Zhanna B. 20 апреля 2011 12:05а еще за тех, кого приручили
jana s. 20 апреля 2011 12:03 Наденька - компьютер наша реальность. Найти нужный баланс его использования -
вот задача и для нас.
jana s. 20 апреля 2011 12:02 Чем дольше люди помнят и говорят, тем позже это случится. Потеряв реальность всех ужасов войн - начинают сначала "играть " в войну.
Астерикс неОбеликс 05:17 Все ж не все стоит переживать, что бы читать с глубоким чувством уже ощутимого.
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 11:23сделать так чтоб не нужна была любовница (средства не всегда главное)
Serый К. 20 апреля 2011 11:22Война была, есть и будет! И нет такого человека, который не знал бы, что это такое? Пройдет время и то, во что сейчас играют наши дети... превратится в реальность!
Black C. 20 апреля 2011 11:12Spasibo ogromnoje za vashi pozelanija! Ja vam toze zelaju svetlogo prazdnika, i garmoniji i mira vo vsjem!
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 11:06ужосс!
Serый К. 20 апреля 2011 10:58Ну так кто запрещает? Раскрывай!!!! Мы с интересом послушаем!:-))))))))
Olesja R. 20 апреля 2011 10:57dumaju, 4to duwevnaja krasota vsegda krasivee fizi4eskoj, a dlja ljubimogo 4eloveka ti vsegda budew krasivoj
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 10:29Славка Забиякин 18 апреля 23:20
Без зависти, но очень хочется в топе покрасоваться.
Заинтересуйте массы и они вас оценят соответственно... А за чем в топе красоваться без повода ? Нина развлекает народ постоянно и регулярно, находит массу всякого интересного материала, старается для всех без исключения. На всех ни когда не угодишь, поэтому что-то получается классно, а что-то не совсем удачно... Это же творческий поиск и тратится на это часть её драгоценного времени из личной жизни, не говоря уже о самом здоровьи... Думаю, что нужно спокойнее относиться ко всем активным пользователям (участникам) сайта и уважать их труд ради всех. У Нины есть свои поклонники или друзья, которые всегда будут её оценивать, ожидая от неё новых работ. Если ей нравится создавать что-то новое, что иногда радует душу многим людям (обратите внимание - многим не знакомым ей людям) и она этим занимается очень долго, то что же здесь негативного ? Обычная творческая натура и желание быть чем-то полезной людям разных возрастов. Ну, горит в ней этот огонь и слава Богу, что она есть на этом сайте ! А потом, какой женщине не хочется понравиться и привлечь к себе лишний раз внимание со стороны мужчин ? Она нашла себя и реализует, как умеет. А в топе она красуется или я просто читаю её материалы, оценивая или нет (как понравится мне лично) наравне со всеми участниками, - моё личное отношение к её трудному творчеству - развлекать людей. На сумму оценок ни когда не смотрю, а читаю саму работу. Я за то, чтобы все на сайте желали друг другу добра, любви и счастья, а кто умеет, - пусть покажет это в своих блогах, как это делает Нина.
С уважением ко всем участникам Амигоса.
Nadezda Н. 20 апреля 2011 09:56Я думаю,что это зависит от того,что вложишь в ребёнка в детстве.Ведь на его сто тысячь почему можно дать интересный ответ,чтобы ребёнка заинтересовало и чтобы он запомнил сказанное,а можно просто отфутболить ребёнка,сказав ему сквозь зубы:"Да не знаю я,отстань!!что делает чаще всего наша молодёжь,трепясь часами по мобильному телефону с друзьями или строча смс,или же сидя за компом,занимаясь тем же самым...А потом разводим руками, что глупые дети,а они кроме игр в компе больше ничего не знают,их с рождения к нему тянет.Знаю по своему внуку,ему было 10 месяцев,он уверенно ходил, а я его растила сама(так получилось по семейным обстоятельствам),так вот не успею я отвернуться,так он уже в компе,мышку в руки и щёлкатькнопки и крутить колёсико!!!Пробовала мышку заменить на нерабочую,ему не интересно,потому что на экране ничего не поисходит,вот откуда у такого малыша тяга к технике???хотя море игрушек и книжек...Какая уж тут война в книжках?Тут другая война...виртуальная!
Тамара Л. 20 апреля 2011 09:06Спасибо. Жаль, что все приходит к своему логическому завершению...
zinaida k. 20 апреля 2011 08:58Дарите любовь ,чтобы согрелоб душу .
Дарите любовь не жалея ...
Дарите любовь и любовь к вам самим прийдет не жданно .
Инара К. 20 апреля 2011 08:56Вот уж не думала,что заплачу.Видно возраст.Тоже игра подходит к концу.
- ← Предыдущая
- 8515
- 8516
- 8517
- 8518
- 8519
- 8520
- 8521
- 8522
- Следующая →

