Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:54

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:51

как мне нравится фиолетовый цвет это обалденно

к записи «В этом мире»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:50

poļa kustami zarastajut.zapustitj bobrov-pustj rabotajut.

Leon B. 19 апреля 2011 22:43

А разве латвия и нибиру не одно и тоже?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:40

Прилетит Нибиру тогда все пожалеете, что не ели хлеб с
колбасой и не запивали колой.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:29

поймать и растрелять

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:28

новостей всяких новалом

к записи «вот так новости»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:26

обожаю цветы

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:25

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:16

какая красота спасиба подружка

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 22:14

можно пытаться...выращивать и свое..но химия-то везде..в воде,в воздухе... единственно что можно..это ограничить потребление...стандартного набора...лимонад..чипсы..полу-фабрикаты...

Leon B. 19 апреля 2011 22:05

Ну и грохот там у вас. И что никто сам ничего не выращивает? У меня в доме индус один на крыше теплицу поставил, и все овощи только свои потребляет.
У меня на кухне в горшках петрушка и укроп ростёт. Посыпать блюдо хватает.
Огород можно и 3-х метрах соорудить.

Leon B. 19 апреля 2011 21:58

Да есть тут одна особь, но её скорее не дресировать, а лечить надо. Будем милосердны

Sergej M. 19 апреля 2011 21:57

  Интересно , какой такой  МЕСТНЫЙ   продукт остался в Латвии ???
     Ещё бы узнать  куда делись  КРЕСТЬЯНЕ ???
   О которых так сильно  "ЗАБОТИТЬСЯ "  наше правительство !
    И особенно усиленно  о них " ДУМАЕ "   Евросоюз.
  Сахарную свеклу  - грохнули.
  Зерновые  культуры-  грохнули.
   Свинину  - грохнули .
  Молочная   -  практически  на грани .
       И т.д. ......................

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:55

есть разные способы нетрадиционной медицины он излечим

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:50

а зачем грешить можно и без этого обойтись

к записи «прелюбодеяние»
Золотая р. 19 апреля 2011 21:49

к записи «Берегите дружбу.»
Black C. 19 апреля 2011 21:46

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.  

к записи «Берегите дружбу.»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:46

Ирина,спасибо ! Хоть,вы объяснили !
Начальные выпуски этой передачи смотрела,но быстро поняла,сто - туфта ! Хотя Нагиев и неплохой ведущий !

Авторизация

Войти