Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:17

я люблю театр но попасть туда не могу

к записи «театр.....»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:06

а у нас какие видели как красиво кричат

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:05

отлично

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 13:04

много приписали

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:55

мужчина и должен быть плотным

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:52

так не худо спят

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:50

Разговоры... разговоры.. Когда в наступление ?

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:50

шпеши а то опоздаешь

Serый К. 18 апреля 2011 12:49

Жизнь толкает!!!!!!!  Допрыгался!  вот и прыгаю(продолжаю)!!!!!

nadya c. 18 апреля 2011 12:48

toka odin interes i est kakoj saljut budet 9 maja,a fakti pe4alniji lu4we ob etom nedumat,krome poviwenija cen i bezrabotici ni4ego xorowego nepredvidica

zanna z. 18 апреля 2011 12:47

Неужели....то то я вижу живинький такой зайка наш....прыгает тогда быстрей из виртуала в реальность

Serый К. 18 апреля 2011 12:41

Так можно и лежа кушать, чтобы не худеть!!!  Женщины про это знают и пользуются с успехом!

Serый К. 18 апреля 2011 12:39

     IamI Forever 06:07
А слюной не захлебнётся ?
          --------------------
Верблюд слюной не захлебывается, а мы - тем более!

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:39

можною лежишь такая вся красивая и худая, вылитая Спящая царевна только вот принца можно и не дождаться... так и проваляешься всю жизнь

Serый К. 18 апреля 2011 12:36

Подождите!!!  Куда Вы уходите?

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 12:35

не надо разглагольствовать, надо действовать. решительность вот что нас покоряет! купите цветы и подойдите к своей леди! удачи!

zanna z. 18 апреля 2011 12:16

Теория...теория а практика в жизни другая....

Маркиза М. 18 апреля 2011 12:07

Хорошо всего в меру,но иногда хочется силы и страсти тоже почувствовать ....

к записи «Цветок и ветер.»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 11:43

Если краски не проявляются,то можно их придумать.В своё время,занимаясь в худ.студиии,учитель нас учил выражать карандашом (или углём ),всю палитру красок.Кто этим искуством овладел,тот и стал художником.А ещё...когда "деревья были большими",то есть в детстве,то я никак не мог понять почему тени не цветные.   Но и в чёрно-белых красках есть своя красота.Красота форм,и содержания...красота линии...

Aleksandrs S. 18 апреля 2011 11:19

Интересно, чем грейпфрукт не угодил тотестерону?



В интернете есть много результатов исследований грейпфрута.
Например, женщины, принимающие противозачаточные таблетки и пьющие грейпфрутовый сок, в один прекрасный день могут обнаружить, что они "немножко" беременны, а принимающие антидепрессанты - что они совсем не "немножко" депрессивны.

ЗАБЫТЬ О ГРЕЙПФРУТОВОМ СОКЕ (ОСОБЕННО СВЕЖЕВЫЖАТОМ! ПРИДЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ:



# анксиолитики: алпразолам, буспирон, мидазолам, триазолам;
# антиаритмические: амиодарон, квинидин;
# антибиотики: кларитромицин, эритромицин, тролеандомицин;
# антигистаминные: фексофенадин;
# антикоагулянты: варфарин;
# антизпилептаческие: карбамазепин;
# бета-блокаторы: карведилол;
# блокаторы кальциевых каналов: дилтиазем, фелодипин, никардипин, нифедипин, нимодипин, нисолдипин, верапамил;
# гормональные препараты, содержащие: кор-тизол, эстрадиол, метилпреднизолон, прогестерон, тестостерон;
# иммуносупрессоры: циклоспорин, сиролимус, такролимус;
# гиполипидемические: аторвастатин, флювастатин, ловастатин, симвастатин;
# антидепрессанты: сертралин, флювоксамин; ксантины; теофиллин;
# препарат для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы: финастерид;
# опиоидные анальгетики: альфентанил, фентанил, суфентанил;
# противовирусные: ампренавир, индинавир, нельфинавир, ритонавир, саквинавир;
# противогельминтные: альбендазол;
# противогрибковые: итраконазол;
# противокашлевые: декстрометорфан;
# противоопухолевые: циклофосфамид, этопосид, кфосамид, тамоксифен, винбластин, винкристин;
# репотентеры: сильденафил, тадалафил.

Источник: www.herbal.ucoz.lv

Авторизация

Войти