Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:51как мне нравится фиолетовый цвет это обалденно
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:50poļa kustami zarastajut.zapustitj bobrov-pustj rabotajut.
Leon B. 19 апреля 2011 22:43А разве латвия и нибиру не одно и тоже?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:40Прилетит Нибиру тогда все пожалеете, что не ели хлеб с
колбасой и не запивали колой.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:29поймать и растрелять
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:26обожаю цветы
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:16какая красота спасиба подружка
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:14можно пытаться...выращивать и свое..но химия-то везде..в воде,в воздухе... единственно что можно..это ограничить потребление...стандартного набора...лимонад..чипсы..полу-фабрикаты...
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 22:13i čto?
Leon B. 19 апреля 2011 22:05 Ну и грохот там у вас. И что никто сам ничего не выращивает? У меня в доме индус один на крыше теплицу поставил, и все овощи только свои потребляет.
У меня на кухне в горшках петрушка и укроп ростёт. Посыпать блюдо хватает.
Огород можно и 3-х метрах соорудить.
Leon B. 19 апреля 2011 21:58Да есть тут одна особь, но её скорее не дресировать, а лечить надо. Будем милосердны
Sergej M. 19 апреля 2011 21:57 Интересно , какой такой МЕСТНЫЙ продукт остался в Латвии ???
Ещё бы узнать куда делись КРЕСТЬЯНЕ ???
О которых так сильно "ЗАБОТИТЬСЯ " наше правительство !
И особенно усиленно о них " ДУМАЕ " Евросоюз.
Сахарную свеклу - грохнули.
Зерновые культуры- грохнули.
Свинину - грохнули .
Молочная - практически на грани .
И т.д. ......................
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:55есть разные способы нетрадиционной медицины он излечим
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:50а зачем грешить можно и без этого обойтись
Black C. 19 апреля 2011 21:46Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:46Ирина,спасибо ! Хоть,вы объяснили !
Начальные выпуски этой передачи смотрела,но быстро поняла,сто - туфта ! Хотя Нагиев и неплохой ведущий !
- ← Предыдущая
- 8515
- 8516
- 8517
- 8518
- 8519
- 8520
- 8521
- 8522
- Следующая →
