Удалённый пользователь
19 апреля 2011 11:49Тьфу, тьфу, тьфу... Это мелкие неприятности.
Верка Н. 19 апреля 2011 11:48ну раз опоздаешь-значит не судьба...Другому зайцу тоже ж надо..ты ж не мычишь,не телишься..
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 11:45А что, амигос уже превратился в филиал цирка?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 11:34а можно мне с матом? я по другому не можу обчатса. што за обчение без мата?
Serый К. 19 апреля 2011 11:24А че его дрессировать? Ничего не получится! Плавает сам по себе и пусть плавает! Вот если начнет тонуть наш ЛебедЯ, тогда и подрессируем!!!
Jekaterina K. 19 апреля 2011 11:22Я бы ещё в компанию добавила королеву сайта Week Acient.Вот пусть бы друг с другом и переписывались бы в личке."Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!!!"
Black C. 19 апреля 2011 11:14100 % podresirovatj nado vsem shiroko izvestnogo Tolmacheva!
Маркиза М. 19 апреля 2011 11:08Спасибо, очень понравилось!!!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 10:59Уважаемый... Так это для дела.. Иначе не понятен смысл моего разъяснения вашего коментария.
Впредь буду стараться делать ссылку на первоисточник ( Скопировано с коментария Петра Петровича )
ПЫ СЫ. (....причем как автор согласия не давал... /Скопировано с коментария Петра Петровича, без его согласия/) В данном случае согласие автора не нужнО ! Также как и удаление коментария не согласовывается с автором коментария !
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 10:50ага..легко сказать
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 10:35IamI Forever..вы выполнили норму по копированию чужого материала... причем как автор согласия не давал...
Serый К. 19 апреля 2011 10:26 Верка, умно говоришь!
Зайцы - они все такие... расторопные! Не успеешь - значить опаздал!
Serый К. 19 апреля 2011 10:20Тамара Лаванда 09:01
Про грудь мы вроде все выяснили. А вот если у мужиков яйца большие... это как влияет на улыбку?
--------------------------
На поворотах будут заносить!
Здесь не улыбка, главное... а ржачий смех!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 09:58....чтобы дети бобров приходили мстить.... не ем я мясо...
Верка Н. 19 апреля 2011 09:57всю жизнь только то и делаешь,что либо терпишь,либо ждешь и догоняешь...Да что ж ты ,жизнь,за сука за такая...
Золотая р. 19 апреля 2011 09:47Cпасибо за пожелания ... музыку ...отличного всем дня !!!
- ← Предыдущая
- 8521
- 8522
- 8523
- 8524
- 8525
- 8526
- 8527
- 8528
- Следующая →