zinaida k. 19 апреля 2011 08:29

Выберу тот путь каторый подскажит разум -путь справедливости .
Тяжелый ,трудный ....путь в жизни уже прошла ,за то и сердцем и душой стала добрей всему окружающему миру .
Будьте добрей ...и путь Ваш станет легким каторый всегда приведет к родному дому .

Jelena E. 19 апреля 2011 08:22

Спасибо. И Вам - бодрого утра и нескучного вечера.

zinaida k. 19 апреля 2011 08:18

В наше время зайцу надо перестроится и хватит всего боятся .Будьте смелей и Ваша женщина будет у ваших ног ,ведь вы такой пушистый -белый ,умный ......

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 08:16

Петр, прикол  еще и в том , что люди спят, а сами думают что живут и что находятся в реальности.

Кто эти люди?
А те, кто  не  посмотрят этот ролик ( а посмотрят ролик для спящих),или посмотрят этот ролик и пойдут покупать таракашек и что-то подобное.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 08:12

Африка ! Ну наконец-то речь настоящего мужчины.. .....по теме..
Вот я и написала блог - - пошто котяру обидели ...   НЕ было жестокости и насилия !
Да не разборка это... А констатация факта... Это были мои размышления вслух... Не копипасты и т.д. Скушно читать  копированные  темы... Забыли  люди, что можно и своё мнение высказывать... своими словами...
Ребята ! Я не против, если скопируют что-то супер интересное.. Но не каждый же божий день... Такое ощущение, что многие часами рыскают по и-нету, чтобы удивить амиговчан чем-то " супер-пупер ....". Не надо !  Давайте просто общаться.
Пы Сы. Только без матового хамства....Please !

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 07:30

Вот если бы у мужчины - то действительно источник большой улыбки, а вот у женщины - красота.

Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:25

Не главное видеть, главнее чувствовать!!!

Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:21

К стати,в апреле разрешён отстрел бобров(для охотников),так вот мясо у них очень даже вкусное и много...Я думала там есть нечего,ошиблась. Так что не упускайте возможности полакомиться!

Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:13

Да, Лёшкин, за грудь подержать, да ещё бокальчик вина пропустить.....ммммммммм, держи крышу точно!

Leon B. 19 апреля 2011 06:52

Irina Аmigos вчера 22:48

Оптимист ничего не ищет, кроме антидипресантов. А пессимист о душе заботится, через преодоление препятствий, и только сильней становится.

к записи «Размышлизмы»
Удалённый пользователь 19 апреля 2011 01:20

Serый К. 19 апреля 2011 01:13

Ну Вы же Рядышком!!!  Если что... подправите!

Serый К. 19 апреля 2011 01:12

А чЁ Вам,дамы, все время прЫнцЫ снятся?  Взяли простого мужика и по-простому все сделали!!!  это же просто!  Проще простого! Проще - некуда!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 01:11

Главное дружище,чтоб крыша у тебя не съехала

Serый К. 19 апреля 2011 01:08

Да,Леня, здесь самое - ТОООО !

Serый К. 19 апреля 2011 01:06

Нелли, а можно к ним прикоснуться?(для проверки)
   к-к-к-к-Какой спе-к-к-к-кктр, к-к-к-к-какое разнообразие? Так зАйка заИкой может стать!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 01:04

nu neeeeeeeeeeet. vot samoe to.

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 01:01

А НА ЭТИХ И УЛЕТЕТЬ КАК НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Serый К. 19 апреля 2011 01:01

Пусть катят, пусть прокатят,пусть накатят!  Ко всему готов, как пионер-ленинец!

Удалённый пользователь 19 апреля 2011 01:00

Такими и укрыться можно

Авторизация

Войти