Nadezda Н. 17 апреля 2011 23:38Ой,девчёнки!Не хороните раньше времени,уши - то торчат!!!МЧС за уши вытащат!!!
к записи «Я бы не уступил ей дорогу!»
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 23:38Paldies par interesanto blogu !
к записи «Такие разные совы.»
Февраль Л. 17 апреля 2011 23:37Только сердце из нейлона не болит.
к записи «Беспокойное сердце твоё.»
Jan. S. 17 апреля 2011 23:29Иногда ... шоб увидеть звёзды, не обязательно бошку задирать, иногда достаточно шобы хрястнули по носу!
к записи «о звездах..»
Февраль Л. 17 апреля 2011 23:20Сыр в мышеловке и тот подорожал.
к записи «бесплатный поиск бесплатной анкеты»
- ← Предыдущая
- 8533
- 8534
- 8535
- 8536
- 8537
- 8538
- 8539
- 8540
- Следующая →

