Irina А. 17 апреля 2011 21:11А вы зачем спросили?
Leon B. 17 апреля 2011 21:10А какая цель ему делиться этими аффирмациями? Набрать побольше народа на какие нибудь треннинги? зачем,если ему и так хорошо? а вам зачем
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:10Мужчины тоже так поступают. Многим даже нравится жить за счёт женщины.
Irina А. 17 апреля 2011 21:06Я согласна на грязь. Не дайте умереть с голоду бедному дизайнеру!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:05причём тут Бунин Господь Штаны Ведущая
с нами ни чего не сделалось
посмотри в зеркало, там ответ
вы изменились и не в лучшею сторону
Роман П. 17 апреля 2011 20:59А это уже как получится .
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:59Вот так чаще всего и происходит,а как у вас ?
А должно происходить наоборот?
Leon B. 17 апреля 2011 20:58Интересно, чем грейпфрукт не угодил тотестерону?
Роман П. 17 апреля 2011 20:58Хорошее стихотворение .
Leon B. 17 апреля 2011 20:57И что, от его количества можно подумать ты ,,настоящий" мужчина или нет? Вон геи есть на вид как геракл,а тронишь ,кисель. И наоборот, с виду хрупкая принцесса,а пообщаешься, такой мужик.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:55Достойным людям - достойных друзей и достойных врагов,а остальным - как получится !
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:53Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.( И-нет)
Роман П. 17 апреля 2011 20:51Коты зачётные,но я пока не увидел кота Джорджа Буша .
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →