Удалённый пользователь
18 апреля 2011 14:43Есть и другие Миражи.Но лучше с ними не встречаться.
Тамара Л. 18 апреля 2011 14:40ТРАГЕДИЯ МУЖЧИН:ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ пО ДУШЕ,ДРУГАЯ НЕ пО ЗУБАМ,ТРЕТЬЯ НЕ пО КАРМАНУ!!!
Ваша трагедия: много слов, мало действий.
Jekaterina K. 18 апреля 2011 14:31По- моему автор таких блогов работает только ради получения очков!Скоро мы от неё получим блоги типа- "Что" "как" "почему" "правда", а вы, дорогие Амиговчане сами додумывайтесь что хотел сказать или спросить автор,потому что ни знаков,ни вопросов нет!Автор!За очки денег не дадут!,зря стараетесь,а авторитета такими блогами не заработаете!Посмотрите блоги тех,кто в топе - там смысл есть,красота или юмор...ну хотя бы сформулировал человек свою мысль,а у вас даже этого нет!
viktors v. 18 апреля 2011 14:25вот таккя наша жизнь вот такая то кому-то дарит все потакая
а кому-то почему невдомек все-то сделать наровит поперек
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 14:24Леш и чего трепатся без дела вперед,когда усе получится тогда и покалякаеш
Верка Н. 18 апреля 2011 14:06Пока огонь горит,каждый его по-своему хранит...
Irina А. 18 апреля 2011 14:03Всё что отправляется в этом мир, возвращается обратно приумноженным
Верка Н. 18 апреля 2011 14:03Если здоровье позволяет,то почему это "ай-яй-яй!"?Тем более,что мужчинки нынче такие невесомые!
Nadezda Н. 18 апреля 2011 14:02Во всяком случае не нужно о нём забывать
Верка Н. 18 апреля 2011 13:59А кому нужна та фигура,которая спит и спит?Не,я уж лучше без фигуры,но буду бодрствовать,и шансы мои возрастут многократно А то праильно Олечка заметила,проваляешься и прЫнца не заметишь!
Верка Н. 18 апреля 2011 13:50А объект в курсе,что он выбран? а то подумает,что ты прикалываешься!Возьмет да и превратит все в шутку.Так что,Лешкин,настраивайся на серьезный лад и не отступай.Нет такой крепости,которая зайцу не по зубам!
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 13:39деньги это грязь
viktors v. 18 апреля 2011 13:38надо стараться жить детством - в нем больше человечности
viktors v. 18 апреля 2011 13:36я гляжу ей вслед ничего в ней не а я все гляжу глаз не отвожу
и незнаю зачем мне она так нужна
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 13:33если есть повод для хорошего настроения и витамины не надо
Black C. 18 апреля 2011 13:32Esli vibran - togda vpered - dlja nachala predlozi pogriztj vmeste morkovku, potom dostanj kapustu, nu i daljshe esli estj kapusta vsje slozitsja kak neljzja luchshe!
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 13:32нет самовнушнием
- ← Предыдущая
- 8533
- 8534
- 8535
- 8536
- 8537
- 8538
- 8539
- 8540
- Следующая →
