Верка Н. 19 апреля 2011 09:41так это мы так ласково простых мужиков называем-прынц!Суть-то не меняется..Вот прЫнц ,он же просто мужик,пусть фигуру и подправляет! Спать-то некогда будет!
Верка Н. 19 апреля 2011 09:37А,так ты ее голодом моришь,измором взять решил,да?Тоже дело.Только затягивать процесс нельзя надолго,она ж не в курсе,что ты ее выбрал,может сорваться или другой заяц порасторопнее окажется
Black C. 19 апреля 2011 09:36Спокойствие - это талант не бежать от паровоза по рельсам.
zanna z. 19 апреля 2011 09:33Да ничего нового не открою...если все время находится под( прицелом) и признаки появятся.
Верка Н. 19 апреля 2011 09:30все равно инстинкт самосохранения сработает,какая б выдержка не была.Спокоен только не чувствующий или не осознающий опасность.
Верка Н. 19 апреля 2011 09:28Тамара,когда яйца большие,они танцуют плохо,а значит смешно.. значит улыбка наблюдающих шире.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 09:26Like the poison in her arm
Like a whisper she was gone...
Like when angels fall.
And in this heart of darkness
All hope lies on the floor;
All love like flame is fleeting
When there's no hope anymore...
по моему лучше не скажешь, но для кого то это пустые звуки непонятно чего
Black C. 19 апреля 2011 09:20Vsegda slushaju svoju intuiciju!
Золотая р. 19 апреля 2011 09:17Денек пусть будет добрым, очень ярким,
Дела все удаются пусть легко!
Пусть дарят комплименты и подарки,
И не испортит настроение никто!
Не знать не огорчений, не печали,
Чтоб только лучшее сегодня повстречали!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 09:07ну лично я всегда высказываю только свое мнение, но кроме Лены ко мне никто не заходит. иногда правда появляются какие то не понятные тени призраков, но я их не стираю. просто мне пофиг абсолютно, и они и их четатам.
Меня удаляли неоднократно, мне это тож пох ну абсолютно. я не испытываю по этому поводу никаких эмоций. я просто выключаю этих граждан из списка видимости и я их потом даже физически просто не вижу, даже если они возможно и есть.
я не вижу проблемы, ее не существует
Тамара Л. 19 апреля 2011 09:01Про грудь мы вроде все выяснили. А вот если у мужиков яйца большие... это как влияет на улыбку?
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 09:00hi for everyones
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 08:57музыка по моему отражает наш внутренний релиз. почему одним нравитса кадышевы а другим айрон мэйден? я так думаю что все дело в том кто мы.
- прастой работяга слушает высоцкого после смены в забое и кушает водку. Наевшись водки от бьет жену.
- обыкновенная женч. бальз. возр. слушает кадышеву, потом смотрит фигурное катание, потом идет на аминас где развешивает котов и проливает слюни. потом она ложитса спать, скорей всего одна, никому не нужная.
- обыкновенный старик измочаленный жистью по самое немогу слушает металлику под амфетамин, потому что у него давно уехала крыша и ее не догнать. он не может уснуть потому что инопланетяны пляшут вокруг него.
- обыкновенный пожылой м. слушает забойные сов. марши и бодрящие песенки про груз 200 и про владимирский централ. опционально - портрет сталина на стене. он ностальгирует по совдепии - у него там замечательное прошлое и никому не нужное будущее...
можно продолжать долго, но не нужно. просто все мы разные и тут не поспориш. мы не можем выбрать себе сущность, но мы можем найти тех кто с нами на одной волне. вот и все
zinaida k. 19 апреля 2011 08:35Главное чтоб за вашей спиной неоказался враг .
Каждому человеку своя судьба в жизни и не надо паниковать .Плохо когда в жизни себя чувствуешь неопределенным, и сам не знаеш, как жить дальше .
- ← Предыдущая
- 8521
- 8522
- 8523
- 8524
- 8525
- 8526
- 8527
- 8528
- Следующая →