Black C. 18 апреля 2011 22:03Ameb i infuzorij tufelek!
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:42kto affftora obidel? kto ocenki sņal?
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:40МММММММмм-даааааааааа может эту проблему повернуть в нужное русло,и стимулировать её,эту проблему,говорят же,что даже вода камень точит
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:16если в россии дорога и дураки...то здесь дураки и дураки..
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:10А я сегодня проснулась с музыкой и одной строчкой из текста...Тоже нашла,хотя и не сразу !
Пока,пока !
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:08всеж пойду я. ещё в магаз нада. ещё что то.
пока
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:06Gold fish, спасибо за Ваши изумительтые, прекрасные и познавательные блоги!
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:05было. но это было давно. Но музыку я потом эту нашел, уже в наши дни, в тырнете. оказывается, она существует. там были слова, слова я запомнил, поэтому нашел
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:02Музыке нас обсуждать ? Вот уж совершенно замечательно,что есть вещи,которые выше нас,но нас не принижают,по крайней мере,лучше стремится ввысь,чем шариться по полу... А у тебя было такое,чтоб вместо сна звучала музыка,о которой ты даже не думал ?
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 21:00Вы не смеётесь над блогом и коментами, а ведёте атаку на
человека. Если это не из-за раздражительности. то из глупости.
Золотая р. 18 апреля 2011 20:59Спасибо Елена за оценку...оставайтесь всегда нашим цензором строгим...
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 20:56у меня музыка зависит от настроения и что ее обсуждать? это вещь в себе, она первична, а мы вторичны. это ей нада нас обсуждать
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 20:55
да, эт точно. ну дела наверное, who knows
лично я у станка и в гостиницу оч нехочется топать. а тут коффэ халявный и автомат ещё какао наливает. я что то пристрастился к какао, хорошо снимает стресс
Золотая р. 18 апреля 2011 20:54Лена спасибо за пиар...хотя я и не нуждаюсь в нём...а оценили уже 8 раз...и все наши...
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 20:51Помните,фильм "Сеньор Робинзон" ? Там,мужчины проходили испытания за право быть с красавицей этого племени,так выйграл самый-самый тетеха ! Вождь племени так и сказал -
но этот без тебя пропадет!
- ← Предыдущая
- 8527
- 8528
- 8529
- 8530
- 8531
- 8532
- 8533
- 8534
- Следующая →
