Black C. 18 апреля 2011 10:31Lucshe purgena, chtobi horoshenechko prochistilo!
Black C. 18 апреля 2011 10:25"К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь!"
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты или глупец, клянусь".
Black C. 18 апреля 2011 10:22Eto prosto stereotip!
zinaida k. 18 апреля 2011 09:19Через чур ....обхаживание ......скоро надоест ,надо знать дистанцию любвьи .Иногда полезно на время расстатся -уехать отдохнуть к родным ......и с возрощением любовная страсть опять спыхнит как пламя .
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 09:07Отличные фотки ! В некоторых случаях и не понять,что за животное !
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 07:52Как с животными, так и с мужиками...
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 07:36А может это уже яд?
viktors v. 18 апреля 2011 06:40хорошего мало не бывает
viktors v. 18 апреля 2011 06:39как бы мне березе к дубу перебраться
я тогда б не стала гнуться и ломаться
viktors v. 18 апреля 2011 06:36чтоб еще скушать -чтоб похудеть
Удалённый пользователь
18 апреля 2011 06:07А слюной не захлебнётся ?
МАЛОЙ Н. 18 апреля 2011 03:06Кастрированный - потому что от него не было котят
МАЛОЙ Н. 18 апреля 2011 02:53Я когда бью в нос, то у вас обязательно появятся в глазах звёзды, стопудово вначале искры, а потом звёзды
Serый К. 18 апреля 2011 00:36Все ж я живой и не вредимый, и ушки на месте!!!
Поржали бабЁнки над защимленным зайцем! Все равно, в следующий раз не дам проходу!!!
Serый К. 18 апреля 2011 00:32Black Cat 15:05
Nu i zastrjal bi tam v bufikah - kto bi nam togda interesnije voprosi zadaval?
-------------------------
А знаете ли Black Cat, что застряв в таких буфиках, у меня мнОООООООООООООого интересных вопросов появилось бы???
- ← Предыдущая
- 8533
- 8534
- 8535
- 8536
- 8537
- 8538
- 8539
- 8540
- Следующая →

