Удалённый пользователь 18 апреля 2011 00:27

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 00:22

SUPER  DESERT !   

Золотая р. 18 апреля 2011 00:16

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:43

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:42

к записи «Mиражи ...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:39

к записи «Новый день...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:39

 

Nadezda Н. 17 апреля 2011 23:38

Ой,девчёнки!Не хороните раньше времени,уши - то торчат!!!МЧС за уши вытащат!!!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:38

Paldies par interesanto blogu !   

Февраль Л. 17 апреля 2011 23:37

Только сердце из нейлона не болит.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:37

Золотая р. 17 апреля 2011 23:35

Cпасибо , Тамара за клип  -    

к записи «Mиражи ...»
Тамара Л. 17 апреля 2011 23:32

За что?

к записи «Улыбнуло...»
Золотая р. 17 апреля 2011 23:30

к записи «Улыбнуло...»
Jan. S. 17 апреля 2011 23:29

Иногда ... шоб увидеть звёзды, не обязательно бошку задирать, иногда достаточно шобы хрястнули по носу!

к записи «о звездах..»
Тамара Л. 17 апреля 2011 23:29

 

к записи «Mиражи ...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:22

Gold fish !
Спасибо! Супер!

к записи «Mиражи ...»
Февраль Л. 17 апреля 2011 23:20

Сыр в мышеловке и тот подорожал.

Nadezda Н. 17 апреля 2011 23:18

к записи «о звездах..»
Авторизация

Войти