viktors v. 20 апреля 2011 19:44снова дождь рисует мне на заплаканном окне
твой печальный силуэт Мадонна
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 19:44нельзя обойтись без блуда
то-есть вам нельзя а нам можно у нас полигамия на геном уровне
Black C. 20 апреля 2011 19:44Da, nikak, po-moemu sejchas uze vsem vsje pofig, i vrjadli kto budet vmeshivatjsja!
viktors v. 20 апреля 2011 19:40правда ложь да в ней намек
кто познает тем урок
viktors v. 20 апреля 2011 19:34в нашей демократичной стране ему надо дать высказаться а потом продолжить свой разговор
viktors v. 20 апреля 2011 19:22а мир устроен так что все возможно в нем
но после ничего исправить нельзя
этот мир придуман не нами
этот мир придуман не мной
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 19:00М-да, умеют же люди.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 18:59Бывает правда, о которой можно рассказать только с помощью лжи.
Рюноскэ Акутагава.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 18:58Правда - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок ( кто-то из русских)
Ale K. 20 апреля 2011 17:57Натуральная чушь, наткнулась в интер. и захотелось узнать другие мнения. Мне показалось- девочка идет по жизне ,,Смеясь,, не в тему. То - то у многих людей от жизни Настроение ,,Oke`y,,и все проблемы с ,,УЛЫБКОЙ,, воспринимают и ,,отношение к жизни улучшается,,
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 17:56Спасибо, Прекрасно.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 17:55как красиво..
Золотая р. 20 апреля 2011 17:53Спасибо,Надежда .... Вы тоже творческий человек ,видела Ваши работы -
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 17:51завидую людям по доброму кто творит такие чудеса
Nadezda Н. 20 апреля 2011 17:49Бесподобно!!!Просто нет слов...Снимаю шляпу перед таким творческим человеком
jana s. 20 апреля 2011 16:34Об этом писали уже и 15 лет назад, но пока нет проблем со здоровьем, никого не волнует.
- ← Предыдущая
- 8515
- 8516
- 8517
- 8518
- 8519
- 8520
- 8521
- 8522
- Следующая →