Удалённый пользователь 19 апреля 2011 16:13

Если взять в пример - мужчин и женщин,то это неважно.Колличество не переходит в качество.А если взять в расчёт качество,то нехватка с обеих сторон.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 16:09

Любовь - это абстрактное чувство.Им пренебречь невозможно.Как правило пренебрегаем людьми,которые им наделены.Несостыковочка часто происходит.Внимательнее просто надо быть к своему объекту абажания.Может и впрямь,не стоит метать стрелы в цель,которая не ответит взаимностью.Расчёт здесь не помеха.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 16:03

Виктор

viktors v. 19 апреля 2011 15:27

счастье своё можете получить сами через 9 месяцев в конвертике

viktors v. 19 апреля 2011 15:21

это источник большого внимания

viktors v. 19 апреля 2011 15:17

счастье вдруг в тишине постучалось в двери
неуже ль ты ко мне верю и не верю

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 15:14

это для меня не новость

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 14:29

Удачная ковер-версия песни группы The Who .Фред Дарст постарался.
А голубые глаза, бывают не только у людей.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 13:55

Я был простым работягой, и слушал "Gong" и "Van der graaf generator".И почему то не глотал амфетамин...Я что-то пропустил?

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 13:33

Можно и так...
-----------------------------
И в этом сердце тьмы, мы надеемся,
Лежит на полу вся любовь, как слава мимолетная
Когда больше нет никакой надежды.

Read more: Apocalyptica - НАДЕЖДА VOL.2 LYRICS http://www.metrolyrics.com/hope-vol2-lyrics-apocalyptica.html#ixzz1JxeUXtH2
Copied from MetroLyrics.com

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 12:52

WOW   ( no way  )
No ! Only stop "мат "  

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 12:50

Африка ! Не фулюганьте!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 12:40

А чё это было?  

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 12:35

вот так все и начинается. сначала стоп мат, потом котов начну вывешивать, а там уже и сиськи вырастут. no way

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 12:20

Nadezda Н. 19 апреля 2011 11:57

А зайцы не дресируются,я сколько не пыталась,у меня ничего не получается,он всё равно к девкам убегает...Вот к новому году дресировала,так нет,ему Снегурку подавай!

Nadezda Н. 19 апреля 2011 11:53

Jekaterina Kolosova Согласна с вами на все 100%!   

Верка Н. 19 апреля 2011 11:52

Главное чтоб никто не прищемил ненароком,а то обладателю не до смеха будет!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 11:51

Неее...... с матом нет .. Лучше с глянцем....

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 11:50

Я Зайцев люблю дрессировать... У меня это хорошо получается !

Авторизация

Войти