Удалённый пользователь 18 апреля 2011 14:43

Есть и другие Миражи.Но лучше с ними не встречаться.

к записи «Mиражи ...»
Тамара Л. 18 апреля 2011 14:40

ТРАГЕДИЯ МУЖЧИН:ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ пО ДУШЕ,ДРУГАЯ НЕ пО ЗУБАМ,ТРЕТЬЯ НЕ пО КАРМАНУ!!!

Ваша трагедия: много слов, мало действий.  

Jekaterina K. 18 апреля 2011 14:31

По- моему автор таких блогов работает только ради получения очков!Скоро мы от неё получим блоги типа- "Что" "как" "почему" "правда", а вы,  дорогие Амиговчане сами додумывайтесь что хотел сказать или спросить автор,потому что ни знаков,ни вопросов нет!Автор!За очки денег не дадут!,зря стараетесь,а авторитета такими блогами не заработаете!Посмотрите блоги тех,кто в топе - там смысл есть,красота или юмор...ну хотя бы сформулировал человек свою мысль,а у вас даже этого нет!

к записи «красивая птичка»
viktors v. 18 апреля 2011 14:25

вот таккя наша жизнь вот такая то кому-то дарит все потакая
а кому-то почему невдомек все-то сделать наровит поперек

к записи «Размышлизмы»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 14:24

Леш и чего трепатся без дела вперед,когда усе получится тогда и покалякаеш

Верка Н. 18 апреля 2011 14:06

Пока огонь горит,каждый его по-своему хранит...

Irina А. 18 апреля 2011 14:03

Всё что отправляется в этом мир, возвращается обратно приумноженным    

Верка Н. 18 апреля 2011 14:03

Если здоровье позволяет,то почему это "ай-яй-яй!"?Тем более,что мужчинки нынче такие невесомые!

Nadezda Н. 18 апреля 2011 14:02

Во всяком случае не нужно о нём забывать

Верка Н. 18 апреля 2011 13:59

А кому нужна та фигура,которая спит и спит?Не,я уж лучше без фигуры,но буду бодрствовать,и шансы мои возрастут многократно А то праильно Олечка заметила,проваляешься и прЫнца не заметишь!

Верка Н. 18 апреля 2011 13:50

А объект в курсе,что он  выбран? а то подумает,что ты прикалываешься!Возьмет да и превратит все в шутку.Так что,Лешкин,настраивайся на серьезный лад и не отступай.Нет такой крепости,которая зайцу не по зубам!

viktors v. 18 апреля 2011 13:39

местная или залетная

к записи «красивая птичка»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:39

деньги это грязь

viktors v. 18 апреля 2011 13:38

надо стараться жить детством - в нем больше человечности

viktors v. 18 апреля 2011 13:36

я гляжу ей вслед ничего в ней не а я все гляжу глаз не отвожу
и незнаю зачем мне она так нужна

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:33

если есть повод для хорошего настроения и витамины не надо

Black C. 18 апреля 2011 13:32

Esli vibran - togda vpered -  dlja nachala predlozi pogriztj vmeste morkovku, potom dostanj kapustu, nu i daljshe esli estj kapusta vsje slozitsja kak neljzja luchshe!

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:32

нет самовнушнием

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:20

к записи «красивая птичка»
Авторизация

Войти