Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:47

Для всех места хватает Кто-то теряет, кто-то находит, всё в движении

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:46

мир тесен для двоих и безкраин для одного

Jevgenija Z. 16 апреля 2011 22:42

Ну это и понятно. До предела тесно общаясь с Чумой Дурной и узная все тонкости и нюансы этого дела, уже и неинтересно становится. Кто бы сомневался!.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:41

Вот, вот...всё там же

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:40

да куды мы денемся

Тамара Л. 16 апреля 2011 22:39

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:38

тема ассенизации меня не волнует

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:35

ein ein 22:32
согласен
но реалии другие а я реалист

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:33

а если много просит то от такой устанешь
мужчины не глупеют
а женщины блекнут-это да, к сожалению

ein e. 16 апреля 2011 22:32

Если говорить, то честно.. если смотреть, то обворожительно.. если идти, то так,
чтобы вслед оборачивались.. если любить, то по-настоящему.. если обнимать,
то крепко.. если целовать, то до головокружения...

Jelena E. 16 апреля 2011 22:31

Очень уютные стихи.Пусть так и будет...

к записи «Я так хочу...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:29

Будем жить - будем видеть.  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:28

читал
ну и что?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:28

Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:27

Для мужчин - то, что запутано - не задумываясь режут..
А для женщин - чем запутаннее, тем интереснее.  

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:26

чего только до нас небыло
главное что с нами будет

Leon B. 16 апреля 2011 22:25

   Да ладно? неужели он снижается?

Jevgenija Z. 16 апреля 2011 22:22

извеняю...  Немо, никак помочь хочешь?
  Хочешь поговорить  на эту тему?    Тебя это так волнует? И с чего бы?..

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:21

настоящея женщина-любит оберегает мужчину
её богатство ОН и подарит ОН ей не только то для чего она на земле(детей) но и все блага земные если она будет его женщиной

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:19

Zato  kakoj  krasivij  i  teplij!!!

Авторизация

Войти