Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:41

А мне генокод предписывает жить в этой местности, а власть тут
такая...губит мой иммунитет...страшнее химии,

Black C. 19 апреля 2011 21:39

Hleb estj nevozmozno, chto ja uspeshno i ne delaju!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:32

красиво сказано

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:32

Лена,имеется ввиду"Окна" с Дмитрием Нагиевым.Это старые записи.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:31

без него еще хуже

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:31

  

к записи «Берегите дружбу.»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:31

а мысли глупые у нас

Leon B. 19 апреля 2011 21:31

Да у нас уже иммунитет столетиями вырабатывался и креп. Ещё я знаю, что при рождении каждому вроде как геннокод предписывает питаться тем,что ростёт в его местности. А с химией надо не бороться, а просто игнорировать. Но люди доверчивы и покупаются на рекламу.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:30

это в жижни главное и нужное

к записи «Берегите дружбу.»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:28

Week Acient ! Расшифруйте мне,находящейся в непонтках,ваше таинственное послание !

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:28

А не пейте Кока-Колу, и секретную колбасу тоже.

Strelec С. 19 апреля 2011 21:23

   Если  дать полную расшифрофку   содержащихся  химикатов в  Coca -Cole  и подобных напитках ,   думаю картина  была бы ещё хуже.
   Полный расклад   из чего сегодня делаются колбасы  , также держится в секретах ,   пишут лишь  60 процентов  их  "рецепта".
    И вроде медицина  "шагнула "  далеко ,  а вот химические   и модифицированные биологические  концерны ещё дальше.  
     Мы  питаемся химией   и пытаемся лечиться  другой химией.  

  Интересно ,  кто победит???    Думаю Мы об этом уже неузнаем.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:21

Наверно имеется ввиду передача в цугундере, в окошко, а Дима
принимает.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:10

так это в России. Далекоооооооо..

Leon B. 19 апреля 2011 21:06

Жуть, какой составчик даже моющие средство добавляют. Мой организм наверное не зря не принимает мучное. Хлеб не ем вообще.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:04

Я вижу твой потерянный взгляд,и я в смятении, я не знаю что мне делать... Играй и пой у тебя это хорошо получается,а я смотрю на тебя внимательнее и теплее....
Ох,а я-то решила,что у вас урок аглицкого...
Музыка,не такая тревожная,как все предидущие,значит надежда есть !

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 21:03

простите...но бред...особенно про факты из военного времени..

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:58

О чем передача-то и кто такой дима ?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:52

к записи «Женщина в белом.»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 20:50

все,
всем пока. таймтугоу  

Авторизация

Войти