Удалённый пользователь 19 апреля 2011 11:49

Тьфу, тьфу, тьфу... Это мелкие неприятности.

Верка Н. 19 апреля 2011 11:48

ну раз опоздаешь-значит не судьба...Другому зайцу тоже ж надо..ты ж не мычишь,не телишься..

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 11:45

А что, амигос уже превратился в филиал цирка?  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 11:34

а можно мне с матом? я по другому не можу обчатса. што за обчение без мата?

Jekaterina K. 19 апреля 2011 11:28

Serый К. 19 апреля 2011 11:24

А че его дрессировать?  Ничего не получится!  Плавает сам по себе и пусть плавает!   Вот если начнет тонуть наш ЛебедЯ, тогда и подрессируем!!!

Jekaterina K. 19 апреля 2011 11:22

Я бы ещё в компанию добавила королеву сайта Week Acient.Вот пусть бы друг с другом и переписывались бы в личке."Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!!!"     

Black C. 19 апреля 2011 11:14

100 % podresirovatj nado vsem shiroko izvestnogo Tolmacheva!

Маркиза М. 19 апреля 2011 11:11

Браво   !!!

к записи «Mиражи ...»
Маркиза М. 19 апреля 2011 11:08

Спасибо, очень понравилось!!!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 10:59

Уважаемый... Так это для дела.. Иначе не понятен смысл моего разъяснения вашего коментария.
Впредь буду стараться делать ссылку на первоисточник ( Скопировано с коментария Петра Петровича )    
ПЫ СЫ. (....причем как автор согласия не давал... /Скопировано с коментария Петра Петровича, без его согласия/) В данном случае согласие автора не нужнО ! Также как и удаление коментария не согласовывается с автором коментария !

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 10:50

ага..легко сказать  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 10:35

IamI Forever..вы выполнили норму по копированию чужого материала... причем как автор согласия не давал...

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 10:32

свой путь..

Serый К. 19 апреля 2011 10:26

   Верка, умно говоришь!
   Зайцы - они все такие... расторопные!  Не успеешь - значить опаздал!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 10:25

жжжжуууууууууууть...

Serый К. 19 апреля 2011 10:20

Тамара Лаванда 09:01
Про грудь мы вроде все выяснили. А вот если у мужиков яйца большие... это как влияет на улыбку?
                     --------------------------
   На поворотах будут заносить!
           Здесь не улыбка, главное...  а ржачий смех!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:58

....чтобы дети бобров приходили мстить.... не ем я мясо...

Верка Н. 19 апреля 2011 09:57

всю жизнь только то и делаешь,что либо терпишь,либо ждешь и догоняешь...Да что ж ты ,жизнь,за сука за такая...

Золотая р. 19 апреля 2011 09:47

Cпасибо за пожелания ... музыку ...отличного всем дня  !!!

Авторизация

Войти