Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:10

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:08

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:07

Позитивно - не то слово!        

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:07

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:06

Ale K. 20 апреля 2011 23:06

Ну все так и есть....

к записи «Только у нас ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:04

Спасибо !

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:03

все они прекрасны

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:02

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:02

Спасибо всем !

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:02

могу пожелания послать

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 23:00

да весна это прекрасно

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:55


     Is necessary only 1 minute to notice the especial person. Is necessary only 1 hour to estimate and only 1 day - to fall in love. But then the whole life is required that it forgot ..... .

Золотая р. 20 апреля 2011 22:38

Jekaterina K. 20 апреля 2011 22:36

Почитать бы что о себе пишут американцы!

к записи «Только у нас ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:35

из этой серии...то же прикольное фото.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 22:29

к записи «Берегите дружбу.»
Тамара Л. 20 апреля 2011 22:29

Nadezda Н. 20 апреля 2011 22:29

Спасибо большое,тёзка!   

к записи «Соседка»
Авторизация

Войти