jana s. 17 апреля 2011 19:04

Что бы снять " напряжение"  

Золотая р. 17 апреля 2011 18:53

к записи «Новый день...»
Золотая р. 17 апреля 2011 18:51


Спасибо...  

Strelec С. 17 апреля 2011 18:40

  Достойным врагам  не мстят.
  Если человек  способен на месть , то кто он сам ???

Strelec С. 17 апреля 2011 18:34

   Что бы небыло таких казусов,  мужчинам  очень полезно употреблять              " Бобровую струю".
   Это бобровые  секретные железы.
  Как написал один  охотник , на своём сайте :   "Потратьте деньги  лучше на Бобровую струю.  За-то сэкономите на  врачах , лекарствах   и  на женщинах!
  Вам непридётся  платить женщинам , а они сами будут Вас благодарить за удовольствие ! "
Меня вдохновила подобная реклама.
   Проверил  лично ! Работает!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:25

садомазо какоето. предки походу были не такие тормоза как нынче. мельчает народишко  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:23

гуляй гуляй

к записи «Я гуляю наугад!»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:23

такое заключение

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:22

очень грубо ктото навредил вам

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:21

ну и пусть она будет подколодной змеей а ты будь паинькой

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:19

а о чем ей говорить

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:17

но дура

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 18:12

čto-davno?

Наташа В. 17 апреля 2011 18:02

Ой как похож,я аж содрогнулась  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:58

не суди других не осожденной будешь

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:56

может лучше пусть демагогию не закатывает

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:55

да сегодня день красивый солнечный

к записи «Новый день...»
jana s. 17 апреля 2011 17:53

Извините, а есть ли методы заболеть? столько лет без бюллетней и отпусков - надоело!!!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:48

нечего было

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:46

а уступил все таки

Авторизация

Войти