zinaida k. 20 апреля 2011 08:53На нашей планете больше воды -это океаны ,моря ,реки ......
Если говорить о мужчинах и женщинах ,то больше женщин чем мужчин .Значит надо беречь наших мужчин .
zinaida k. 20 апреля 2011 08:21Если слушать что нам говорят про продукты ,то нельзя уже ничего кушать дА САМ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ УГРОЗУ ДЛЯ СВОЕГО ОРГАНИЗМА И НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ .
zinaida k. 20 апреля 2011 07:51Я свою дружбу с подругой берегу уже 40 лет и наверно до конца жизни я надеюсь .Мы оба ценим нашу дружбу .Вот теперь когда ей случился инсульт я очень теперь за нее переживаю и поддерживаю ее и она почти поправилась ,вот что творит настоящая дружба .Друзей у меня много и ценю ихную дружбу и привязанность комне .А как жить без друзей ,тем более когда нет друзей то мне кажется, этот человек одинок в этом в мире .
Jevgenija Z. 20 апреля 2011 07:16да, ситуация...такого никогда не было, а сейчас сплошь и рядом. С красными диплопами, с магистерскими знаниями в лучшем случае на кассе в магазине...а то и полы моют...но и уезжать в другие страны -это не выход. Может быть вам у нас понравится? сетевая компания-чудесный товар, хорошая оплата труда, интеллектуальная дистрибьюция- пишите-может это для ваших знакомых будет отличным вариантом..
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 05:17Яночка, спасибо. Любопытная темка. Конечно, у каждого будет своё мнение (и это неплохо, если и мои мозги подправят).
Думаю, что есть дарование, никем не объяснимое, дающееся биологической особи, и неизвестно за какие каврижки. Для сравнения: Предпочёл бы голос той же Пугачихи "впакованый" в Б.Брыльску, с её интеллектом, а может, просто воспитанностью.
Есть дети, в мир вошедшие "ar savu grozin'u". Они имеют дар смелости, нестеснительности, глаголить на публику. (И с этим ничего не поделаешь, в хорошем смысле слова.)
Есть творцы от природы. Они способны передать пережитое, лаконично и даже стихами.
Манеру же, они способны только спопугайничать.
Поэтому, я против того, чтобы несмыслёныши, как бы заворожительно для нас не было, переживали в раннем возрасте непережитое, декламируя военную беллетристику, в сегодняшнем значении этого слова.
Jan. S. 20 апреля 2011 00:41Почитал ... чушь несусветная, детский лепет подростка не желающего взрослым становится. Настроение не улучшилось. Подумалось, какие люди всёж дебилы ... призывают видеть во всём радость свою. Ну- ну ... поживите ещё чуток, там посмотрим ... сколько будет в вас радости, когда ответственность за всё ваше и чужое будет на вас висеть. Тогда полноту мироздания и оцените ... не только глазами детства! :))
Jan. S. 20 апреля 2011 00:31Почитал ... фигня всё! Тема загадки сисек не раскрыта!
Serый К. 20 апреля 2011 00:22Так нам и надо! Мы это заслужили!
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 00:04Удивительно! Браво!!!
Serый К. 19 апреля 2011 23:39Ну, так попользуемся на все 100%!!! Для того он нам и дан, чтобы порядок наводить, хотя бы виртуально!
jana s. 19 апреля 2011 23:33Себя не знаешь, где уже женщин понять Если выбрал, ее единственную в шубку и одевай. Шуб сама не ношу .
Serый К. 19 апреля 2011 23:30Мою не Глашей зовут, а Маша!
Хотя, от букв в имени... ничего не меняется!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 23:25Кого можно дрессировать на нашем сайте
сайт не наш, мы здесь пользователи только лишь.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 23:21У всех людей вызывает улыбку всё, что больше, чем у них... Некоторые ещё и рот от удивления открывают и остаются ошарашенными до нового рекорда.
Кстати, совсем недавно, тоже задумался о причине такого нездорового внимания всех мужчин разного возраста к женской груди и постоянного желания её потрогать, погладить или, по крайней мере, просто увидеть ... При этом, И-нет забит эротикой и порно всех жанров и видов. Оказывается увидеть в кино или на картинке женские прелести совсем не то, что воочию, живьём и на ощупь. Так что, для мужчин, - женщины живые, всё же желаннее, чем видеоролики с участием самых-самых супер звёзд. Учитывая постоянство мужчин в этом вопросе, женщины могут быть совершенно уверены в постоянном спросе на красивую, нежную, тёплую грудь, которая всегда при них и им остаётся только правильно ею распорядиться для достижения высшего предназначения женщины - стать женой и матерью.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 23:01Когда в квартиру влетит Нибиру...
Скоро сольются.
- ← Предыдущая
- 8515
- 8516
- 8517
- 8518
- 8519
- 8520
- 8521
- 8522
- Следующая →

