Удалённый пользователь
17 апреля 2011 23:12По носу-то дали изначально, а чтобы кровь не текла из травмированного носа, пришлось его задрать и посмотреть на звезды, ну а тут и ...застрял. Красота, оказывается, помогает.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 23:11Тут Лешкину и пришел конец... , вернее финал, вернее кабздец, вернее лешкин больше не писец, а только читатель... ... ... одним словом - зашибла и задохнулся в радости.... !!!!
Февраль Л. 17 апреля 2011 23:05Мы зла не помним, мы его записываем.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 23:04Банифацио Артомантийский:
это киберпанк, у этого стиля такой антураж и есть, де(рь)мократы тут ни при чем
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 23:04 Краева, ты уже не котируешься..... вряд ли за тебя что-нибудь дадут... распугаешь только клиентуру...
Вяжи ка ты лучше шарфики с орнаментом...
Хотя, у тебя же есть стабильная профессия...... и очень востребованная... на букву АСС....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:59там написано, не сломали, а разбили.... так что звезды важнее....
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:58 Счастье всегда с нами, просто мы это
не о сознаём.
Роман П. 17 апреля 2011 22:56Почему то в ролике Москва представлена какая то мрачная и недружелюбная,какой то город без радости и счастья,всё серо и уныло.Это очевидно демократы так видят Россию через призму своих очков.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:51смотри не смотри а по носу то дали
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:50 Сейчас можно и без платно заработать.
И не только в финансовых операциях.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:49Есть знанье, приходящее с годами:
Весь этот мир, почерпнутый из книг -
Суть лишь мираж, что создали мы сами,
Забывшись, затерявшись в нем на миг.
И лягут в пыль ненужной книжной полки
Мечты, прощально вспыхнув, словно сон,
Как миражей блестящие осколки
Ложатся на усталую ладонь.
Но вновь за неприступными стенами
Реальностью окованной души
Нас позовут, возникнув перед нами
Манящие чужие миражи...
(автора не знаю)
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:46 А для мужчин, сколько будет
стоить?
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:44Трёх цветки это к счастливой жизни.
Февраль Л. 17 апреля 2011 22:42 Да бананы, финики, арбузы квадратные и ещё
что нибудь экзотическое.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:40дзенькуем паночка бардзо
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →
