Serый К. 17 апреля 2011 01:19

   Какая добрая ночь???  Я только с работы пришел и только прицелился, а неКрасивая спать завалилась!!!  Не могу же я делать контрольный выстрел в лежачего человека!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:17

Всем доброй ночи !

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:16

Ну,никакой тонкости в обращении с земноводными....Вот так сразу и отымел,а она тебя просила ? Похоже с таким подходом,превралила бы не в королевична,а в инфузорию нетуфельку болотную !

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:13

пошли лутше спать деушка. завтра тяжелый день, по крайней мере у меня.
всем бай

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:10

еслиб лягушки действительно превращались то я ее не только расцеловал, а прям там же на болоте и отымел. В грубой форме и неоднократно. Но што то подсказывает мне, что жабы превращаютса только в жаб. селяви

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:06

Ага,никто не понимает, а ты лягушку поцелуй,она тебя сразу же королевичным сделает,что сказку мама не читала ?

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 00:03

далана. че ты придираесся? никто меня не любит, никто не жалеет. Все придираютса только и обзываютса. чеза жисть

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:41

Грамотная жаба опечатку сделала - лько только !  

Gundars Ī. 16 апреля 2011 23:41

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:39

Инет в болото. Вот это правильная мысля

Мысля-то может и правильная,да лько опоздавшая,ты хде находишься ? Наверное решил,что в сказке !

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:37

Африка,почто животинок обижаешь ? Та ему малахольная,другая зловещая,одна слишком образованная,вторая без ракеты в несуществующих зубах,ты уж определись,царевну-лягушку брать в жены будешь или войну тут устроишь ?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:37

Отброшу гордость я девичью,
Инет в болото проведу???
А в каком смысле девичью? Это то о чем я подумал? Тогда дело принимает неожиданный поворот, это меня уже заинтересовало и жаба вроде не такая уж уродина кстати.
Инет в болото. Вот это правильная мысля

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:31

охепт! так верхняя жаба еще и граматная???
Свят свят...
Пишет стрелами!
Мировой аттракцыон!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:27

а вот если чесно то у нижней жабы вид какойто зловещий а у верхней малахольный. Выбор прям скажем - хреновый

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:23

можно еще распылить дуст. Стрелы - это каменный век. Можно дать залп по болоту из Града. Тогда правда жабе не стрелу а ракету придетса в зубах держать

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:21

Как будто рановато...спать...

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:20

разве у жаб есть кровь?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:19

не позволяйте другой мысли занимать место в вашем мозгу...

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:19

так искореним это
и пойдём спать   

Тамара Л. 16 апреля 2011 23:18

Африка, вы очень кровожадный мужчина.

Авторизация

Войти