Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:40

значит есть места которые уже не в силах человеческих украсить. и нечеловеческих тоже. В любом правиле есть исключения, даже в том что в любом правиле есть исключения    

к записи «Hope so close»
Золотая р. 18 апреля 2011 19:28

Вы бы лучше за своими подругами приглядывали...я здесь и не мелькаю как вы туда сюда...
Не имею никакого желания с Вами,Елена  общаться...уж простите ...

Приятного всем вечера!

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:24

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:23

А уж как я рада,что вы рады ! Чего считать,завтра можно в рамочку посмотреть сколько оценок клоны понаставили,первой была Рита Авита ?  

к записи «Весеннее...»
Золотая р. 18 апреля 2011 19:22

Золотая р. 18 апреля 2011 19:20

Уже 3 раза оценили....считайте...

к записи «Весеннее...»
Золотая р. 18 апреля 2011 19:18

Леночка , Вы же тоже меня оценивали когда то ...а теперь в "фаворе" и в "топе" другие...кому что нравится...
кому то пошлость,кому то притчи...насильно в свой блог никого не тащу...
и я благодарна всем кто меня поддерживает...

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:17

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:15

Наши,даже самые лучшие человеки не смогут украсить Латвию...Из новостей - в прошлом году Латвийские ГЭС выработали столько электроэнергии,что продовали ее за границу,почему же жителям Латвии тарифы подняли ? Запускаю твой ролик по новой,такая музыка отшибает глупые мысли !

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:11

А,зря Ниночка,я когда какую-то нелепицу вижу не могу мимо нее пройти ! То есть вы считаете,нормальным при двух трех комментах - 10-15 оценок,хотя бы за идиотскую притчу с бородой,как,например о воробье ! ?

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:10

ну и что? это же ничего не меняет. Не место красит человека, а наоборот

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:08

Captain Africa 19:02
Нет никакой надежды,и остатки ее тают с каждым днем,хотя... ты ж не в Латвии,сможешь еще сохранить здоровый оптимизьм !

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:06

Пусть педанты поправляют,а я всего-лишь прикалываюсь ! А ты,зануда и педант ?

к записи «Hope so close»
Золотая р. 18 апреля 2011 19:05

Специально Вас разблокировала...
чтобы Вы могли написать гадость...
Вы же не можете без этого...иначе вечер не удался...
ошибочка уже 2 раза оценили...Вам завидно...?

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:04

тогда было бы hope is so closed . или ещё точнее - hope is covered
я так думаю. кто шарит в инглише может поправить меня

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:04

Африка,а никогда не задумывался,что растворившись,если не в выси , а где-нибудь еще,кресты могут стать вполне самостоятельными и самодостаточными людьми ?

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:02

не Ленусь. в этом контексте - только как близко  

к записи «Hope so close»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:02

Зачем еще нюансами напрягать ? Разволнуетесь,а там и нет ничего,даже мыслей об измене !

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:01

нет. это тоже не годитса. а на работу?
кстати, ты никогда не задумывалась о том что  растворившись в выси ты отставляеш всех кто остается и не растворяется с тобой? по разным причинам. я предпочитаю таскать свои кресты здесь ради того что гораздо важнее всех небес на свете.
Хотя давно уже мог бы улететь и растворитса  

к записи «Весеннее...»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 19:00

А,почему только одна оценка,а не сразу 10 ?

к записи «Весеннее...»
Авторизация

Войти