Leon B. 20 апреля 2011 21:23

Stunningly   Неужели это из бумаги?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:21

Однако никто не может выбрать себе менталитет

  

к записи «Mенталитет ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:17

Точно.Круче не бывают.

Золотая р. 20 апреля 2011 21:15

к записи «Весна в городе.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:14

В прошлой жизни снимал за это скальп, точно помню.
В этой почему-то не лезут, помнят что ли?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 21:11

Ну прям про наш главный народ.

к записи «Mенталитет ...»
Тамара Л. 20 апреля 2011 21:03

к записи «Правда - ложь ...»
jana s. 20 апреля 2011 20:43

Обьвесте красными флажками с надписью  - не встревать

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:38

Однозначного ответа дать не могу. Это зависит от того где , когда, кто , при каких обстоятельствах,какая тема разговора, мужчина или женщина... старый человек или ребёнок..... и главное - какое у меня на тот момент настроение.

Nadezda Н. 20 апреля 2011 20:29

Спасибо,Рыбка!Но до такого уровня мне далеко!!!

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:15

petr petrov  

к записи «Другой мир.»
Irina А. 20 апреля 2011 20:13

скажу больше - на ранней стадии он ЛЕГКО излечим

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:12

так мне то за что..Вам спасибо  

к записи «Другой мир.»
sveta n. 20 апреля 2011 20:06

а кто это

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:05

petr petrov, спасибо !

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:05

Что же мешает?

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:04

музыка классная

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 20:04

в своём бы разобраться

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 19:45

сделаю ему замечание и продолжу разговор

Авторизация

Войти