой разговор нельзя .Кончит говорить ,вот тогда и выскажи свое мнение .
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 12:08Где же в моем имени положительные или отрицательные качества?
Маркиза М. 21 апреля 2011 11:42Смотреть на маленьких зверушек и детей,одно умиление !!!
Serый К. 21 апреля 2011 11:34 А мне не дает покоя, ни днем ни ночью, Ваше так называемое Мое Имя!
Вы, это тоже, отнесете к страстным увлечениям?
Маркиза М. 21 апреля 2011 11:30И мы девочки,будем каблучками цок-цок, глазками хлоп-хлоп и мужики штабелями у наших ног бац-бац.....
Удалённый пользователь
21 апреля 2011 10:50Мы-самые быстрые сперматозоиды
Маркиза М. 21 апреля 2011 09:28Браво!! Красота,слов нет....
Маркиза М. 21 апреля 2011 09:23 А я не согласна,что только мы такие......Иностранцы тоже "ХОРОШИ".
Может хватит их уже идеализировать?!
Black C. 21 апреля 2011 09:09Доброта в нашей власти; увлечение — нет.
Самюэл Джонсон
Маркиза М. 21 апреля 2011 09:06Да....уж !! вся наша жизнь игра......Спасибо,очень понравилось!
Black C. 21 апреля 2011 09:02В дурдоме одуреешь, в тюрьме озвереешь, на воле, а кто свободен?
Black C. 21 апреля 2011 08:55Da, toljko u nas vsje eto schitaetsja normaljnim!
Nadezda Н. 21 апреля 2011 08:46Да уж! Страсть и увлечение -это гремучая смесь!
- ← Предыдущая
- 8509
- 8510
- 8511
- 8512
- 8513
- 8514
- 8515
- 8516
- Следующая →

