Удалённый пользователь 20 апреля 2011 16:05

супер

к записи «В этом мире»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 16:03

бог ей в помощь дети стране нужны

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 15:49

супер..оч смешно   

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 15:21

всякое бывает

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 15:18

Верблюд - это жесть!  

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 14:54

это больше в фильмах нежели в жизни но бывает увы такая суровая жизнь

Genādijs K. 20 апреля 2011 14:50

Как понять.

Genādijs K. 20 апреля 2011 14:48

Как понять?

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 14:23

пасибо за юмор

к записи «немного юмора»
Nadezda Н. 20 апреля 2011 14:22

Не ходите дядечки в Амазонию гулять,
Если не хотите колбасочку отдать!
Смех,смехом,а страшно!Простых пиявок жуть как боюсь.

Ljusik L. 20 апреля 2011 14:17

"Юмор, конечно, восстанавливает то, что разрушает пафос, но когда его очень много — он сам начинает разрушать. А от хронического юмора образуется цинизм, с которым жить очень удобно, потому что человек все недооценивает. Всему назначает низкую цену". Виктория Токарева.

к записи «немного юмора»
Nadezda Н. 20 апреля 2011 14:12

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви, как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

(?)

к записи «Задача жены»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 14:03

не могу самой не хватает

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 14:01

надо ставить свои условия

к записи «Задача жены»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 14:01

а про мадъярочку

Тамара Л. 20 апреля 2011 14:00

Спасибо!  

к записи «Соседка»
Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:59

ответственны конечно

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:58

я согласна

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:55

данет они боевиков насмотрятся

Удалённый пользователь 20 апреля 2011 13:38

OK!!!

Авторизация

Войти