Удалённый пользователь
19 апреля 2011 16:13Если взять в пример - мужчин и женщин,то это неважно.Колличество не переходит в качество.А если взять в расчёт качество,то нехватка с обеих сторон.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 16:09Любовь - это абстрактное чувство.Им пренебречь невозможно.Как правило пренебрегаем людьми,которые им наделены.Несостыковочка часто происходит.Внимательнее просто надо быть к своему объекту абажания.Может и впрямь,не стоит метать стрелы в цель,которая не ответит взаимностью.Расчёт здесь не помеха.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 16:03Виктор
viktors v. 19 апреля 2011 15:27счастье своё можете получить сами через 9 месяцев в конвертике
viktors v. 19 апреля 2011 15:21это источник большого внимания
viktors v. 19 апреля 2011 15:17счастье вдруг в тишине постучалось в двери
неуже ль ты ко мне верю и не верю
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 14:29Удачная ковер-версия песни группы The Who .Фред Дарст постарался.
А голубые глаза, бывают не только у людей.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 13:55Я был простым работягой, и слушал "Gong" и "Van der graaf generator".И почему то не глотал амфетамин...Я что-то пропустил?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 13:33Можно и так...
-----------------------------
И в этом сердце тьмы, мы надеемся,
Лежит на полу вся любовь, как слава мимолетная
Когда больше нет никакой надежды.
Read more: Apocalyptica - НАДЕЖДА VOL.2 LYRICS
Copied from MetroLyrics.com
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 12:52WOW ( no way )
No ! Only stop "мат "
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 12:50Африка ! Не фулюганьте!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 12:35вот так все и начинается. сначала стоп мат, потом котов начну вывешивать, а там уже и сиськи вырастут. no way
Nadezda Н. 19 апреля 2011 11:57А зайцы не дресируются,я сколько не пыталась,у меня ничего не получается,он всё равно к девкам убегает...Вот к новому году дресировала,так нет,ему Снегурку подавай!
Nadezda Н. 19 апреля 2011 11:53Jekaterina Kolosova Согласна с вами на все 100%!
Верка Н. 19 апреля 2011 11:52Главное чтоб никто не прищемил ненароком,а то обладателю не до смеха будет!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 11:51Неее...... с матом нет .. Лучше с глянцем....
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 11:50Я Зайцев люблю дрессировать... У меня это хорошо получается !
- ← Предыдущая
- 8521
- 8522
- 8523
- 8524
- 8525
- 8526
- 8527
- 8528
- Следующая →