zinaida k. 19 апреля 2011 08:29Выберу тот путь каторый подскажит разум -путь справедливости .
Тяжелый ,трудный ....путь в жизни уже прошла ,за то и сердцем и душой стала добрей всему окружающему миру .
Будьте добрей ...и путь Ваш станет легким каторый всегда приведет к родному дому .
Jelena E. 19 апреля 2011 08:22Спасибо. И Вам - бодрого утра и нескучного вечера.
zinaida k. 19 апреля 2011 08:18В наше время зайцу надо перестроится и хватит всего боятся .Будьте смелей и Ваша женщина будет у ваших ног ,ведь вы такой пушистый -белый ,умный ......
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 08:16Петр, прикол еще и в том , что люди спят, а сами думают что живут и что находятся в реальности.
Кто эти люди?
А те, кто не посмотрят этот ролик ( а посмотрят ролик для спящих),или посмотрят этот ролик и пойдут покупать таракашек и что-то подобное.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 08:12Африка ! Ну наконец-то речь настоящего мужчины.. .....по теме..
Вот я и написала блог - - пошто котяру обидели ... НЕ было жестокости и насилия !
Да не разборка это... А констатация факта... Это были мои размышления вслух... Не копипасты и т.д. Скушно читать копированные темы... Забыли люди, что можно и своё мнение высказывать... своими словами...
Ребята ! Я не против, если скопируют что-то супер интересное.. Но не каждый же божий день... Такое ощущение, что многие часами рыскают по и-нету, чтобы удивить амиговчан чем-то " супер-пупер ....". Не надо ! Давайте просто общаться.
Пы Сы. Только без матового хамства....Please !
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 07:30Вот если бы у мужчины - то действительно источник большой улыбки, а вот у женщины - красота.
Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:25Не главное видеть, главнее чувствовать!!!
Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:21К стати,в апреле разрешён отстрел бобров(для охотников),так вот мясо у них очень даже вкусное и много...Я думала там есть нечего,ошиблась. Так что не упускайте возможности полакомиться!
Nadezda Н. 19 апреля 2011 07:13Да, Лёшкин, за грудь подержать, да ещё бокальчик вина пропустить.....ммммммммм, держи крышу точно!
Leon B. 19 апреля 2011 06:52Irina Аmigos вчера 22:48
Оптимист ничего не ищет, кроме антидипресантов. А пессимист о душе заботится, через преодоление препятствий, и только сильней становится.
Serый К. 19 апреля 2011 01:13Ну Вы же Рядышком!!! Если что... подправите!
Serый К. 19 апреля 2011 01:12А чЁ Вам,дамы, все время прЫнцЫ снятся? Взяли простого мужика и по-простому все сделали!!! это же просто! Проще простого! Проще - некуда!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 01:11Главное дружище,чтоб крыша у тебя не съехала
Serый К. 19 апреля 2011 01:08Да,Леня, здесь самое - ТОООО !
Serый К. 19 апреля 2011 01:06Нелли, а можно к ним прикоснуться?(для проверки)
к-к-к-к-Какой спе-к-к-к-кктр, к-к-к-к-какое разнообразие? Так зАйка заИкой может стать!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 01:04nu neeeeeeeeeeet. vot samoe to.
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 01:01А НА ЭТИХ И УЛЕТЕТЬ КАК НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ
Serый К. 19 апреля 2011 01:01Пусть катят, пусть прокатят,пусть накатят! Ко всему готов, как пионер-ленинец!
Удалённый пользователь
19 апреля 2011 01:00Такими и укрыться можно
- ← Предыдущая
- 8527
- 8528
- 8529
- 8530
- 8531
- 8532
- 8533
- 8534
- Следующая →