Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:43

Верка Н. 19 апреля 2011 09:41

так это мы так ласково простых мужиков называем-прынц!Суть-то не меняется..Вот прЫнц ,он же просто мужик,пусть фигуру и подправляет! Спать-то некогда будет!

Верка Н. 19 апреля 2011 09:37

А,так ты ее голодом моришь,измором взять решил,да?Тоже дело.Только затягивать процесс нельзя надолго,она ж не в курсе,что ты ее выбрал,может сорваться или другой заяц порасторопнее окажется

Black C. 19 апреля 2011 09:36

Спокойствие - это талант не бежать от паровоза по рельсам.

zanna z. 19 апреля 2011 09:33

Да ничего нового не открою...если все время находится под( прицелом) и признаки появятся.

Верка Н. 19 апреля 2011 09:30

все равно инстинкт самосохранения сработает,какая б выдержка не была.Спокоен только не чувствующий  или не осознающий опасность.

Верка Н. 19 апреля 2011 09:28

Тамара,когда яйца большие,они танцуют плохо,а значит смешно.. значит улыбка наблюдающих шире.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:26

Like the poison in her arm
Like a whisper she was gone...
Like when angels fall.

And in this heart of darkness
All hope lies on the floor;
All love like flame is fleeting
When there's no hope anymore...

по моему лучше не скажешь, но для кого то это пустые звуки непонятно чего  

к записи «Hope so close»
Black C. 19 апреля 2011 09:20

Vsegda slushaju svoju intuiciju!

Золотая р. 19 апреля 2011 09:17

Денек пусть будет добрым, очень ярким,

Дела все удаются  пусть легко!

Пусть дарят комплименты и подарки,

И не испортит настроение никто!

Не знать не огорчений, не печали,

Чтоб только лучшее сегодня повстречали!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:07

ну лично я всегда высказываю только свое мнение, но кроме Лены ко мне никто не заходит. иногда правда появляются какие то не понятные тени призраков, но я их не стираю. просто мне пофиг абсолютно, и они и их четатам.
Меня удаляли неоднократно, мне это тож пох ну абсолютно. я не испытываю по этому поводу никаких эмоций. я просто выключаю этих граждан из списка видимости и я их потом даже физически просто не вижу, даже если они возможно и есть.
я не вижу проблемы, ее не существует

Тамара Л. 19 апреля 2011 09:05

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:02

  

к записи «Весеннее...»
Тамара Л. 19 апреля 2011 09:01

Про грудь мы вроде все выяснили. А вот если у мужиков яйца большие... это как влияет на улыбку?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:00

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 09:00

hi for everyones

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 08:59

кому?

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 08:57

музыка по моему отражает наш внутренний релиз. почему одним нравитса кадышевы а другим айрон мэйден? я так думаю что все дело в том кто мы.
- прастой работяга слушает высоцкого после смены в забое и кушает водку. Наевшись водки от бьет жену.
- обыкновенная женч. бальз. возр. слушает кадышеву, потом смотрит фигурное катание, потом идет на аминас где развешивает котов и проливает слюни. потом она ложитса спать, скорей всего одна, никому не нужная.
- обыкновенный старик измочаленный жистью по самое немогу слушает металлику под амфетамин, потому что у него давно уехала крыша и ее не догнать. он не может уснуть потому что инопланетяны пляшут вокруг него.
- обыкновенный пожылой м. слушает забойные сов. марши и бодрящие песенки про груз 200 и про владимирский централ. опционально - портрет сталина на стене. он ностальгирует по совдепии - у него там замечательное прошлое и никому не нужное будущее...
можно продолжать долго, но не нужно. просто все мы разные и тут не поспориш. мы не можем выбрать себе сущность, но мы можем найти тех кто с нами на одной волне. вот и все  

к записи «Hope so close»
zinaida k. 19 апреля 2011 08:35

Главное чтоб за вашей спиной неоказался враг .
Каждому человеку своя судьба в жизни и не надо паниковать .Плохо когда в жизни себя чувствуешь неопределенным, и сам не знаеш, как жить дальше .

Золотая р. 19 апреля 2011 08:30


Авторизация

Войти