Удалённый пользователь
16 апреля 2011 18:27А люди за счастьем не гоняются.Ибо счастье - это состояние души.Люди гоняются либо за халявой,либо за прибылью.Короче - за материальным благом.А уж как приносит это счастье или нет - личное дело каждого.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 18:24В угол
viktors v. 16 апреля 2011 18:20бабушка рядышком с дедушкой столько лет столько лет вместе
бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста
viktors v. 16 апреля 2011 18:17
говорила мама мне про любовь обманную да напрасно тратила слова
я её не слушала затыкала уши я
ах мама мамочка как ты была права
оворила мама мне про любовь обманную да напрасно тратила слова
я ее не слушала затыкала уши я
ах
viktors v. 16 апреля 2011 17:54пока вы будете достигать эти вершины -останитесь один на один с этими вершинами когда достигните
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 17:34А может быть сразу заказать белые тапочки, деревянный макинтош и музыку???
zinaida k. 16 апреля 2011 17:15Когда любовь ,то крылья сами поднимает в небо .....
Nikolaj B. 16 апреля 2011 17:13Что имеем не храним,но это был каменный век,Европа в то время аналогичные машины делала намного лучше.
Black C. 16 апреля 2011 17:12Lebedi, zuravli - kakaja raznica, tema vedj - ljubovj!
Black C. 16 апреля 2011 17:09Nu uz boljno krasivij i jarkij, radujet glaz i podnimaet nastrojenije!
zinaida k. 16 апреля 2011 17:01Лудче поздно ,чем никогда .
От всей души поздравляю с днем рождения .
Все что можно пожелать от всего сердца и души это желаю крепкого здоровья ,любвьи ,счастья ,надежды ,веры ,пусть все хмурые дни проходит мимо Вас .
Желаю как небо огромного счастья .
Как солнце горячей и вечной любвьи .
Пусть Вашей душе вечно поют соловьи .
Пусть счастье сверкает как солнечный луч .
И пусть оно будет так чисто ,так нежно .
Как солнце весною смещенное туч .
Black C. 16 апреля 2011 16:54Zenchini uze tak raskrepostilisj, chto pora zakrepochatsja, a muzchini dolzni rabotatj nad elegantnostju!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 16:53выходит..я его беднягу совсем загнобил.... вот давно пора перейти на каши...
viktors v. 16 апреля 2011 16:45твори добро на всий земли
твори добро людям на благо
не за красивое спасибо
viktors v. 16 апреля 2011 16:43счастье вдруг в тишине постучалось в двери
не ужель ты ко мне верю и не верю
viktors v. 16 апреля 2011 16:40а мы уже второй день зажигаем
Black C. 16 апреля 2011 16:35Istinu glagolit!
viktors v. 16 апреля 2011 16:35а разве до этого времени было мало раскрепощенности и элегантности
- ← Предыдущая
- 8551
- 8552
- 8553
- 8554
- 8555
- 8556
- 8557
- 8558
- Следующая →
