Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:41А мне генокод предписывает жить в этой местности, а власть тут
такая...губит мой иммунитет...страшнее химии,
Black C. 19 апреля 2011 21:39Hleb estj nevozmozno, chto ja uspeshno i ne delaju!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:32Лена,имеется ввиду"Окна" с Дмитрием Нагиевым.Это старые записи.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:31без него еще хуже
Leon B. 19 апреля 2011 21:31Да у нас уже иммунитет столетиями вырабатывался и креп. Ещё я знаю, что при рождении каждому вроде как геннокод предписывает питаться тем,что ростёт в его местности. А с химией надо не бороться, а просто игнорировать. Но люди доверчивы и покупаются на рекламу.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:28Week Acient ! Расшифруйте мне,находящейся в непонтках,ваше таинственное послание !
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:28А не пейте Кока-Колу, и секретную колбасу тоже.
Strelec С. 19 апреля 2011 21:23 Если дать полную расшифрофку содержащихся химикатов в Coca -Cole и подобных напитках , думаю картина была бы ещё хуже.
Полный расклад из чего сегодня делаются колбасы , также держится в секретах , пишут лишь 60 процентов их "рецепта".
И вроде медицина "шагнула " далеко , а вот химические и модифицированные биологические концерны ещё дальше.
Мы питаемся химией и пытаемся лечиться другой химией.
Интересно , кто победит??? Думаю Мы об этом уже неузнаем.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:21Наверно имеется ввиду передача в цугундере, в окошко, а Дима
принимает.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:10так это в России. Далекоооооооо..
Leon B. 19 апреля 2011 21:06Жуть, какой составчик даже моющие средство добавляют. Мой организм наверное не зря не принимает мучное. Хлеб не ем вообще.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:04Я вижу твой потерянный взгляд,и я в смятении, я не знаю что мне делать... Играй и пой у тебя это хорошо получается,а я смотрю на тебя внимательнее и теплее....
Ох,а я-то решила,что у вас урок аглицкого...
Музыка,не такая тревожная,как все предидущие,значит надежда есть !
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 21:03простите...но бред...особенно про факты из военного времени..
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 20:58О чем передача-то и кто такой дима ?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 20:50все,
всем пока. таймтугоу
- ← Предыдущая
- 8521
- 8522
- 8523
- 8524
- 8525
- 8526
- 8527
- 8528
- Следующая →