Удалённый пользователь
20 апреля 2011 16:03бог ей в помощь дети стране нужны
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 14:54это больше в фильмах нежели в жизни но бывает увы такая суровая жизнь
Nadezda Н. 20 апреля 2011 14:22Не ходите дядечки в Амазонию гулять,
Если не хотите колбасочку отдать!
Смех,смехом,а страшно!Простых пиявок жуть как боюсь.
Ljusik L. 20 апреля 2011 14:17"Юмор, конечно, восстанавливает то, что разрушает пафос, но когда его очень много — он сам начинает разрушать. А от хронического юмора образуется цинизм, с которым жить очень удобно, потому что человек все недооценивает. Всему назначает низкую цену". Виктория Токарева.
Nadezda Н. 20 апреля 2011 14:12Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви, как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
(?)
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 13:59ответственны конечно
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 13:58я согласна
Удалённый пользователь
20 апреля 2011 13:55данет они боевиков насмотрятся
- ← Предыдущая
- 8515
- 8516
- 8517
- 8518
- 8519
- 8520
- 8521
- 8522
- Следующая →

