viktors v. 20 апреля 2011 19:44

снова дождь рисует мне на заплаканном окне
твой печальный силуэт Мадонна

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 19:44

нельзя обойтись без блуда
то-есть вам нельзя а нам можно у нас полигамия на геном уровне

к записи «прелюбодеяние»
Black C. 20 апреля 2011 19:44

Da, nikak, po-moemu sejchas uze vsem vsje pofig, i vrjadli kto budet vmeshivatjsja!

viktors v. 20 апреля 2011 19:40

правда ложь да в ней намек
кто познает тем урок

к записи «Правда - ложь ...»
viktors v. 20 апреля 2011 19:34

в нашей демократичной стране ему надо дать высказаться а потом продолжить свой разговор

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 19:23

Не нами..

к записи «Другой мир.»
viktors v. 20 апреля 2011 19:22

а мир устроен так что все возможно в нем
но после ничего исправить нельзя
этот мир придуман не нами
этот мир придуман не мной

к записи «Другой мир.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 19:00

М-да, умеют же люди.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 18:59

Бывает правда, о которой можно рассказать только с помощью лжи.
Рюноскэ Акутагава.

к записи «Правда - ложь ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 18:58

Правда - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок ( кто-то из русских)

к записи «Правда - ложь ...»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 18:08

Золотая р. 20 апреля 2011 18:01

Ale K. 20 апреля 2011 17:57

Натуральная чушь, наткнулась в интер. и захотелось узнать другие мнения. Мне показалось- девочка идет по жизне ,,Смеясь,, не в тему. То - то у многих людей от жизни Настроение ,,Oke`y,,и все проблемы с ,,УЛЫБКОЙ,, воспринимают и ,,отношение к жизни улучшается,,   

к записи «Мироздание .....»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 17:56

Спасибо,     Прекрасно.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 17:55

как красиво..

Золотая р. 20 апреля 2011 17:53

Спасибо,Надежда  .... Вы тоже творческий человек ,видела Ваши работы -  

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 17:51

завидую людям по доброму кто творит такие чудеса   

Nadezda Н. 20 апреля 2011 17:49

Бесподобно!!!Просто нет слов...Снимаю шляпу перед таким творческим человеком   

jana s. 20 апреля 2011 16:34

Об этом писали уже и 15 лет назад, но пока нет проблем со здоровьем, никого не волнует.

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 16:29

цветка жалко

к записи «Цветок и ветер.»
Авторизация

Войти