Irina А. 17 апреля 2011 21:11

А вы зачем спросили?

Leon B. 17 апреля 2011 21:10

   А какая цель ему делиться этими аффирмациями? Набрать побольше народа на какие нибудь треннинги?  зачем,если ему и так хорошо?  а вам зачем

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:10

важно все

к записи «А что важно?»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:10

Мужчины тоже так поступают.  Многим даже нравится жить за счёт женщины.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:10

прекрасные звезды

к записи «Королева»
Irina А. 17 апреля 2011 21:06

Я согласна на грязь. Не дайте умереть с голоду бедному дизайнеру!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:05

причём тут Бунин Господь Штаны Ведущая
с нами ни чего не сделалось
посмотри в зеркало, там ответ
вы изменились и  не в лучшею сторону

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:05

кагор белый и красный

к записи «вино»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:04

Leon B. 17 апреля 2011 21:00

Афтр, расскажи,что нибудь

Роман П. 17 апреля 2011 20:59

А это уже как получится .

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:59

Вот так чаще всего и происходит,а как у вас ?


А должно происходить наоборот?

Leon B. 17 апреля 2011 20:58

Интересно, чем грейпфрукт не угодил тотестерону?

Роман П. 17 апреля 2011 20:58

Хорошее стихотворение .

Leon B. 17 апреля 2011 20:57

   И что, от его количества  можно подумать ты ,,настоящий" мужчина или нет? Вон геи есть на вид как геракл,а тронишь ,кисель. И наоборот, с виду хрупкая принцесса,а пообщаешься, такой мужик.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:56

И страдаю тоже. Ага!

Роман П. 17 апреля 2011 20:56

Вторая песня супер .

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:55

Достойным людям - достойных друзей и достойных врагов,а остальным - как получится !

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:53

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.( И-нет)

Роман П. 17 апреля 2011 20:51

Коты зачётные,но я пока не увидел кота Джорджа Буша .

Авторизация

Войти