Удалённый пользователь 16 апреля 2011 18:27

А люди за счастьем не гоняются.Ибо счастье - это состояние души.Люди гоняются либо за халявой,либо за прибылью.Короче - за материальным благом.А уж как приносит это счастье или нет - личное дело каждого.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 18:24

В угол

viktors v. 16 апреля 2011 18:20

бабушка рядышком с дедушкой столько лет столько лет вместе
бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста

к записи «Я так хочу...»
viktors v. 16 апреля 2011 18:17



говорила мама мне про любовь обманную да напрасно тратила слова
я её не слушала затыкала уши я
ах мама мамочка как ты была права



оворила мама мне про любовь обманную да напрасно тратила слова
я ее не слушала затыкала уши я
ах

viktors v. 16 апреля 2011 17:54

пока вы будете достигать эти вершины -останитесь один на один с этими вершинами когда достигните

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 17:34

А может быть сразу заказать белые тапочки, деревянный макинтош и музыку???

zinaida k. 16 апреля 2011 17:15

Когда любовь ,то крылья сами поднимает в небо .....

Nikolaj B. 16 апреля 2011 17:13

Что имеем не храним,но это был каменный век,Европа в то время аналогичные машины делала намного лучше.

Black C. 16 апреля 2011 17:12

Lebedi, zuravli - kakaja raznica, tema vedj - ljubovj!

Black C. 16 апреля 2011 17:09

Nu uz boljno krasivij i jarkij, radujet glaz i podnimaet nastrojenije!

zinaida k. 16 апреля 2011 17:01

Лудче поздно ,чем никогда .
От всей души поздравляю с днем рождения .
Все что можно пожелать от всего  сердца и души это желаю крепкого здоровья ,любвьи ,счастья ,надежды ,веры ,пусть все хмурые дни проходит мимо Вас .
Желаю как небо огромного счастья .
Как солнце горячей и вечной любвьи .
Пусть Вашей душе вечно поют соловьи .
Пусть счастье сверкает как солнечный луч .
И пусть оно будет так чисто ,так нежно .
Как солнце весною смещенное туч .

Svetlana M. 16 апреля 2011 17:00

Гоняться за несчастьем?

Black C. 16 апреля 2011 16:54

Zenchini uze tak raskrepostilisj, chto pora zakrepochatsja, a muzchini dolzni rabotatj nad elegantnostju!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 16:53

выходит..я его беднягу совсем загнобил.... вот давно пора перейти на каши...

viktors v. 16 апреля 2011 16:45

твори добро на всий земли
твори добро людям на благо
не за красивое спасибо

viktors v. 16 апреля 2011 16:43

счастье вдруг в тишине постучалось в двери
не ужель ты ко мне верю и не верю

viktors v. 16 апреля 2011 16:40

а мы уже второй день зажигаем

viktors v. 16 апреля 2011 16:39

высота  их полета- любовь

Black C. 16 апреля 2011 16:35

Istinu glagolit!

viktors v. 16 апреля 2011 16:35

а разве до этого времени было мало раскрепощенности и элегантности

Авторизация

Войти