zinaida k. 20 апреля 2011 08:53

На нашей планете больше воды -это океаны ,моря ,реки ......
Если говорить о мужчинах и женщинах ,то больше женщин чем мужчин .Значит надо беречь наших мужчин .

zinaida k. 20 апреля 2011 08:21

Если слушать что нам говорят про продукты ,то  нельзя уже ничего кушать дА САМ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ УГРОЗУ ДЛЯ СВОЕГО ОРГАНИЗМА И НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ .

valentina o. 20 апреля 2011 08:18

pondravilasj2 pesnja,super!

Lari M. 20 апреля 2011 08:07

  

zinaida k. 20 апреля 2011 07:51

Я свою дружбу с подругой берегу уже 40 лет и наверно до конца жизни я надеюсь .Мы оба ценим нашу дружбу .Вот теперь когда ей случился инсульт я очень теперь за нее переживаю и поддерживаю ее и она почти поправилась ,вот что творит настоящая  дружба .Друзей у меня много и ценю ихную дружбу и привязанность комне .А как жить без друзей ,тем более когда нет друзей то мне кажется, этот человек одинок в этом в мире .

к записи «Берегите дружбу.»
Jevgenija Z. 20 апреля 2011 07:16

да, ситуация...такого никогда не было, а сейчас сплошь и рядом. С красными диплопами, с магистерскими знаниями в лучшем случае на кассе в магазине...а то и полы  моют...но и уезжать в другие страны -это не выход. Может быть вам у нас  понравится? сетевая компания-чудесный товар, хорошая оплата труда, интеллектуальная дистрибьюция- пишите-может это для ваших знакомых будет отличным вариантом..

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 05:17

Яночка, спасибо. Любопытная темка. Конечно, у каждого будет своё мнение (и это неплохо, если и мои мозги подправят).
   Думаю, что есть дарование, никем не объяснимое, дающееся биологической особи, и неизвестно за какие каврижки. Для сравнения: Предпочёл бы голос той же Пугачихи  "впакованый"  в  Б.Брыльску, с её интеллектом, а может, просто воспитанностью.
Есть дети, в мир вошедшие  "ar savu grozin'u". Они имеют дар смелости, нестеснительности, глаголить на публику. (И с этим ничего не поделаешь, в хорошем смысле слова.)
Есть творцы от природы. Они способны передать пережитое, лаконично и даже стихами.
Манеру же, они способны только спопугайничать.
Поэтому, я против того, чтобы несмыслёныши, как бы заворожительно для нас не было, переживали в раннем возрасте непережитое, декламируя военную беллетристику, в сегодняшнем значении этого слова.

Jan. S. 20 апреля 2011 00:41

Почитал ... чушь несусветная, детский лепет подростка не желающего взрослым становится. Настроение не улучшилось. Подумалось, какие люди всёж дебилы ... призывают видеть во всём радость свою. Ну- ну ... поживите ещё чуток, там посмотрим ... сколько будет в вас радости, когда ответственность за всё ваше и чужое будет на вас висеть. Тогда полноту мироздания и оцените ... не только глазами детства! :))

к записи «Мироздание .....»
Jan. S. 20 апреля 2011 00:31

Почитал ... фигня всё! Тема загадки сисек не раскрыта!

Serый К. 20 апреля 2011 00:25

Никому не дам!  Самому мало!

Serый К. 20 апреля 2011 00:22

Так нам и надо!  Мы это заслужили!

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 00:12

  

Золотая р. 20 апреля 2011 00:06

к записи «Женщина в белом.»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 00:04

Удивительно! Браво!!!

Serый К. 19 апреля 2011 23:39

Ну, так попользуемся на все 100%!!!  Для того он нам и дан, чтобы порядок наводить, хотя бы виртуально!

jana s. 19 апреля 2011 23:33

Себя не знаешь, где уже женщин понять    Если выбрал, ее единственную в шубку и одевай. Шуб сама не ношу .

Serый К. 19 апреля 2011 23:30

Мою не Глашей зовут, а Маша!
         Хотя, от букв в  имени... ничего не меняется!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 23:25

Кого можно дрессировать на нашем сайте


сайт не наш, мы здесь пользователи только лишь.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 23:21

У всех людей вызывает улыбку всё, что больше, чем у них... Некоторые ещё и рот от удивления открывают и остаются ошарашенными до нового рекорда.

Кстати, совсем недавно, тоже задумался о причине такого нездорового внимания всех мужчин разного возраста к женской груди и постоянного желания её потрогать, погладить или, по крайней мере, просто увидеть ... При этом, И-нет забит эротикой и порно всех жанров и видов. Оказывается увидеть в кино или на картинке женские прелести совсем не то, что воочию, живьём и на ощупь. Так что, для мужчин, - женщины живые, всё же желаннее, чем видеоролики с участием самых-самых супер звёзд. Учитывая постоянство мужчин в этом вопросе, женщины могут быть совершенно уверены в постоянном спросе на красивую, нежную, тёплую грудь, которая всегда при них и им остаётся только правильно ею распорядиться для достижения высшего предназначения женщины - стать женой и матерью.    

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 23:01

Когда в квартиру влетит Нибиру...
Скоро сольются.

Авторизация

Войти