Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:17


Золотая р. 17 апреля 2011 23:13

Hа ночь глядя     
Cпасибо -  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:12

Амиго -   просто превосходно!

к записи «Mиражи ...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:12

По носу-то дали изначально, а чтобы кровь не текла из травмированного носа, пришлось его задрать и посмотреть на звезды, ну а тут и ...застрял. Красота, оказывается, помогает.

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:11

Тут Лешкину и пришел конец... , вернее финал, вернее кабздец, вернее лешкин больше не писец, а только читатель... ... ...   одним словом - зашибла и задохнулся в радости.... !!!!

Февраль Л. 17 апреля 2011 23:05

Мы зла не помним, мы его записываем.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:04

Банифацио Артомантийский:
это киберпанк, у этого стиля такой антураж и есть, де(рь)мократы тут ни при чем

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 23:04

Краева, ты уже не котируешься..... вряд ли за тебя что-нибудь дадут... распугаешь только клиентуру...
  Вяжи ка ты лучше шарфики с орнаментом...
Хотя, у тебя же есть стабильная профессия...... и очень востребованная... на букву АСС....

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:59

там написано, не сломали, а разбили.... так что звезды важнее....

к записи «о звездах..»
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:58

Счастье всегда с нами, просто мы это
не о сознаём.

Роман П. 17 апреля 2011 22:56

Почему то в ролике Москва представлена какая то мрачная и недружелюбная,какой то город без радости и счастья,всё серо и уныло.Это очевидно демократы так видят Россию через призму своих очков.

Февраль Л. 17 апреля 2011 22:56

Делай своё дело и успех придёт.

Золотая р. 17 апреля 2011 22:51

Спасибо , Амиго  ...

к записи «Mиражи ...»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:51

смотри не смотри а по носу то дали

к записи «о звездах..»
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:50

Сейчас можно и без платно заработать.
И не только в финансовых операциях.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:49

Есть знанье, приходящее с годами:
Весь этот мир, почерпнутый из книг -
Суть лишь мираж, что создали мы сами,
Забывшись, затерявшись в нем на миг.
И лягут в пыль ненужной книжной полки
Мечты, прощально вспыхнув, словно сон,
Как миражей блестящие осколки
Ложатся на усталую ладонь.
Но вновь за неприступными стенами
Реальностью окованной души
Нас позовут, возникнув перед нами
Манящие чужие миражи...
(автора не знаю)

к записи «Mиражи ...»
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:46

А для мужчин, сколько будет
стоить?

Февраль Л. 17 апреля 2011 22:44

Трёх цветки это к счастливой жизни.

Февраль Л. 17 апреля 2011 22:42

Да бананы, финики, арбузы квадратные и ещё
что нибудь экзотическое.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:40

дзенькуем паночка бардзо

Авторизация

Войти