Удалённый пользователь
18 апреля 2011 13:17я люблю театр но попасть туда не могу
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 13:06а у нас какие видели как красиво кричат
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 12:55мужчина и должен быть плотным
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 12:50Разговоры... разговоры.. Когда в наступление ?
Serый К. 18 апреля 2011 12:49Жизнь толкает!!!!!!! Допрыгался! вот и прыгаю(продолжаю)!!!!!
nadya c. 18 апреля 2011 12:48toka odin interes i est kakoj saljut budet 9 maja,a fakti pe4alniji lu4we ob etom nedumat,krome poviwenija cen i bezrabotici ni4ego xorowego nepredvidica
zanna z. 18 апреля 2011 12:47Неужели....то то я вижу живинький такой зайка наш....прыгает тогда быстрей из виртуала в реальность
Serый К. 18 апреля 2011 12:41Так можно и лежа кушать, чтобы не худеть!!! Женщины про это знают и пользуются с успехом!
Serый К. 18 апреля 2011 12:39 IamI Forever 06:07
А слюной не захлебнётся ?
--------------------
Верблюд слюной не захлебывается, а мы - тем более!
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 12:39можною лежишь такая вся красивая и худая, вылитая Спящая царевна только вот принца можно и не дождаться... так и проваляешься всю жизнь
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 12:35не надо разглагольствовать, надо действовать. решительность вот что нас покоряет! купите цветы и подойдите к своей леди! удачи!
zanna z. 18 апреля 2011 12:16Теория...теория а практика в жизни другая....
Маркиза М. 18 апреля 2011 12:07Хорошо всего в меру,но иногда хочется силы и страсти тоже почувствовать ....
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 11:43Если краски не проявляются,то можно их придумать.В своё время,занимаясь в худ.студиии,учитель нас учил выражать карандашом (или углём ),всю палитру красок.Кто этим искуством овладел,тот и стал художником.А ещё...когда "деревья были большими",то есть в детстве,то я никак не мог понять почему тени не цветные. Но и в чёрно-белых красках есть своя красота.Красота форм,и содержания...красота линии...
Aleksandrs S. 18 апреля 2011 11:19Интересно, чем грейпфрукт не угодил тотестерону?
В интернете есть много результатов исследований грейпфрута.
Например, женщины, принимающие противозачаточные таблетки и пьющие грейпфрутовый сок, в один прекрасный день могут обнаружить, что они "немножко" беременны, а принимающие антидепрессанты - что они совсем не "немножко" депрессивны.
ЗАБЫТЬ О ГРЕЙПФРУТОВОМ СОКЕ (ОСОБЕННО СВЕЖЕВЫЖАТОМ! ПРИДЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ:
# анксиолитики: алпразолам, буспирон, мидазолам, триазолам;
# антиаритмические: амиодарон, квинидин;
# антибиотики: кларитромицин, эритромицин, тролеандомицин;
# антигистаминные: фексофенадин;
# антикоагулянты: варфарин;
# антизпилептаческие: карбамазепин;
# бета-блокаторы: карведилол;
# блокаторы кальциевых каналов: дилтиазем, фелодипин, никардипин, нифедипин, нимодипин, нисолдипин, верапамил;
# гормональные препараты, содержащие: кор-тизол, эстрадиол, метилпреднизолон, прогестерон, тестостерон;
# иммуносупрессоры: циклоспорин, сиролимус, такролимус;
# гиполипидемические: аторвастатин, флювастатин, ловастатин, симвастатин;
# антидепрессанты: сертралин, флювоксамин; ксантины; теофиллин;
# препарат для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы: финастерид;
# опиоидные анальгетики: альфентанил, фентанил, суфентанил;
# противовирусные: ампренавир, индинавир, нельфинавир, ритонавир, саквинавир;
# противогельминтные: альбендазол;
# противогрибковые: итраконазол;
# противокашлевые: декстрометорфан;
# противоопухолевые: циклофосфамид, этопосид, кфосамид, тамоксифен, винбластин, винкристин;
# репотентеры: сильденафил, тадалафил.
Источник:
- ← Предыдущая
- 8533
- 8534
- 8535
- 8536
- 8537
- 8538
- 8539
- 8540
- Следующая →