Serый К. 17 апреля 2011 01:19Какая добрая ночь??? Я только с работы пришел и только прицелился, а неКрасивая спать завалилась!!! Не могу же я делать контрольный выстрел в лежачего человека!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 00:16Ну,никакой тонкости в обращении с земноводными....Вот так сразу и отымел,а она тебя просила ? Похоже с таким подходом,превралила бы не в королевична,а в инфузорию нетуфельку болотную !
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 00:13пошли лутше спать деушка. завтра тяжелый день, по крайней мере у меня.
всем бай
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 00:10еслиб лягушки действительно превращались то я ее не только расцеловал, а прям там же на болоте и отымел. В грубой форме и неоднократно. Но што то подсказывает мне, что жабы превращаютса только в жаб. селяви
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 00:06Ага,никто не понимает, а ты лягушку поцелуй,она тебя сразу же королевичным сделает,что сказку мама не читала ?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 00:03далана. че ты придираесся? никто меня не любит, никто не жалеет. Все придираютса только и обзываютса. чеза жисть
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:41Грамотная жаба опечатку сделала - лько только !
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:39Инет в болото. Вот это правильная мысля
Мысля-то может и правильная,да лько опоздавшая,ты хде находишься ? Наверное решил,что в сказке !
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:37Африка,почто животинок обижаешь ? Та ему малахольная,другая зловещая,одна слишком образованная,вторая без ракеты в несуществующих зубах,ты уж определись,царевну-лягушку брать в жены будешь или войну тут устроишь ?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:37Отброшу гордость я девичью,
Инет в болото проведу???
А в каком смысле девичью? Это то о чем я подумал? Тогда дело принимает неожиданный поворот, это меня уже заинтересовало и жаба вроде не такая уж уродина кстати.
Инет в болото. Вот это правильная мысля
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:31охепт! так верхняя жаба еще и граматная???
Свят свят...
Пишет стрелами!
Мировой аттракцыон!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:27а вот если чесно то у нижней жабы вид какойто зловещий а у верхней малахольный. Выбор прям скажем - хреновый
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:23можно еще распылить дуст. Стрелы - это каменный век. Можно дать залп по болоту из Града. Тогда правда жабе не стрелу а ракету придетса в зубах держать
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:21Как будто рановато...спать...
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:19не позволяйте другой мысли занимать место в вашем мозгу...
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:19так искореним это
и пойдём спать
Тамара Л. 16 апреля 2011 23:18Африка, вы очень кровожадный мужчина.
- ← Предыдущая
- 8545
- 8546
- 8547
- 8548
- 8549
- 8550
- 8551
- 8552
- Следующая →
