Black C. 18 апреля 2011 10:31

Lucshe purgena, chtobi horoshenechko prochistilo!

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 10:31

    

к записи «Улыбнуло...»
Black C. 18 апреля 2011 10:25

"К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь!"
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты или глупец, клянусь".  

к записи «Цветок и ветер.»
Black C. 18 апреля 2011 10:22

Eto prosto stereotip!  

Jelena E. 18 апреля 2011 10:07

к записи «Улыбнуло...»
zinaida k. 18 апреля 2011 09:36

zinaida k. 18 апреля 2011 09:19

Через чур ....обхаживание ......скоро надоест ,надо знать дистанцию любвьи .Иногда полезно на время расстатся -уехать отдохнуть к родным ......и с возрощением любовная страсть опять спыхнит как пламя .

к записи «Цветок и ветер.»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 09:07

Отличные фотки ! В некоторых случаях и не понять,что за животное !    

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 07:52

Как с животными, так и с мужиками...

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 07:36

А может это уже яд?

viktors v. 18 апреля 2011 06:40

хорошего мало не бывает

viktors v. 18 апреля 2011 06:39

как бы мне березе к дубу перебраться
я тогда б не стала гнуться и ломаться

к записи «Цветок и ветер.»
viktors v. 18 апреля 2011 06:36

чтоб еще скушать -чтоб похудеть

Удалённый пользователь 18 апреля 2011 06:07

А слюной не захлебнётся ?  

МАЛОЙ Н. 18 апреля 2011 03:06

Кастрированный - потому что от него не  было котят   

МАЛОЙ Н. 18 апреля 2011 02:53

Я когда бью в нос, то у вас обязательно появятся в глазах звёзды, стопудово      вначале искры, а потом звёзды   

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 18 апреля 2011 00:38

  

Золотая р. 18 апреля 2011 00:37

к записи «Цветок и ветер.»
Serый К. 18 апреля 2011 00:36

Все ж я живой и не вредимый, и ушки на месте!!!
   Поржали бабЁнки над защимленным зайцем!  Все равно, в следующий раз не дам проходу!!!

Serый К. 18 апреля 2011 00:32

Black Cat 15:05
Nu i zastrjal bi tam v bufikah - kto bi nam togda interesnije voprosi zadaval?
                         -------------------------
   А знаете ли Black Cat, что застряв в таких буфиках, у меня мнОООООООООООООого интересных вопросов появилось бы???
                   

Авторизация

Войти