Black C. 18 апреля 2011 22:03

Ameb i infuzorij tufelek!

Золотая р. 18 апреля 2011 21:58

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:43

gde fakt? kakoj?

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:42

kto affftora obidel? kto ocenki sņal?

к записи «красивая птичка»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:40

МММММММмм-даааааааааа    может эту проблему повернуть в нужное русло,и стимулировать её,эту проблему,говорят же,что даже вода камень точит   

Золотая р. 18 апреля 2011 21:38

к записи «Глаза любимые...»
Тамара Л. 18 апреля 2011 21:29

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:16

если в россии дорога и дураки...то здесь дураки и дураки..

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:10

А я сегодня проснулась с музыкой и одной строчкой из текста...Тоже нашла,хотя и не сразу  !
Пока,пока !

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:08

всеж пойду я. ещё в магаз нада. ещё что то.
пока

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:06

Gold fish, спасибо за Ваши изумительтые, прекрасные и познавательные блоги!

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:05

было. но это было давно. Но музыку я потом эту нашел, уже в наши дни, в тырнете. оказывается, она существует. там были слова, слова я запомнил, поэтому нашел

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:02

Музыке нас обсуждать ? Вот уж совершенно замечательно,что есть вещи,которые выше нас,но нас не принижают,по крайней мере,лучше стремится ввысь,чем шариться по полу... А у тебя было такое,чтоб вместо сна звучала музыка,о которой ты даже не думал ?

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 21:00

Вы не смеётесь над блогом и коментами, а ведёте атаку на
человека. Если это не из-за раздражительности. то из глупости.

к записи «Весеннее...»
Золотая р. 18 апреля 2011 20:59

Спасибо Елена за оценку...оставайтесь всегда нашим цензором строгим...

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 20:56

у меня музыка зависит от настроения и что ее обсуждать? это вещь в себе, она первична, а мы вторичны. это ей нада нас обсуждать  

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 20:55


да, эт точно. ну дела наверное, who knows  
лично я у станка и в гостиницу оч нехочется топать. а тут коффэ халявный и автомат ещё какао наливает. я что то пристрастился к какао, хорошо снимает стресс

к записи «Hope so close»
Золотая р. 18 апреля 2011 20:54

Лена спасибо за пиар...хотя я и не нуждаюсь в нём...а оценили уже 8 раз...и все наши...


к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 20:51

Помните,фильм "Сеньор Робинзон" ? Там,мужчины проходили испытания за право быть с красавицей этого племени,так выйграл самый-самый тетеха ! Вождь племени так и сказал -

но этот без тебя пропадет!

к записи «судьба»
Авторизация

Войти